3-04-2012 
3-04-2012 
Ставить оптику PROSPORT/EUROLINEAS на Lexus дурной тон имхо. И да - через полгода/год эта оптика начнет потеть и половина диодов погаснет, качество там далеко от оригинала.
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
niky83 писал(а):
что то все подобное попахивает "приора-тюнинг"..
согласен, что отдельно на фото не вызывают восторга, щас попробую договориться с парнем у которого стоят такие, чтобы дал добро на то, чтобы я фото его ИСки с ними прицепил сюда, нагляднее будет.

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
The Luxury писал(а):
Это никто не спорит. Сам так считаю. Просто помог человеку с выбором. Я так понял ему от IS-F не нравятся.
да не то, чтобы не нравятся, я разницы большой не вижу, вместо желтого поворотника, белый квадратик.

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Katerina алая писал(а):
Может все дело в цене вопроса?
цена совсем не при чем, на все 3 модификации и от IS F цена the same.

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
JohnnyB писал(а):
The Luxury писал(а):
Это никто не спорит. Сам так считаю. Просто помог человеку с выбором. Я так понял ему от IS-F не нравятся.
да не то, чтобы не нравятся, я разницы большой не вижу, вместо желтого поворотника, белый квадратик.
ну .. допустим.... а чем тебе в принципе не нра родные фонари от исы?
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
JohnnyB писал(а):
niky83 писал(а):
что то все подобное попахивает "приора-тюнинг"..
согласен, что отдельно на фото не вызывают восторга, щас попробую договориться с парнем у которого стоят такие, чтобы дал добро на то, чтобы я фото его ИСки с ними прицепил сюда, нагляднее будет.
с Антоном штоль? на машине они так же не вызывают эмоций у меня)
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
ZvOnOk писал(а):
Ставить оптику PROSPORT/EUROLINEAS на Lexus дурной тон имхо. И да - через полгода/год эта оптика начнет потеть и половина диодов погаснет, качество там далеко от оригинала.
все эти фонари поставка из USA, я чет не уверен, что PROSPORT - это USA Very Happy ну вернее они здесь делают, а это ebay товар, как бы не секрет) привычка чтоли, если USA значит качество гуд)

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Юльхен писал(а):
ну .. допустим.... а чем тебе в принципе не нра родные фонари от исы?
ну вот бывает такое, что смотришь и хочется изменить, но белого "квадрата" мне точно не достаточно)

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Юльхен писал(а):
с Антоном штоль? на машине они так же не вызывают эмоций у меня)
да с ним. каждому своя доза эмоций нужна Laughing

_________________

Жизнь - это то, что случается с вами, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (с)

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Что же мешало этим фонарям из Китая приехать к продавану в Америке и уж потом к вам? )))))
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Katerina алая писал(а):
Может все дело в цене вопроса?
Так там цена за один фонарь всего на тысячу дороже относительно оригинала. По крайней мере у меня так получилось, когда заказывал.

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Все-таки есть смысл поставить оригинал (пусть даже и рестайловый). По мне так на авто марки Лексус ставить а-ля про-спорт, но не тематично как-то. имхо

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
The Luxury писал(а):
VAL_K писал(а):
надо будет проводку менять.
Цена вопроса 900 руб.
Проводку надо менять на все четыре фонаря или только на внутренние (которые в крышке багажника)???

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
JohnnyB писал(а):
я разницы большой не вижу, вместо желтого поворотника, белый квадратик.
вот для наглядности
Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)

Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)

а вот то, что ещё надо для фонарей от ISF :

Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
  • +1
4-04-2012 
4-04-2012 
а вот как смотрится на темном
Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов