home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2007 
avatar
YMP YMP
13-06-2007 
через диагностический комп, я так думаю, сам не видел...
  •  
31-08-2022 
31-08-2022 
DRL - day running light, постоянный "дневной свет" в фаре Lexus.

Проблема решена! Помог посказкой flashLAV.

Для того чтобы отключить функцию "городского света" (раздражающие желтые лампы в фарах) с сохранением функций указателя поворотов и аварийки необходимо с водительской стороны

Разобрать панель:

1. снять её нижнюю часть - один болт под крест + две клипсы + отсоединить разъем подсветки ног
2. потянуть вверх подставку под левую ногу прдварительно открутив пластмассовый болт
3. снять накладку под дерево - две клипсы
4. снять заглушку замка зажигания
5. снять левый порог
6. снять боковину (которая находилась рядом с подставкой Л.Н.)потянув к себе
7. теперь откручиваем все болты на 10 аккуратненько снимаем панель при этом отсоединяем все разъемы (управление зеркалами и пр.)
8. снимаем металлическую хреновину под рулевой колонкой 3 болта на 10
9. в левом верхнем углу видим некую площадку на которой расположены разъемы, блоки и пр. - откручиваем две гайки на 10 и один болт на 10 аккуратненько тянем его на себя

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Видим некий черный блок размером, примерно, со спичечный коробок (Блок управления поворотниками) к нему подходит около восьми проводов различного цвета нас интересует ЗЕЛЕНЫЙ с ЧЕРНОЙ продольной полосой. Его можно смело отрезать, но я сделал корректнее. Отсоединив разъем от блока остреньким предметом чуть вынимаем вверх из него (разъема) стопор и вытягиваем сам контакт, его изолируем. Собираем в обратном порядке! и все ОК.
  •  
  • +1
5-09-2022 
5-09-2022 
Ребята, вы о чем? Не надо ничего разбирать и резать.
Подключаете Techstream и выключаете DRL легким нажатием мышью. Вот все!!!
  •  
  • +1
6-09-2022 
6-09-2022 
А зачем вообще отключать его? Чем это раздражает? Amd gmm

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
6-09-2022 
6-09-2022 
Лиходей, это уже дело вкуса. Мне вот лично тоже не нравилось.
А еще больше не нравится тем, кто на пузотерке лицом к тебе припаркован ))))) они по шарам вообще лупят, аж жалко их и выключить ни как. Только если заглушить и завестись и не трогать тормоз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов