home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2012 
16-03-2012 
fonserg писал(а):
В моем все тоже самое написано.. работает на первых трех программах из 10 ... на 4 уже слишком завышает показания датчика и вылазит ошибка по топливной о недостаточном давлении в рейке.
ну значит перегружаете машину. хотите больще ЛС которого у него их нет поэтому ошибку выдаёт. конечно так мотор не будет работать. Чип тюнинг и так за программирован на максимум что б машина без нагрузок работала.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
on_grozny писал(а):
ну так приезжай и живи кто тебе не разрешает это
я б с радостью, но с немецким у меня плохо, я его только в школе учил, и работу найти надо )

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
boxerus писал(а):
on_grozny писал(а):
ну так приезжай и живи кто тебе не разрешает это
я б с радостью, но с немецким у меня плохо, я его только в школе учил, и работу найти надо )
там только экзамен сдать на немецком и всё. потом можно выучить. кто хочет работать тот везде найдёт работу себе Smile
  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Думаю 220d брать! беспокоит вопрос о запчастях на дизель в Москве???

_________________


  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Хочу себе такой в Екатеринбурге вообще ниразу не видел, поделитесь инфой по обслуживанию вообще на Урале

_________________


  •  
12-10-2015 
12-10-2015 
Оставлю это тут тут на всякий.=)
Являюсь владельцем с 2012года в Беларуси. Пригонял из Германии. Топовая комплектация.
Проходил полную диагностику уже тут у себя. По подвеске никаких нареканий не было, ошибок по электрике тоже.
Теперь - прошло 4 года - по подвеске, механик грязно выругался и сказал: "Вообще бл*** придраться не к чему!!!", по электрике опять же ноль.
Одно НО, но в этом подозреваю свою халатность по отношению к авто - поменял 2 передних поршня тормозного цилиндра + сейчас закоченели пальцы в задних суппортах намертво.
Вот и всё собственно. Автомобилем доволен как слон, только расход не радует, даже летом по городу 10-ка, а зимой 11-12.
Запцацки для ТО такие же по цене как у всех.
А вот ещё что вспомнил, у этой машины - ОГРОМНЫЙ ГОЛОВНЯК поменять топливный фильтр, я его раз поменял и забил на него болт, больше менять не буду, мне его в сервисе 2 часа меняли. И судя потому как он выглядел предыдущий хозяин тоже поменял его от силы разок.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов