9-04-2012 
9-04-2012 
у меня трижды машины угоняли, ни разу не нашли ни машину, ни виноватых((
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Morkovka писал(а):
у меня трижды машины угоняли
Мёдом намазано?
Как так может случиться?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Morkovka писал(а):
у меня трижды машины угоняли, ни разу не нашли ни машину, ни виноватых((
МДа, и смех Amd Green и слезы Amd Crying .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Camel писал(а):
Мёдом намазано?
Как так может случиться?
Серьезно! Причем, первый раз угнали девятку лет 10 назад, только купленную (3 дня как), только страховку сделали, вторую ауди, третью буквально год назад - Mitsubishi Outlander. Из одного двора
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Валердос писал(а):
МДа, и смех и слезы .
ну да, я и на фомум пришла за охранными спутниковыми сигнализациями
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Morkovka писал(а):
Из одного двора
Сосед наверно тырит. Если за руку поймаешь, то придурится , скажет сел посидеть. Amd Green
Morkovka писал(а):
на фомум пришла за охранными спутниковыми сигнализациями
На сколько я знаю именно эти системы наиболее бесполезны. Деньги на ветер.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Валердос писал(а):
На сколько я знаю именно эти системы наиболее бесполезны. Деньги на ветер.
почему?
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Morkovka писал(а):
Сосед наверно тырит. Если за руку поймаешь, то придурится , скажет сел посидеть.
не, соседка - свекровь важного чувака полиции по нашему округу))
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Morkovka писал(а):
Валердос писал(а):
На сколько я знаю именно эти системы наиболее бесполезны. Деньги на ветер.
почему?
Если там радиоканал, что стоит его заглушить?
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Да уж, лучше машину тогда забетонировать, и то блин наверно найдут умельцы которые угонят...толку что придумают закон, всеравно угонщиков не ловят...

_________________


  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Не покупать дорогие тачки и не искушать Smile
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Slavatb писал(а):
Не покупать дорогие тачки и не искушать
я бы не сказала, что тачки дороже других, это раз, во-вторых, это еще и безопасность
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Slavatb писал(а):
Если там радиоканал, что стоит его заглушить?
ну тогда по идее в диспетчерской должны заметить, что сигнал пропал, нет?
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
странная у нас госдума...
Преступления надо предупреждать, предотвращать, а они борятся с последствиями, а не с причиной...
До хоть писят лет за угон давать, толку то?
Всё равно никто не ловит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
lourenso писал(а):
ужесточать надо однозначно, ибо угонять не боятся.
Некоторые уже ужесточили Rolling Eyes

Цитата:
.... летом 2011 года у находившихся в Москве чеченских силовиков угнали Lexus lx 570. В полицию они обращаться не стали, а провели свое расследование. В результате под подозрение попал уроженец Грузии (его имя в материалах дела засекречено), проживающий в столице. Ранее он был несколько раз судим за автоугоны. 23 августа мужчину схватили на улице и отвезли в частный дом в Подмосковье. Там 10-12 человек избивали его несколько дней, требуя вернуть иномарку. После того, как заложник пообещал отдать машину, злоумышленники выбросили его на обочине одной из трасс. После этого он оказался в больнице с многочисленными переломами и травмами.

Впрочем, официальная версия следствия несколько иная. Согласно ей, уроженец Грузии взялся помочь знакомому продать почти новый Lexus lx 570, для чего стал подыскивать потенциальных покупателей. Встреча с ними состоялась 23 августа, куда грузин приехала без иномарки. Несмотря на это, его похитили и избивали в Подмосковье, вымогая Lexus.

Потерпевший лечился несколько месяцев и только в начале 2012 года решился обратиться в правоохранительные органы. Он заявил, что среди напавших было много чеченцев, но раньше он их никогда не видел. Изначально уголовное дело возбудил Хорошевский межрайонный следственный отдел. СК РФ. Потом оперативники выяснили, что к преступлению могут быть причастны силовики из Чечни, и 1 марта дело в свое производство приняло ГСУ СК РФ по Москве. Уже на следующий день было проведена операция в ресторане "Времена года". Семеро задержанных по решению Пресненского суда были арестованы до 2 мая 2012 года. Их адвокаты обжаловали такое решение в Мосгорсуде, но он оставил подозреваемых под стражей.
Источник: www.rosbalt.ru/...oscow/2012/04/06/966463.html

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов