home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2012 
8-05-2012 
варкулевич писал(а):

значит смотри.по поводу коробки(она у них слабое звено) поменяй нижную подушки двигателя(многим помогало-она выглядит целой но под нагрузкой проявляеться именно на коробке) по поводу блока абс-это беда.1.посмотри на компе может слетела программа абс.она заливаеться у офицалов.часто бывает у машин которые пляли из америки так как во время плаванья меняеться положение машины и комп записывает все ошибки когда его переполняет история ошибок слетает программа в мозгах а если не поможет заливка то ремонтеровать нет смысла.через некоторое время он опять сломаеться.лучше меняй но бу-не выход.данная проблема у каждой 5 машины.еще обрати внимание на сигналку.она стоит под передним правым колесом (под фарой)там плата которая из за жары начинает плавиться и появляеться глюк.начинает сама ни стого арать.если есть вопросы по вольве пиши в личку многое смогу подсказать
вопщем так. буду писать здесь. может кому уроком будет Amd Smiling . коробка у меня новая(раздатка старая). подушка с низу левая задняя была порванная я заменил и верхнею заменил.
про блок ABS теперь. у жены неделю назад загорелась ошибка BRAKE FAILURE STOP SAFELY (НЕИСПРАВНОСТЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ, ОСТАНОВИТЕ АВТОМОБИЛЬ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ И ЗАГЛУШИТЕ ДВИГАТЕЛЬ, СЕРЬЕЗНАЯ ОПАСНОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ) Amd Sad . она приехала домой, заглушила мотор и всё. нет ошибки. неделю ездим и всё хорошо Amd Smiling . тут опять ошибка. заглушил завёл и на пол дня хватило. теперь она загорается когда скорость больше 10-20км . а так при заводке всё ок. даже дилерский сканер не видит её пока не поедешь. вопщем пришли к выводу что это блок управления тормозами (ВСМ) Amd Surprised . его можно снять и отремонтировать или заменить на
Б/У и возможной пропиской если не подойдёт ПО.
по сигналки, пока всё хорошо Amd Smiling .
P.S. у нас открылся клуб Волово Казахстан. ну я один из первых кто там прописался. сеня был слёт. было 4 ХС90 Т6. (другие мне неинтересны). посмотрев, погоняв, покрутив, и главное по переключав скорости я понял. стук в коробке или он в раздатке есть у всех. тянет мотор у меня лучше всех. ремонтная рейка у меня работает хорошо. внешний вид у меня на хорошем уровне(не отстаю от некоторых). а проблемы с блоками это как карты лягут. кто то ездит а кто то делает. ещё у меня акум сдыхает. может он как то действует на всё это. я не знаю. в этих буржуйских машинах вечно что то странное происходит Amd Green

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
варкулевич писал(а):

просто вольво не терпит отложенного ремонта и издевательства над машиной.хотя могу сказать как бывший вольвовод и знаток проблем по ним -машины надежные но требуют досмотра.если полезли косяки-то продажа.и двигатель можно брать D5(дизель) и 3.2 и 4.4(ямаха) а 2.5 и 2.9 ломаються очень и очень часто.удачи.!
да я уже понил. если покупать Вольво то 3,2. но у нас в продаже идут почти все Т6 и очень редко 2,5. (это то что я могу купить)

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-05-2012 
avatar
VSV VSV
8-05-2012 
Valik77 писал(а):
посмотрев, погоняв, покрутив, и главное по переключав скорости я понял. стук в коробке или он в раздатке есть у всех.
стуков не должно быть!!!!!проблема в основном в гидроблоке.это первые признаки что ложиться коробка.поверь это правда.у нас в клубе из 560 машин только у 200 коробки работали без проблем а у остальных были толчки между 1 и 2.редко между 2 и3.так вот в течении 2 лет из этих 360машин в строю стояли только 60.остальные либо меняли в литве либо ремонтеровали в рб(ремонт около 3000бакинских рублей но гарантии ни кто не давал )либо ехали в Мажор(В Москву).слушай сливай ее и ищи либо 3.2 европейца либо 4.4 америкоса.и забудь как страшный сон.
P.S.
У меня при такой ошибке блока тормазов-загорелось заднее колесо.автоматика на ходу вкл торможение.супорта на скорости начали тормозить а скорость ыла под 100 и не успел я затормозить как из под задней левой и правой арки повалил дым.шороху было много.жалко фоток не осталось.
  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
варкулевич писал(а):
У меня при такой ошибке блока тормазов-загорелось заднее колесо.автоматика на ходу вкл торможение.
Классная машина! Amd crazy Шведы отожгли в полном смысле слова! Amd Smiling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
9-05-2012 
9-05-2012 
Fidelio писал(а):
варкулевич писал(а):
У меня при такой ошибке блока тормазов-загорелось заднее колесо.автоматика на ходу вкл торможение.
Классная машина! Amd crazy Шведы отожгли в полном смысле слова! Amd Smiling
Да-да... главное безопасность! ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
всё решенно, ремонт и продажа Amd Smiling . как говориться покатался на вольво и хватит. вопщем я понил что я не настолько богат чтоб ездить на вольво Amd Green

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
Valik77 писал(а):
всё решенно, ремонт и продажа Amd Smiling . как говориться покатался на вольво и хватит. вопщем я понил что я не настолько богат чтоб ездить на вольво Amd Green
Согласен... жалко что все учатся только на своих ошибках... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-05-2012 
avatar
VSV VSV
10-05-2012 
вольво-машина для богатых Amd Smiling
  •  
  • +4
18-05-2012 
18-05-2012 
привет всем. вопщем я ещё с вольво Amd Green . прикупил я блок ABS за 350 баков(дешевле не нашёл). брал такого же года что и моя машина так что после установки всё заработало как надо, даже не пришлось прописывать его. вопщем теперь езжу нормально и заодно продаю Amd Green

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
18-05-2012 
Valik77 писал(а):
езжу нормально и заодно продаю
быстро ты Very Happy
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
еще один сергей писал(а):
Valik77 писал(а):
езжу нормально и заодно продаю
быстро ты Very Happy
да денег на Вольво не хватает. а ездить на сломанной не люблю

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
23-05-2012 
23-05-2012 
Довелось отмотать от Новосибирска до Москвы на ХС90 3400 км.
clublex.ru/p2493002 - вот отчёт если кому интересны будут мои впечатления от машины Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
26-05-2012 
avatar
VSV VSV
26-05-2012 
Fidelio писал(а):
Довелось отмотать от Новосибирска до Москвы на ХС90 3400 км.
clublex.ru/p2493002 - вот отчёт если кому интересны будут мои впечатления от машины
во многом не согласен.вольво хорошая машина но со своими капризами и не дочетами а в лексах их что ли нету?!
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
всем доброго вечера Amd Smiling . вот уже пол года как я катаюсь на Вольво Amd senile . по началу конечно меня Вольво вдарило по карману Amd crazy . но после того как я устранил все мелочи, проблем больше не было. ездим и радуемся Amd victory . и теперь можно конечно составить кое какое мнение о машинке. в принципе все устраивает. но есть такие мелочи как нехватка мест для всякой мелочи Amd Smiling , очечника, плохого головного света(биксенон), через чур чувствительное рулевое(мелкие ямы через руль проходят), ну и не большие проблемы с сервисом. ну а остальном все прекрасно. хорошие противотуманки передние, трассу держит нормально, кондей и печка хорошие, тяга отличная, маневриность нормальная, проходимость не плохая. вопщем вступив в клуб Вольвоводов Алматы и прокатившись на таких же машинках, я понял что у меня очень хороший агрегат. чему и рад Amd victory . но правда Лексус бы все равно хотел иметь Amd senile . так что пока ездим. хотя встал вопрос о второй машине. на хорошую не хватает так что все равно выставил Вольво на продажу. так что если дадут достойную денежку за мой машинку, то расстанусь с ней без сожалений. ну а теперь вот несколько фоток.
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом

вот маленкая дороботка верхних катафот и переделка их в габарит и стоп, а также противотуманок в стопы(ну естественно противотуманка осталась в цепи).
Был Lexusоводом а стал Volvoводом

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов