6-04-2012 
avatar
VSV VSV
6-04-2012 
малайчинка.поздравляю что обошелся малой кровью
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
варкулевич писал(а):
малайчинка.поздравляю что обошелся малой кровью
спасибо. Amd Smiling

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
всем привет. с наступающим всех праздником.
вопщем я буду дальше рассказывать что ломается и что делал уже в моей Volvo.
идёт у меня активная борьба с расходом(24-25л). были почищены и проверенны на стенде форсунки
(с виду были чистые). сам снял почистил дроссель(засратый был хорошо). теперь вот на замерах по расходу. надо менять свечи(есть рыжий налёт и сажа) а также воздушный фильтр подходит к замене. появилась такая беда как стук при переключении с R на D и D на R. по этому поводу был снят кардан. там стоит три шруса. в двух смазка была сухая. вопщем всё промыто и смазано новой смазкой. стук не пропал. идет из раздатки где кардан входит. нужно вскрытие. как показали сравнение с другими машинами эта проблема не редкость но и не у всех. и вот ко всему этому вылезла у меня проблема с блоком ABS. надо его снимать на ремонт. как то неожиданно сломался. если не отремонтируют(200$) то покупать буду Б/У(500$). а в остальном всё хорошо. езжу и наслаждаюсь

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
Valik77 писал(а):
а в остальном всё хорошо. езжу и наслаждаюсь
А я бы уже задумался Smile
  •  
  • +2
8-05-2012 
8-05-2012 
odyssey писал(а):
Valik77 писал(а):
а в остальном всё хорошо. езжу и наслаждаюсь
А я бы уже задумался Smile
Вообщем да.... )) но человеку пока нравится

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
ну а как продать сломанную машину. вот сделаю и там видно будет. пока ещё не настала та последняя капля Amd Green

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Valik77 писал(а):
ну а как продать сломанную машину. вот сделаю и там видно будет. пока ещё не настала та последняя капля Amd Green
Терпеливый?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Valik77 писал(а):
ну а как продать сломанную машину. вот сделаю и там видно будет.
У меня в студенческие годы был ниссан я тоже не мог продавать сломанную машину и постоянно его ремонтировал, сделал одно и начинал делать другое. Такую кучу денег он скушал, что я был очень рад когда практически подарил его одному бедному родственнику Smile
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Amd Smiling ну думаю что скоро кончиться то что надо чинить и нового не появится

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-05-2012 
avatar
VSV VSV
8-05-2012 
Valik77 писал(а):
всем привет. с наступающим всех праздником.
вопщем я буду дальше рассказывать что ломается и что делал уже в моей Volvo.
идёт у меня активная борьба с расходом(24-25л). были почищены и проверенны на стенде форсунки
(с виду были чистые). сам снял почистил дроссель(засратый был хорошо). теперь вот на замерах по расходу. надо менять свечи(есть рыжий налёт и сажа) а также воздушный фильтр подходит к замене. появилась такая беда как стук при переключении с R на D и D на R. по этому поводу был снят кардан. там стоит три шруса. в двух смазка была сухая. вопщем всё промыто и смазано новой смазкой. стук не пропал. идет из раздатки где кардан входит. нужно вскрытие. как показали сравнение с другими машинами эта проблема не редкость но и не у всех. и вот ко всему этому вылезла у меня проблема с блоком ABS. надо его снимать на ремонт. как то неожиданно сломался. если не отремонтируют(200$) то покупать буду Б/У(500$). а в остальном всё хорошо. езжу и наслаждаюсь
значит смотри.по поводу коробки(она у них слабое звено) поменяй нижную подушки двигателя(многим помогало-она выглядит целой но под нагрузкой проявляеться именно на коробке) по поводу блока абс-это беда.1.посмотри на компе может слетела программа абс.она заливаеться у офицалов.часто бывает у машин которые пляли из америки так как во время плаванья меняеться положение машины и комп записывает все ошибки когда его переполняет история ошибок слетает программа в мозгах а если не поможет заливка то ремонтеровать нет смысла.через некоторое время он опять сломаеться.лучше меняй но бу-не выход.данная проблема у каждой 5 машины.еще обрати внимание на сигналку.она стоит под передним правым колесом (под фарой)там плата которая из за жары начинает плавиться и появляеться глюк.начинает сама ни стого арать.если есть вопросы по вольве пиши в личку многое смогу подсказать
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Вольво ХС90 - ацкий отстой!!!

Недавно друг в Москве купил себе новую с салона 2011 года. Отдал за неё 2,25 млн. Приехал по работе в Новосибирск на ней. На машине пробег 11 тыс км. Белая кожа очень низкого качества. Уже начала затираться и трескаться. Комплектация убогая за такие деньги. С электрорегулировками только водительское сидение. Причём поясничная регулировка ручная!!! С колёсиком на середине внутренней спинки сидения. Дизайнера салона надо было расстрелять ещё в далёком 2002 году! Amd wallbash Это же надо было сделать такую убогую переднюю панель??? Amd Surprised С тех пор салон толком не меняли, разве что баранку по-лучше воткнули. О дисплее и навигации речи не идёт!
Знамоство с машиной началось с закрывания двери. У меня такой звук от закрывания двери был на "копейке" 1984 г.в. Соответственно, как выянилось позднее, шумоизоляция салона просто отвратительная! Динамика у 2.5 литрового мотора никакая. Ревёт, но не едет! Руль слишком лёгкий, дорогу не ощущаешь вообще. Машину надо постоянно ловить. Хотя там какие-то два усилителя руля, что "помогают чувствовать машину". Мне рассказывали, но я не вникал, потому могу ошибаться. Радиус разворота как на грузовике (хотя на ретрорексе он тоже большой).
И это впечатления от новой "Ксюши"! А старая точно ничем не лучше и потому я не могу понять, что в ней может нравится??? Цены на ремонт разве что Laughing

Ещё один несомненный плюс новой ХС90 - как она обесценивается. Сейчас такие машины с таким пробегом стоят 1,6-1,7 млн. То есть машина за 1 год и 10 тыс. км потеряла в стоимости полмиллиона рублей!!! Amd Thumbs up
Другу своё мнение аргуметированно рассказал - он промолчал. Сам, видимо, не в восторге... В ответ правда привёл два аргумента: 1. Зато она новая!!! 2. В Москве очень много вольво и всем нравится Amd Green
  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
Сильные аргументы... Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
чёт я прихирел и не хило Amd Sad . думаю отремантировать блок и на продажу. а там куда выведет кривая

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Fidelio писал(а):
Зато она новая
тУПАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ)))))) Wink
  •  
8-05-2012 
avatar
VSV VSV
8-05-2012 
Valik77 писал(а):
чёт я прихирел и не хило . думаю отремантировать блок и на продажу. а там куда выведет кривая
просто вольво не терпит отложенного ремонта и издевательства над машиной.хотя могу сказать как бывший вольвовод и знаток проблем по ним -машины надежные но требуют досмотра.если полезли косяки-то продажа.и двигатель можно брать D5(дизель) и 3.2 и 4.4(ямаха) а 2.5 и 2.9 ломаються очень и очень часто.удачи.!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов