1-04-2012 
1-04-2012 
Valik77 писал(а):
да пробег 84000 миль. с карфаксом
А как давно она пересекла океан?
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
snow1975 писал(а):
Valik77 писал(а):
да пробег 84000 миль. с карфаксом
А как давно она пересекла океан?
в марте прошлого года. потом стаяла на стоянке. почти не ездили(как они говорят, может и правда. потомучто тех осмотра на ней небыло, налог неоплачивался. страховки тоже небыло). ну вопщем с момента последней записи спидометра в карфаксе и до моего приобретения проехали на ней 700миль.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Ссори что не в тему, но... Валентин, почему столько ошибок в правописании или это интернет стиль?
  •  
  • +1
1-04-2012 
1-04-2012 
odyssey писал(а):
Ссори что не в тему, но... Валентин, почему столько ошибок в правописании или это интернет стиль?
да как то вот так вот получается Amd Ashamed . у меня набор 2000 символов в минуту, но правда потом не поймешь что написал Amd Green двоечник я был в школе Amd whistling

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Valik77 писал(а):
проехали на ней 700миль.
Amd gmm
  •  
2-04-2012 
avatar
VSV VSV
2-04-2012 
рейка полностью подходит от 80 второго поколения.цена ниже.но если назовешь что на ксюху то выростет.удачи
  •  
  • +2
2-04-2012 
2-04-2012 
варкулевич писал(а):
рейка полностью подходит от 80 второго поколения.цена ниже.но если назовешь что на ксюху то выростет.удачи
спасибо большое за наводку. завтра буду спрашивать по чём на 80-ку,
а то на ХС 1600 баков вылазит + 80 баков замена.

варкулевич а ты не знаешь на 80 тоже стоит изменение усилия при росте скорости?

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Валик,мне итерестно,а на Вольво-клубе-этот момент не прохаван? Wink )))))))
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
snow1975 писал(а):
Валик,мне итерестно,а на Вольво-клубе-этот момент не прохаван? Wink )))))))
да чёт найти не могу. завтра хочу поспрошать

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Valik77 писал(а):
snow1975 писал(а):
Валик,мне итерестно,а на Вольво-клубе-этот момент не прохаван? Wink )))))))
да чёт найти не могу. завтра хочу поспрошать
А как там движняк?))))
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
snow1975 писал(а):
Valik77 писал(а):
snow1975 писал(а):
Валик,мне итерестно,а на Вольво-клубе-этот момент не прохаван? Wink )))))))
да чёт найти не могу. завтра хочу поспрошать
А как там движняк?))))
знаешь в Лехус клубе поинтересней. да и поудобней будет Amd Smiling

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
3-04-2012 
avatar
VSV VSV
3-04-2012 
было вродь тоже самое у меня ,ездил по станциям, грли реййку менять, позвонил знакомому на элит г-т это болезнь есюх. типа надо смазать карданчик к-й идет от руля вниз он там вроде один такой хорошенько силиконом или WDшкой, с капота неудобно надо с подъемника смазали хорошенько 2 месяца ежу, все супер, правда пару дней еще постукивало, пока смазалось хорошенько, а так он г-т что и по 3 года ездят и больше и без проблем.....

тест не мой(с вольво клуба) но попробуй.чем черт не шутит
да и учти что можно попробть ее перебрать выйдет в 300-400баксов
сори за текс -пишу на мобильном
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
варкулевич писал(а):
было вродь тоже самое у меня ,ездил по станциям, грли реййку менять, позвонил знакомому на элит г-т это болезнь есюх. типа надо смазать карданчик к-й идет от руля вниз он там вроде один такой хорошенько силиконом или WDшкой, с капота неудобно надо с подъемника смазали хорошенько 2 месяца ежу, все супер, правда пару дней еще постукивало, пока смазалось хорошенько, а так он г-т что и по 3 года ездят и больше и без проблем.....

тест не мой(с вольво клуба) но попробуй.чем черт не шутит
да и учти что можно попробть ее перебрать выйдет в 300-400баксов
сори за текс -пишу на мобильном
карданчик был смазан в первую очередь. пошёл по наименьшему сопротивлению. там реально когда выкручиваешь руль в лево до конца рейка имеет вертикальный люфт и стук. а если без насоса крутить руль вопще пипец как стучит. сам прихерел когда проверяли. я то заведу и кручу Amd Green и звук на много тише. а если не крутить из стороны в сторону до упора то можно сказать что всё идеально. да и дорогу выбирать без кочек чтоб не чего там не стучало и в руль не отдавало то можно сказать рулевая зер гут Amd Cool . да говорят клубщики что с S80 рулевая не подходит. на фотках конечно есть отличия но не значительные. блин точно не может не кто сказать. а покупать и колхозить как то не хочется

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
3-04-2012 
avatar
VSV VSV
3-04-2012 
я себе ставил от 80 пару дороботок и все.спустя 2 года продал.люди до сих пор говорят что не стучит[/list]
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
день добрый всем. вопщем продолжение истории с рейкой Amd Green . как ни крути не смог я сжиться с расставанием 1700 баков. да и деньги нужны на другое. вопщем поехал я к другим мастерам на новую диагностику. вопщем их мнение было совсем другим. по их словам не чего у меня не сломано и я согласился отдать им машинку на реставрацию. после снятия рейки были выявлены очень большие люфты в рейки в среднем положении и в крайних. есть небольшой износ зубьев но не чего не сломано. были заменены втулки, полумесяц, перевёрнут вал на 180 градусов(червяк который). по ходу вылезло и было тоже отреставрировано, стойки стабилизаторов перед, шаровые (так как были порваны пыльники), шарниры на рулевых(слабенькие были). вопщем только рулевые наконечники были хорошие. по деньгам это встало, рулевая 470 баков, рулевые 95 баков, шаровые 110 баков, стабилизаторы передние 70 баков. масло 17 баков. ну и + геометрия перед зад 45 баков. в 8 утра начали делать и в 14.30 всё было готово. вопщем щас не чего не стучит. посмотрим что будет дальше. Amd Cool

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов