home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2012 
5-03-2012 
День добрый уважаемые. вот я продал свой Lexus RX-300 Silversport 2001года. два года прошли не заметно с такой хорошой машиной и отзывчивым форумом, который помог мне в решении всех возникавших у меня хоть и мелких но проблем. машина не когда не подводила меня. можно было в любое время и на любое расстояние ехать. и как говорится решил я её продать. так как растёт семья и хотелось машину по больше и по свежее. правда была уже такая попытка по осени но как то вопще не кто не звонил по обьявлению и я решил её пока не продавать. и вот по весне решил дать обявление сново. цену поставил чуть меньше чем в прошлый раз и вот удача есть клиет. даёт нужную мне сумму. вопщем взвешивая и думая целую неделю я отдал свою машинку. и началась делема что купить. на RХ-330 денег не хватает. с высокой посадки слазить тоже не хочется. взвесив все за и против решил прикупить Volvo XC90. расмотрев, почитав, прокатившись я всё таки решился на Volvo. и тут подворачиватся хороший экземпляр. ХС90 2004 год, 2,9 Т6. сосояние машины было очень хорошее. основные узлы стоят новые, компьютер говорит что всё хорошо. и вот я становлюсь обладательем сего аппарата. так что вот такие дела. был рад с вами общаться. пока Amd victory

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
5-03-2012 
Поздравляю дважды!!
и свою продал и новую купил!!!!!!
мне одно время Вольвак сильно нравился!!!!со временем хоть отпишись,как он в езде в обслуге..может фото кинешь..)
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Не хочу расстраивать, надо быть аккуратнее с коробкой, т.к. Т6 рвет коробку с двигателя 2,5. Сам только недавно был обладателем ХС-90 2,5. На форуме вольво много обэтом написано, поэтому брал именно 2,5. А так машина хорошая, кто бы , что не говорил, правда ездил только пол года, но ни одной поломки. А пересел на 330.
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
гы ) так и хочется сказать: "Те у кого есть Volvo мечтают пересесть на Lexus, те у кого Lexus мечтают пересесть на Volvo" Amd senile
  •  
  • +3
7-03-2012 
7-03-2012 
еще один сергей писал(а):
Поздравляю дважды!!
и свою продал и новую купил!!!!!!
мне одно время Вольвак сильно нравился!!!!со временем хоть отпишись,как он в езде в обслуге..может фото кинешь..)
спасибо Сергей. фото будут чуть позже. всё как то времяни не хватает сфотать его. да и погода гунявая. почти постоянно машина грязная. в обслуге сразу могу сказать что дороже рыкса. мне тут замена ГРМ с роликами встала в 45000 с работай. а на рексе я за эти денги еще и свечи с помпой купил и поменял. верхняя подушка с заменой у меня в 13000 обошлась. а вот нижняя уже в 21500. там их ажно 4. 2 из них часто текут. ещё думаю что надо чуть позже шаравые поменять. так как на вид уже плохие. но не срочно. по резине тоже кучеряво по сравнению с рексом. там я за коплект корейской отдавал 58000 а тут как минимум 28000 за балон(235/60-1Cool. но с машиной мне досталось 2 новых балона, вот теперь ищу им пары(по 32700 за балон скоро привезут). из + могу сказать что печка лучше, кондей более содидный. прогревается быстрей. попа грейки лучше + прогрев поясницы. на холостые обороты двигателя переходят через 1 минуту(что экономит топливо при прогреве). ну и естественно тянет лучше. БИ турбо делает свое дело. теперь минусы, кожа гунявая. затирается и лопается. нет заначек в багажнике(мелочь тусит тут и там). запчасти почти всё(90%) на заказ. 3 человека + ОД по ремонту VOLVO(это на весь наш великий город). менял лампочки в передней консоли и не отключил аккамулятор, после снятия фишек загорелась ошибка на аэрбаги(какая связь с магнитафоном так и не понил). хорошо комп тут пишит всё(кроме сгоревших лампочек габаритов и освещения номера) . после посищения сканера мне сказали что бы лазить в машине надо отключать акум и ждать 5 минут. потом можно всё отключать. вот и 1 урок. ну вот пока и всё. дальше видно будет

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
МаШка писал(а):
Не хочу расстраивать, надо быть аккуратнее с коробкой, т.к. Т6 рвет коробку с двигателя 2,5. Сам только недавно был обладателем ХС-90 2,5. На форуме вольво много обэтом написано, поэтому брал именно 2,5. А так машина хорошая, кто бы , что не говорил, правда ездил только пол года, но ни одной поломки. А пересел на 330.
я с вами совершенно согласен. перед покупкой мною было перелопачены все форумы по VOLVO. расматривал варианты все и более актуальны были машины с мотором 2,5, но в этой машине стоит новая коробка, новая рулевая, новый кардан угловой скорости(проще шрус). это 80% всех дорогих затрат на данную марку. хотя по каким понятиям в америке были заменены даные узлы я не знаю(карфакс расказал только о замене топливного насоса и радиатора, НУ И ЕСТЕСТВЕННО о реальном пробеге. который совпадает(84000мил)). я так сказать подумал, что у меня на рексе коробка выла не первой и это тоже говорили возможна близка смерть её но я ездил везде. как хотел и где хотел. ну естественно соблюдая великии правила, не лезь в говны, не таскай на прицепе. а тут новая коробка. рвать её я не собираюсь. думаю прослужит достойно. а вот пересеть на Лексус 570 у меня мечта осталась. но пока я не дарос финансаво до этого. но я стремлюсь.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
DAGGER писал(а):
гы ) так и хочется сказать: "Те у кого есть Volvo мечтают пересесть на Lexus, те у кого Lexus мечтают пересесть на Volvo" Amd senile
да ты прав. Lexus 570 моя мечта!

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
8-03-2012 
ну что могу сказать...
Удачи в эксплуатации!!!Езди и наслаждайся!
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Был Lexusоводом а стал Volvoводом
Был Lexusоводом а стал Volvoводом

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
27-03-2012 
красивый вольвак!!
ну и как месяц на машине??
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
день добрый всем. всё ок. вот езжу и наслаждаюсь. машинка класная. теплая, тихая, маневриная. жене даже больше Рекса нравится на ней ездить. даже я бы сказал пуля а не машина. обороты всегда 2500-3000 и она летит. даже нет смысла раскручивать ёё до 3500 чтоб включилась вторая турбина. хотя давича проверил как они обе в работе. просто улет. если сравнивать с атмосферником то наверное на 4.5 по объёму тянет. только есть одна беда. или приследует меня злой рог с бензином. вопщем Рекс жрал 26л/100км а эта по меньше 25л/100км. думаю надо будет помыть форсунки. и карданчик на рулевой поменять надо. а то хрумкает когда руль на парковке крутишь. ну в целом пока всё нравится.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
27-03-2012 
avatar
VSV VSV
27-03-2012 
как вольвовод скажу-почисти дросельную заслонку а в форсунки не лезь.дороже станет.2.9 по паспорту 19-21 литр а если погонять то лови 25 литров на сотню.
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
варкулевич писал(а):
как вольвовод скажу-почисти дросельную заслонку а в форсунки не лезь.дороже станет.2.9 по паспорту 19-21 литр а если погонять то лови 25 литров на сотню.
спасибо за рекомендации.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Valik77 писал(а):
Рекс жрал 26л/100км а эта по меньше 25л/100км
ого.

Валентин я так понимаю в клуб вы еще вернетесь, уже на 570м. Поэтому если не трудно хотя бы раз в месяц отписывайтесь по вольво, как она себя ведет и чего менять приходится.
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
odyssey писал(а):

Валентин я так понимаю в клуб вы еще вернетесь, уже на 570м. Поэтому если не трудно хотя бы раз в месяц отписывайтесь по вольво, как она себя ведет и чего менять приходится.
да мечта моя мечта. обязательно буду писать что и как во время владения ХС90. ведомость завел уже. все растраты учтены.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов