home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2012 
5-03-2012 
Юльхен писал(а):
Garik_IS писал(а):
Юльхен писал(а):
ZvOnOk писал(а):
Отполировать и покрыть лаком, никаких черных, белых и т.п. ИМХО Качественно - в РЛД, недорого - ручками в гараже!
полностью согласна! всегда все только в РЛД делаю, если что - есть скидка там ))
Чей то, гдей то? Киньте ссылочку пож!
Arrow link
Спасиб, заскочу к ним на днях, узнаю по поводу цветов...
Если что, то обращусь за обещанной скидкой Amd Ashamed
Шоколадка с меня как положено!
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
ScoobySpb писал(а):
Garik_IS писал(а):
Я вод думаю, если че-нить а-ля графитовый с бронзовым (или золотистым) отливом под оливочку замутить, как Вы считаете?
Просто графит без извращееий под оливку будет круто)))
О графите думал изначально, т.к. цвет офигенский, но вот почему-то не уверен, что под оливку пойдет в чистом виде... В любом случае, надо прикинуть конечно!
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
Года два назад красил диски у партнера клуба Nayada.Остался доволен.Необходимая информация размещена на сайте.
  •  
  • +1
4-04-2012 
4-04-2012 
$t@$K@ писал(а):
3,4) заменить на пескотруй он есть)))


Скорей асего подготовлю под покраску и отвезу покрасить тк с порошковой не работал

Она практически не отличается от обычной только проще наносится не оставляя подтеков,быстрее сохнет и дольше сохраняется,а с нашими реагентами самое то
ты паходу не вкурсе порошковой покраски и еще людям советуешь. для нанесения порошковой краски нужен специальный пистолет, после чего детали сушат в камере при температуре 180 градусов в течение 20 минут.

....да и зачищать самому диски вручную или болгаркой это жесть. убьешь все руки растворителями и шкурками, время и в итоге колхоз получится. и на материалы бабла сольешь

я конечно очень люблю всё сам ковырять, но я проще отдам 6000 рублей за порошковую покраску
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
chinila писал(а):
Года два назад красил диски у партнера клуба Nayada.Остался доволен.Необходимая информация размещена на сайте.
Я в начале этой зимы у них красил, пока все ок. + гарантия три года. www.pokras.ru/disk_auto.htm + Карта клуба дает скидку.

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
14-08-2015 
14-08-2015 
Клубная мастерская , 4 слоя порошка , 2 года гарантия , Варшавка . Цены радостные - вопросы в личку , клубням скидки от подарочных цен ))))

club-lexus.ru/p.../album_book.php?book_id=5225

Крашено у них - качество улет ! Были ушатаны в хлам ! теперь лучше новых . R17

Срок работ 2 дня ! Машину можно оставить у них , от метро 10 мин !

_________________

Когда ни будь их назовут лексус , и будут производить с левым рулем ! Asian Hook Wink

  •  
15-08-2015 
15-08-2015 
такие потертости с полным перекрасом дисков? я вас умоляю... на подборе найдется цвет и локально все красить...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов