2-03-2012 
2-03-2012 
Как считаете, нужна ли приёмка новичков в том виде как сейчас: со стёбом, провокационными вопросами и подколками, покажи (. )( .) - ( Y ), обязательными тремя "вэлкомами" и т.д. и зачем?

голосование как всегда тайное, у кого какие мысли и предложения - выкладывайте,
формулировку вопросов можно отредактировать и добавить пункты

надо либо прекращать это, либо его узаконить с соответствующими критериями и правилами...
  •  
  • +24

Нужна ли "приёмка" в настоящем виде?

Да, люблю поглумиться "над молодыми"
16% [ 21 ]
Нет, только по желанию новичка рассказать о себе
83% [ 108 ]

Всего проголосовало : 129


6-03-2012 
6-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
наша вчера пошла!
Сначала когда же ты будешь сидеть, потом когда поползешь, когда пойдешь? А в конце ты можешь хоть немного посидеть и помолчать? Amd Green Три раза через проходил.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Ну вот, еще один человек был принят в штыки традициями приемки и теперь просит удалить его аккаунт.

Обсуждать кто не прав или виноват не хочу, но думаю, что если бы новичка не начали гнобить и стебать, все могло бы быть по-другому...

Цитата:
Привет, Дмитрий! Хочу тебя спросить, вернее попросить, поскольку ты модератор, то удали пожалуйста мой профайл.
DmitriyZ писал(а):
привет!
а что случилось, почему появилась такая необходимость (если не секрет)?
Цитата:
как-то не очень хочется после всего участвовать, как вы называете это в "приемке"

_________________

Prime mover

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
DmitriyZ писал(а):
Ну вот, еще один человек был принят в штыки традициями приемки и теперь просит удалить его аккаунт.

Обсуждать кто не прав или виноват не хочу, но думаю, что если бы новичка не начали гнобить и стебать, все могло бы быть по-другому...

Цитата:
Привет, Дмитрий! Хочу тебя спросить, вернее попросить, поскольку ты модератор, то удали пожалуйста мой профайл.
DmitriyZ писал(а):
привет!
а что случилось, почему появилась такая необходимость (если не секрет)?
Цитата:
как-то не очень хочется после всего участвовать, как вы называете это в "приемке"
Дим. это кто тебе написал?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
DmitriyZ писал(а):
Ну вот, еще один человек был принят в штыки традициями приемки и теперь просит удалить его аккаунт.

Обсуждать кто не прав или виноват не хочу, но думаю, что если бы новичка не начали гнобить и стебать, все могло бы быть по-другому...

Цитата:
Привет, Дмитрий! Хочу тебя спросить, вернее попросить, поскольку ты модератор, то удали пожалуйста мой профайл.
DmitriyZ писал(а):
привет!
а что случилось, почему появилась такая необходимость (если не секрет)?
Цитата:
как-то не очень хочется после всего участвовать, как вы называете это в "приемке"
А кто это? Кого это так не добро встретили.?
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Дима999 писал(а):
Как считаете, нужна ли приёмка новичков
Нужна. Позволяет лучше и быстрее узнать если и не всю подноготную, то хотя бы характер нового человека.
Дима999 писал(а):
в том виде как сейчас:
Не знаю, в каком виде сейчас. Хотя всегда были и шутки, и "неудобные" вопросы. Это нормально, как в любом социуме. Ну а так как мера у всех своя, то грубости и проколы тоже случались. Но! Никто не ведет статистики, сколько, мягко говоря, "случайных" людей отсеила приемка. Rolling Eyes
Дима999 писал(а):
со стёбом, провокационными вопросами и подколками,
Это нормально. Этикет, как при британском королевском доме,имхо, у нас не получится ввести, - мотивации не хватит! Very Happy
В голосовалке не участвовала, т.к. формулировка опроса уже предопределяет и дает характеристику отвечающему: если ты за приемку, значит любишь гнобить людей. Если не любишь издеваться, значит против приемки. Я за приемку, с шутками, стебом, намеками и прочим.. Это нормально.. Но корректно,не унижая людей.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
22-03-2012 
22-03-2012 
Как можно корректно стебаться над незнакомым человеком? Как правильно было подмечено у всех своя мера.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Нужна ли "приёмка" в клуб?

  •  
  • +2
22-03-2012 
22-03-2012 
yana писал(а):
Дим. это кто тебе написал?
Ссылку кинь Smile
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Стас писал(а):
yana писал(а):
Дим. это кто тебе написал?
Ссылку кинь Smile
Да придумки все это!!! Детсад младшая группа!!! Я если бы уходил из клуба, на хрен бы мне было просить удалять свой аккаунт? ушел и все, сопли зачем разводить? Или без удаления аккаунта нельзя уйти????
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Да придумки все это!
Ты лучше скажи кого до истерики довели?
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Стас писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Да придумки все это!
Ты лучше скажи кого до истерики довели?
да самому интересно, несколькими постами выше спросил, ответа нет! Сомневаюсь чтоб кого то адекватного до истерики можно довести, а неадекватов нам и своих уже родных за глаза Amd Green
  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
неадекватов нам и своих уже родных за глаза Amd Green
Это твоя мисска наверное пожаловалась Amd Green
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Я если бы уходил из клуба, на хрен бы мне было просить удалять свой аккаунт? ушел и все, сопли зачем разводить? Или без удаления аккаунта нельзя уйти????
Возможно, чтобы подчеркнуть свой уход, не просто уйти, а объявить об этом, заострить, так сказать, внимание Smile
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
serg36 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Я если бы уходил из клуба, на хрен бы мне было просить удалять свой аккаунт? ушел и все, сопли зачем разводить? Или без удаления аккаунта нельзя уйти????
Возможно, чтобы подчеркнуть свой уход, не просто уйти, а объявить об этом, заострить, так сказать, внимание Smile
Человеку внимания не хватает в жизни Amd Green пиарход!!!
  •  
  • +1
22-03-2012 
22-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Человеку внимания не хватает в жизни пиарход!!!
Я бы тоже от лишнего внимания к своей персоне не отказался бы, но я не стал бы таким образом об этом заявлять
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
фсё звёзды зарабатываете ? ну скока ж можна мусолить ? Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов