2-03-2012 
2-03-2012 
Rizvan писал(а):
читаю коментарии и в шоке от вас народ когда жи вы научитесь уважать других,их мнение,культуру. надо лучше относится друг к другу и тогда у нас (всех людей) будет все хорошо. С уважением чеченец из казахстана
а я не уважаю...ибо нация которая без принципов и ценностей моральных
  •  
  • +2
2-03-2012 
2-03-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

Вообще, согласно официальным данным самой популярной машиной в этих регионах является Toyota Camry. Но это лишь первый шаг к истинной мечте большинства чеченских и дагестанских автовладельцев. Следующим, желаемым объектом владения большинство из них называет Toyota Land Cruiser и Lexus LX, небольшая часть также уважает Toyota Corolla. Впрочем, такова республиканская статистика касательно иномарок, которые составляют пока всего-лишь 25% от общего автопарка. Среди отечественных автомобилей по популярности безоговорочно лидирует Лада Приора. Таким образом, среднестатистический эволюционный путь дагестанского или чеченского автолюбителя, можно выстроить так: Lada Priora - Toyota Corolla - Toyota Camry - Toyota Land Cruiser - Lexus LX. О поколениях моделей статистика умалчивает, ограничиваясь лишь самим наименованием модели.

Очевидно, апогеем статуса и достатка, можно считать Lexus LX, затянутый... нет, не в карбон и даже не золото, как у арабских шейхов. Дагестанские автовладельцы бросают вызов Green Peace:



Lexus-новости в Lexus-клубе - российский Lexus-портал номер 1 : эксклюзивно, оперативно, уникально.
Сразу вспомнился фильм "Тупой и ещё тупее" !!!))))))))))))
  •  
  • +1
2-03-2012 
2-03-2012 
А я считаю, что Лексус-клуб должен быть вне политики, вне расизма. Все кто здесь собрались имеют схожие интересы. И точка! Новость написана с юмором, но ни грамма расизма в ней нет, с таким же успехом можно поглумиться и над рязанским тюнингом Lexus. И те, кто счел тему националистической, неважно русский это или любой другой национальности, просто глупец или человек с комплексами.
  •  
  • +8
2-03-2012 
2-03-2012 
Миxалыч писал(а):
Rizvan писал(а):
читаю коментарии и в шоке от вас народ когда жи вы научитесь уважать других,их мнение,культуру. надо лучше относится друг к другу и тогда у нас (всех людей) будет все хорошо. С уважением чеченец из казахстана
а я не уважаю...ибо нация которая без принципов и ценностей моральных
Виновата во всем голова !!! Ибо в советское время мораль и ценности зашкаливали. Хотя каие морали и ценности подразумеваются .
Без каких моралей ? В том что на кавказе уважают стариков, прислушиваются к ним и не сдают их в приюты ?
Или воспитывают своих детей и помогают до своей старости. Или морали семейные.
Конечно дибилоидов много. Но зачем их приводить в пример ?
Почему все не кричат что Норвежцы террористы ??? А вначале они сами во весь голос кричали, что это дело рук исламских боевиков... И что ??? Где эти боевики ??? Оказался их.. родной норвежец. И что ? .... Они заявили, что его даже не посадят...
"Он просто псих.. Мы будем его лечить.." - Я в шоке. Т.е. если это действительно был бы мусульманин, то все заявили бы, что - террорист. А так, просто псих... СУПЕР !!! Где ваша мораль ? Amd crazy

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
  • +3
2-03-2012 
2-03-2012 
Где ваша ценность, когда возле стен кремля разгуливают фашисты. Где ..???
Тогда возникает другой вопрос... Буду ли я или мои дети, сражаться заашу Москву при третьей мировой воне ?.
Скажу честно - НЕТ. Amd Stop! А зачем ? Чтобы вот так над ветеранами издевались ?

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
  • 0
2-03-2012 
2-03-2012 
Разошёлся , остынь Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
О каких принцыпах вы говорите ? Почему "наши" правители не заботятся о своих граждан ?
Почему в богатой стрене мира, живут одни бедные.
Почему в Бельгии учитель получает 2500 евро а здесь 200 $. ???

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
  • +1
2-03-2012 
2-03-2012 
Vicvic470 писал(а):
Разошёлся , остынь Exclamation
Да я то спокоен. Просто обсуждю Amd pardon . Без эмоций

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
97rus писал(а):
SERG 111 писал(а):
Rizvan писал(а):
С уважением чеченец из казахстана
Извините конечно, но правильно писать преподаватель, а не преподователь, я о Вашем профиле. Embarassed
может он преподователь безграмотности Amd Cool
Между прочим, благодоря сельскому школьному учителю, я поступил и потом окончил два высших учебных заведений. И один из них на красный диплом. А учился я в сельской местности всего два года. За эти два года они мне столько знаний дали, сколько за 8 лет не дал ни один городской. А русский он совсем не знал. И дело не в том как он пишет. А как он вас научит. ВОТ так !!! А вы говорите...

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
  • 0
2-03-2012 
2-03-2012 
Nord писал(а):
А вы говорите...
Имею противоположный опыт с одним из преподавателей по рисунку. И вообще имею право делать замечания насчёт неосознанных орфографических ошибок, хоть и не красный диплом имею! Twisted Evil
Nord писал(а):
я окончил два высших учебных заведений
  •  
  • 0
2-03-2012 
2-03-2012 
опечатка - не карается Amd bllll

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Nord писал(а):
Между прочим
Да харэ уже. Все всё понимают, и ты тоже понимаешь. Поэтому все, у кого есть возможность, уезжают с Кавказа. А многие девчонки еще и от родственников своих скрываются, т.к. те им ни учиться, ни работать, ни жить по человечески не дадут.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +3
2-03-2012 
2-03-2012 
herzabey писал(а):
Nord писал(а):
Между прочим
Да харэ уже. Все всё понимают, и ты тоже понимаешь. Поэтому все, у кого есть возможность, уезжают с Кавказа. А многие девчонки еще и от родственников своих скрываются, т.к. те им ни учиться, ни работать, ни жить по человечески не дадут.
+ 100038474757

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
SERG 111 писал(а):
И вообще имею право делать замечания насчёт неосознанных орфографических ошибок,
Почему ? Amd gmm Учитель ? Amd Ashamed

_________________

Lexus самый популярный авто ... Чечни и Дагестана

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Nord писал(а):
SERG 111 писал(а):
И вообще имею право делать замечания насчёт неосознанных орфографических ошибок,
Почему ? Amd gmm Учитель ? Amd Ashamed
Образованный человек, но прежде всего - соклубник! Amd flowers
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов