home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Применяли БАДы?

Да, и по сей день.
10% [ 3 ]
Нет, это обман.
53% [ 15 ]
А что это такое?
35% [ 10 ]

Всего проголосовало : 28


15-02-2012 
15-02-2012 
юзает эти БАДы? Лет 12 назад мне здорово помогли, сейчас хочу нажратсо.. Можно сейчас с ними связываться?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Мля, бады чтоле никто никогда не пил? Тоже мне, лексусклуб.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Это не самая лучшая компания...( продукты были удачные) Если надо , что-то конкретно из продуктов - пиши в личку (наверняка помогу !!!)
  •  
15-02-2012 
я предпочитаю тянь-ши.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Владимировна писал(а):
я предпочитаю тянь-ши.
Это Китай?
  •  
15-02-2012 
Stratus22 писал(а):
Владимировна писал(а):
я предпочитаю тянь-ши.
Это Китай?
да. это китай.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Владимировна писал(а):
я предпочитаю тянь-ши.
О! Знакомое название. Лет 10 назад чай их(ний) пила не в той дозировке и исхудала наполовину)))))))))

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Масса бадов у нас бодяжат, из этого может пострадать здоровье. Лучше бери за границей, тогда помогают.
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
ViTT писал(а):
Мля, бады чтоле никто никогда не пил? Тоже мне, лексусклуб.. Smile
Вука-Вука. Cool Рекомендую Amd Thumbs up

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +3
15-02-2012 
15-02-2012 
Роман888 писал(а):
Масса бадов у нас бодяжат, из этого может пострадать здоровье. Лучше бери за границей, тогда помогают.
+многа!
  •  
  • +1
16-02-2012 
16-02-2012 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
Мля, бады чтоле никто никогда не пил? Тоже мне, лексусклуб.. Smile
Вука-Вука. Cool Рекомендую Amd Thumbs up
Нее, с енгом у меня все впорядке... послеаварийные никак не пройдут... ща в морозы и резкую смену погоды сильное обострение...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Роман888 писал(а):
Масса бадов у нас бодяжат, из этого может пострадать здоровье. Лучше бери за границей, тогда помогают.
+многа!
Помню скандал с нашими спортсменами. у которых кончилось и они в местной аптеке купили именно Вижин, оказался бодяженным какой то хренью, короче тесты они провалили с треском.. Планирую взять здесь у оффпредставителя, чтоб в случае чаво по голове было кому стучать... Они тут в центре под боком. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Katy писал(а):
Владимировна писал(а):
я предпочитаю тянь-ши.
О! Знакомое название. Лет 10 назад чай их(ний) пила не в той дозировке и исхудала наполовину)))))))))
Слайды!!! Amd bravo Amd bravo Amd bravo

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Отличное средство цитросепт для иммунки и простудных всяких хворей плюс антиоксидант.
Vision - кто нибудь сейчас..
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Я вообще слабо понимаю, что такого отличного в таких препаратах от, допустим, витаминов или минералов?
Я конечно, слышал о волшебных историях, в том числе, касающихся организаторов таких продаж. Однокурсник в Вижн подался им там раздавали кусочки метеоритов, найденных организатором якобы в детстве. Мне кажется, что суть таких тем лежит в плоскости повышения дисциплины приема, могу предположить, если так же принимать с серьезным подходом обычные витамины, то результат будет схожим. Что касается свойств таких препаратов, то уже давно известно, не только в восточных медицинах и течениях по нетрадиционному оздоровлению, что препарат подбирают индивидуально и то, что работает у одних у других работает иначе или вообще не работает, всвязи с этим в США начинают программу по индивидуальному изготовлению лекарств на основе ДНК, возраст, прошлые болезни, пол, вес и прочее ......Что касается РФ, то тут всем известно, что не хватает селена , йода, север-витамины ...
Короче, я думаю, что нет там никакой тайны.......... просто надо найти в себе силы жрать меньше насыщенных жиров, больше рыбы и фруктов, потреблять антиоксиданты и эффект будет лучше
  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов