home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2012 
10-02-2012 
bumer_sergei писал(а):
интересно...а на чём люди будут ездить по ...овнам через 20 лет???
говен не будет или все будут летать Smile))))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
У каждого свой подход к выбору авто. Я брал чтобы более мение подходил под критерий "на все случаи жизни", т.е. более мение универсальный. А по поводу говен - умные люди имеют на этот случай в гараже комплект колес с грязевой резиной и если предвидится выезд в месиво - переобуваются (как люди - в резиновые сапоги). Я с товарищем на его Лехе на такой резине в Тверской области полазил. Вывод: две большие разницы, как говорят в Одессе. Где я бы на свей резине сидел плотно - мы перли и перли. Даже не думал, что резина так сильно влияет.. ИМХО
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
купил лх три месяца назад 2002г перед данным авто были и ниссаны и мерседес и тойоты . последней тойотф харриер трешка передний привод 220л владел три года менял три раза радиатор два раза стойки снружинами в круг раздельн.климат зиму не работал резину 4комплекта съел .посовету друзей прикупил данный аппарат единственное о чем пожалел .что не поискал авто помоложе
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Neek писал(а):
Даже не думал, что резина так сильно влияет.. ИМХО
а панель передняя,по сути темы повлияет? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Slss писал(а):
Neek писал(а):
Даже не думал, что резина так сильно влияет.. ИМХО
а панель передняя,по сути темы повлияет? Amd Green Amd Green Amd Green
А по сути...панель нужно менять, вместе с машиной.
  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
shash1 писал(а):
M@ks писал(а):
shash1 писал(а):
Топикстару, хочется машину 2005, а лучше 2008 года, а еще лучше было бы еще 570 по цене лх 470 2000г. Правильно? По цене получится так же как вы продадите свою машину добавите те деньги которые стоит вся байда и купите 2005 год, может еще на пиво останется.
Что плохого в том, что ТС апгрейдит свою машину? Ну нет пока возможности купить новый авто и что в этом такого? Теперь за это надо тыкать носом и подкалывать?

Что бы 2000 г.в. поменять на 2005 добавить придеться тысяч пятьсот, а переделка ему обойдется в 100 т.р.
200 тыщ только голова стоит. Сначала наделают а потом спрашивают а почему чек горит. И все равно даже за 300 тысяч этого не сделать.
Можете обижаться на меня можите нет, но надо ездить на тех машинах которые можите позволить себе, хотите рестайл, купите. Нахрена машина которая не нравится изначально, а ну да зато Лексус, древний но Лексус, а мы потом раз пять торпеду разберем, вхреначим рестайлинговый монитор, что ненужно отрежем, что нужно китайскими соплями нарастим. А потом говорим что то скрипит. Все уже за Вас Японцы придумали. Или вообще не понимаю, людей которые говорят во-о-о-о хочу 470, 570 Лексуса, и спрашивают, а сколько он жрет топлива, да какая разница сколько он жрет, для меня, хоть литр на километр пусть жрет, у меня будет единственная проблема бак побольше поставить, а тут начинается а как бы газовое оборудование впиндюрить.
Вы уж извените просто крик души, но нужно расчитывать свои материальные ресурсы покупая автомобиль. Если я не прав прошу указать мне на это.
Добрый день!
У меня ЛХ 470, 99 год, уже все на нем сделал, в идеале, даже движку успел поменять, ездим оооочень давно, уже 600 тыс км намотали, хотя уже наверное больше... в общем, жалко ее продавать за такую сумму в Казахстане, вот увидел в интернете от крузака 100 американца штатную магнитолу с климатом, под лексус который, с торпедой в сборе и тд., купил, как думаете подойдет ли? стоит ли пытаться? руки все ни как не дойдут до сто съездить, а купил еще потому что на старом уже кнопки климата еле нажимаются, думал поменять, и вдруг увидел не дорого от крузака, если в рубли переводить примерно за 24 тыс все купил, вот как не купишь за такую цену...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов