9-02-2012 
9-02-2012 
shash1 писал(а):

Можете обижаться на меня можите нет, но надо ездить на тех машинах которые можите позволить себе,
ну почему же сразу обижаться , каждый имеет свое имхо , у тебя оно вон какое у меня другое , а что с лексусами старше 2005 года - в утиль ?
я вот выбирал авто для активного отдыха , вы уважаемый сколько раз на своем авто выезжали за пределы асфальта я к примеру не один десяток раз за те короткие летние дни что он был у меня во владении - взял его весной в том году , там где я ездил вы бы врят ли загнали холеного налакированного лекса боясь поцарапать об те же кусты и ветки , короче негоже советовать такие советы и улучшения под себя ни кто не отменял , к примеру я себе не могу позволить купить усилок за 80косарей мне проще выкинуть его и взять обычную магнитолу что я и сделал

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
9-02-2012 
9-02-2012 
Пару лет назад многие на форуме РХ говорили что поставить монитор вместо "калькулятора" - это огромное кол-во бабла за девайсы, за проводку и вообще это почти анрил! Я же наглядно обратное, выложил полный мануал по замене "калькулятора" на монитор.

И по ЛХ тоже самое, если многие местные теоретики начитавшись форумов начинают кричать дорого, а самим лет прозвонить два-три десятка разборок и поторговаться, то пусть лучше молчат.

B очень много приплюсуюсь по поводу адекватных цен у Slss , действительно человек ищет детали на разборках, сторговывает цены, а кричит что дорого и ничего больше сделать нельзя. Серега, большое тебе спасибо за хорошие цены тех девайсов , что достаешь! (и ничего нет страшного , что девайсы ищутся на Украине, а потом едут в РФ)

А с другой стороны, ну не пофиг ли на то, что собирается делать ТС, он пришел за советом, а ему в ответ, что это колхоз и он нищеброд. Тут как-то была тема про установку задних рестайлинговых фонарей на дорестайлинговый ЛХ так многие посчитали, что это здорово и никто не сказал, что это колхоз...Аналогично и про замену морды, причем не только на ЛХе, но есть такая темка на ЛС -форуме. Могу привести еще аналогичный пример: сейчас в работе стоит Мурано, работа по караудио, там одних компонентов только на 200 т.р. (если кто-то сомневается, могу расписать все компоненты). Работа идет уже месяц, ценник по работам тоже переваливает на несколько сотен тысяч. Ну фанат он музыки и что из этого? Кто как хочет, так и д...ружит.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
M@ks писал(а):
B очень много приплюсуюсь по поводу адекватных цен у Slss , действительно человек ищет детали на разборках, сторговывает цены, а кричит что дорого и ничего больше сделать нельзя. Серега, большое тебе спасибо за хорошие цены тех девайсов , что достаешь! (и ничего нет страшного , что девайсы ищутся на Украине, а потом едут в РФ)
спс!!! Amd Cool Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
zdorovij писал(а):
shash1 писал(а):

Можете обижаться на меня можите нет, но надо ездить на тех машинах которые можите позволить себе,
ну почему же сразу обижаться , каждый имеет свое имхо , у тебя оно вон какое у меня другое , а что с лексусами старше 2005 года - в утиль ?
я вот выбирал авто для активного отдыха , вы уважаемый сколько раз на своем авто выезжали за пределы асфальта я к примеру не один десяток раз за те короткие летние дни что он был у меня во владении - взял его весной в том году , там где я ездил вы бы врят ли загнали холеного налакированного лекса боясь поцарапать об те же кусты и ветки , короче негоже советовать такие советы и улучшения под себя ни кто не отменял , к примеру я себе не могу позволить купить усилок за 80косарей мне проще выкинуть его и взять обычную магнитолу что я и сделал
Ну вот, про что я и говорил, лишбы Лексус купить. Только не надо говорить про выдающиеся характеристи Лексуса на бездорожье, максимум на огороде на своем приусадебном участке можно ездить и то в сухую погоду. У меня для этих целей TLC 76 имеется. Как вы выбирали машину для активного отдыха, по каким критериям, ума не приложу?
А вообще мне все равно кто что делает со своими машинами и откуда берут запчасти на них, конечно я тоже не прочь сэкономить, но я как то не очень отношусь к б\у запчастям, брезгливо.
Мое мнение чем меньше залазить в заводскую сборку исправного автомобиля тем дольше он прослужит верой и правдой своему хозяину.
По поводу цен на головы, у знакомого 1,5 года назад на ЛХ до рестайла голову какие то хулиганы подрезали в центре Москвы. Так я у него потом интересавался что да как, он сказал что поставить новую голову выходит в районе 120 тысяч, сказал что дорого и будит ставить что то другое не родное. Потом еще раз его видел, сказал, что не родное не подходит так как управление кондеем не будет работать. Чем закончилась история я не знаю, но он тоже не самый дорогой вариант по голове искал.
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
shash1 писал(а):

Ну вот, про что я и говорил, лишбы Лексус купить. .
ну почему же , мне нужен был полноприводный рамный автомобиль , первым делом ездить по городу , по трассе и с комфортом , потом для выездов не ради говен в лес ,на рыбалку ( а это лодка , мотор , бенз и барахло ) и чтоб после загрузки авто не стоял мордой вверх и к низу ж опой - это либо пневма либо гидра - и так каков должен быть выбор по вашему если еще и учесть судя по высказываниям что я нищий коли не могу себе позволить лексус 05-08г давайте выскажитесь что можно былоб выбрать перед покупкой лексуса был икстрейл 05г купленный с аука с пробегом 32тык и 3г отроду

shash1 писал(а):
У меня для этих целей TLC 76 имеется.
а я вот не в состоянии позволить себе второе авто для покатушек [/color]

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
и хватит возносить лексус - это просто СОТКА в максималке
или надо делить подфорум на авто для души и авто для понта
у меня он для души и так его и эксплуатирую
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
9-02-2012 
9-02-2012 
zdorovij писал(а):

а я вот не в состоянии позволить себе второе авто для покатушек [/color]
ну все, выгонят тебе теперь с форума Smile)) кстати, по замене дисплея на магнитолу и замену климатики посмотеть схемы?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
M@ks писал(а):
ну все, выгонят тебе теперь с форума Smile
тогда я подглядывать буду Wink

M@ks писал(а):
кстати, по замене дисплея на магнитолу и замену климатики посмотеть схемы?
ага , глянь пожалуйста , особенно интересует по разъемам как , я хоть и электрик шахтного оборудования , но не электронщик Sad
, так бы хорошо бы продать голову от марк левинсона (коли она стоит таких немалых денх) а себе взять панель с калькулятором и комбайном , поди еще на что нить останется Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
zdorovij писал(а):
shash1 писал(а):

Ну вот, про что я и говорил, лишбы Лексус купить. .
ну почему же , мне нужен был полноприводный рамный автомобиль , первым делом ездить по городу , по трассе и с комфортом , потом для выездов не ради говен в лес ,на рыбалку ( а это лодка , мотор , бенз и барахло ) и чтоб после загрузки авто не стоял мордой вверх и к низу ж опой - это либо пневма либо гидра - и так каков должен быть выбор по вашему если еще и учесть судя по высказываниям что я нищий коли не могу себе позволить лексус 05-08г давайте выскажитесь что можно былоб выбрать перед покупкой лексуса был икстрейл 05г купленный с аука с пробегом 32тык и 3г отроду

shash1 писал(а):
У меня для этих целей TLC 76 имеется.
а я вот не в состоянии позволить себе второе авто для покатушек [/color]
Кто вообще говорил, что Вы нищий у каждого свои материальные возможности.
Я не ктому, что если кто-то купил машину 2000 года значит тот ущербный, я к тому, что когда кто-то выбирает себе автомобиль, смотрит как в нутри как снаружи, какие-то характеристики и вступает в компромис со своим внутренним убеждением и материальными возможностями, типа ага сдесь рестай, но он дороже, а сдесь дорестай но он дешевле, на рестай денег не хватает, подкоплю, подожду и куплю рестайл или нет хочу здесь и сейчас, но дешевле. А вот людей которые мотивируют покупку "хочу здесь сейчас и подешевле, а потом впендюрю новую торпеду и буду гонять на рестайле" я не понимаю.
А по поводу пневма, гидра чтобы жопа не свисала полная фигня, ну Вы выбирали вам виднее.
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
zdorovij писал(а):
и хватит возносить лексус - это просто СОТКА в максималке
или надо делить подфорум на авто для души и авто для понта
у меня он для души и так его и эксплуатирую
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
Для путишествий такой багажник в самый раз.
Лодку положить,грязную лопату кинуть и т.д
передняя панель
передняя панель
передняя панель
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
shash1 писал(а):

А по поводу пневма, гидра чтобы жопа не свисала полная фигня, ну Вы выбирали вам виднее.
нет , ну конечно можно было выбрать сотку без гидры и задрать , но мне нужен был более универсальный авто , сравнивать из таких особо нечего , но у друга прадик с задней пневмой и мне очень понравилось что после загрузки багажника авто подымался и вставал как и было , до этого на мой икстрейл после загрузки ( даже с усиленными пружинами) было жалко смотреть , как и говорил выше зад просаживался ,а морда подымалась , кстати при выборе авто мне было без разницы сотка с гидрой или лексус -цена была примерно одинаковая , хотелось было таурега или лендровера , но сравнив только цены на запчасти выбор был очевиден в пользу тойоты даже до прочтения отзывов об электрике и всего остального - для меня это очень важно по скольку стараюсь сам обслуживать свои авто

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
kop9 писал(а):

Для путишествий такой багажник в самый раз.
Лодку положить,грязную лопату кинуть и т.д
Smile класс , но он не для пересеченной местности , у лекса и так база длинная и свес ( для меня самый главный минус) большой
у нас теперь если можно проехать на паркетнике , то там народу уйма , а так поелозив ( ну и без троса лебедки не обходится) по колее можно почти уединиться

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
zdorovij писал(а):
и хватит возносить лексус - это просто СОТКА в максималке
или надо делить подфорум на авто для души и авто для понта
у меня он для души и так его и эксплуатирую
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
передняя панель
жестко,но увлекательно для души типа!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
zdorovij писал(а):
shash1 писал(а):

А по поводу пневма, гидра чтобы жопа не свисала полная фигня, ну Вы выбирали вам виднее.
нет , ну конечно можно было выбрать сотку без гидры и задрать , но мне нужен был более универсальный авто , сравнивать из таких особо нечего , но у друга прадик с задней пневмой и мне очень понравилось что после загрузки багажника авто подымался и вставал как и было , до этого на мой икстрейл после загрузки ( даже с усиленными пружинами) было жалко смотреть , как и говорил выше зад просаживался ,а морда подымалась , кстати при выборе авто мне было без разницы сотка с гидрой или лексус -цена была примерно одинаковая , хотелось было таурега или лендровера , но сравнив только цены на запчасти выбор был очевиден в пользу тойоты даже до прочтения отзывов об электрике и всего остального - для меня это очень важно по скольку стараюсь сам обслуживать свои авто
Вам нравится? И это главное. По мне так Вы слишком много внимания уделили, при выборе автомобиля, пневмо подвеске, Вы же не полный багажник цемента на ней возите. Судя по Вашим фотографиям, ну не тот авто вы выбрали для своих целей. Главное что бы владельцу нравилось.
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
shash1 писал(а):
Главное что бы владельцу нравилось.
+100!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов