home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2012 
8-02-2012 
Добрый вечер...!
У меня lx470 2000год..вот мне на нем не нравиться панель охота как на новом 2005-2007х годов такую панель!!
где её можно купить??цена?? и вообще реально её поменять??
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Покупаете новую торпедо и всю центральную часть, магнитолу, панель климатики. Если электронные девайсы будут с авто до 2005 г.в., то все подойдет разъем в разъем.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
M@ks писал(а):
Покупаете новую торпедо и всю центральную часть, магнитолу, панель климатики. Если электронные девайсы будут с авто до 2005 г.в., то все подойдет разъем в разъем.
о , подскажи , мне вот не нравится марк левинсон ( в теперишнем его состоянии Smile ) подойдет ли центральная часть от авто с механическими регулировками климата

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
zdorovij писал(а):
M@ks писал(а):
Покупаете новую торпедо и всю центральную часть, магнитолу, панель климатики. Если электронные девайсы будут с авто до 2005 г.в., то все подойдет разъем в разъем.
о , подскажи , мне вот не нравится марк левинсон ( в теперишнем его состоянии Smile ) подойдет ли центральная часть от авто с механическими регулировками климата
Так, давай по порядку, а то я не совсем понял вопрос Smile ЛХ какого г.в.? И что на что хочется поменять?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Топикстару, хочется машину 2005, а лучше 2008 года, а еще лучше было бы еще 570 по цене лх 470 2000г. Правильно? По цене получится так же как вы продадите свою машину добавите те деньги которые стоит вся байда и купите 2005 год, может еще на пиво останется.
  •  
  • +3
8-02-2012 
8-02-2012 
M@ks писал(а):


Так, давай по порядку, а то я не совсем понял вопрос Smile ЛХ какого г.в.? И что на что хочется поменять?
и так lx470 2000г декабрь , с дисплеем марк левинсон и соответственно регулировки климата на нем , по скольку у меня радиочастота америка -радио так се , потом касеты мне не нужны , усилок затих , и по этому мне гораздо проще взять комбайн китайский где все включено , но как убрать дисплей - увидел что есть комплектации с кнопочномеханическими регулировками климата , так вот можно взять центральную рамку с кнопками регулировки климата и воткнуть в место моей чтоб разъемы подошли - Smile ну вот как то так

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
shash1 писал(а):
Топикстару, хочется машину 2005, а лучше 2008 года, а еще лучше было бы еще 570 по цене лх 470 2000г. Правильно? По цене получится так же как вы продадите свою машину добавите те деньги которые стоит вся байда и купите 2005 год, может еще на пиво останется.
Что плохого в том, что ТС апгрейдит свою машину? Ну нет пока возможности купить новый авто и что в этом такого? Теперь за это надо тыкать носом и подкалывать?

Что бы 2000 г.в. поменять на 2005 добавить придеться тысяч пятьсот, а переделка ему обойдется в 100 т.р.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
8-02-2012 
8-02-2012 
zdorovij писал(а):
M@ks писал(а):


Так, давай по порядку, а то я не совсем понял вопрос Smile ЛХ какого г.в.? И что на что хочется поменять?
и так lx470 2000г декабрь , с дисплеем марк левинсон и соответственно регулировки климата на нем , по скольку у меня радиочастота америка -радио так се , потом касеты мне не нужны , усилок затих , и по этому мне гораздо проще взять комбайн китайский где все включено , но как убрать дисплей - увидел что есть комплектации с кнопочномеханическими регулировками климата , так вот можно взять центральную рамку с кнопками регулировки климата и воткнуть в место моей чтоб разъемы подошли - Smile ну вот как то так
Про 2000 г.в. скажу, что возможно, но лично такой операции не делал, смотрел возможность только в теории, а вот что касается 2004-2005 г.в., то обратное превращение возможно и проверено на практике, даже детали лишние остались Smile) ну это не считая монитора и магнитолы. Т.е. вместо штатного сенсорного дисплей встала магнитола, а внизу ,где раньше стояла магнитола - встала кнопочная панель климатики. Причем установка новой климатики заняла не так уж много времени, разъемы-то один в один.

Если интересно, то могу еще раз освежить схемы и посмотреть что там и как.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
M@ks писал(а):
shash1 писал(а):
Топикстару, хочется машину 2005, а лучше 2008 года, а еще лучше было бы еще 570 по цене лх 470 2000г. Правильно? По цене получится так же как вы продадите свою машину добавите те деньги которые стоит вся байда и купите 2005 год, может еще на пиво останется.
Что плохого в том, что ТС апгрейдит свою машину? Ну нет пока возможности купить новый авто и что в этом такого? Теперь за это надо тыкать носом и подкалывать?

Что бы 2000 г.в. поменять на 2005 добавить придеться тысяч пятьсот, а переделка ему обойдется в 100 т.р.
200 тыщ только голова стоит. Сначала наделают а потом спрашивают а почему чек горит. И все равно даже за 300 тысяч этого не сделать.
Можете обижаться на меня можите нет, но надо ездить на тех машинах которые можите позволить себе, хотите рестайл, купите. Нахрена машина которая не нравится изначально, а ну да зато Лексус, древний но Лексус, а мы потом раз пять торпеду разберем, вхреначим рестайлинговый монитор, что ненужно отрежем, что нужно китайскими соплями нарастим. А потом говорим что то скрипит. Все уже за Вас Японцы придумали. Или вообще не понимаю, людей которые говорят во-о-о-о хочу 470, 570 Лексуса, и спрашивают, а сколько он жрет топлива, да какая разница сколько он жрет, для меня, хоть литр на километр пусть жрет, у меня будет единственная проблема бак побольше поставить, а тут начинается а как бы газовое оборудование впиндюрить.
Вы уж извените просто крик души, но нужно расчитывать свои материальные ресурсы покупая автомобиль. Если я не прав прошу указать мне на это.
  •  
  • +2
8-02-2012 
8-02-2012 
shash1 писал(а):
M@ks писал(а):
shash1 писал(а):
Топикстару, хочется машину 2005, а лучше 2008 года, а еще лучше было бы еще 570 по цене лх 470 2000г. Правильно? По цене получится так же как вы продадите свою машину добавите те деньги которые стоит вся байда и купите 2005 год, может еще на пиво останется.
Что плохого в том, что ТС апгрейдит свою машину? Ну нет пока возможности купить новый авто и что в этом такого? Теперь за это надо тыкать носом и подкалывать?

Что бы 2000 г.в. поменять на 2005 добавить придеться тысяч пятьсот, а переделка ему обойдется в 100 т.р.
Сто тыщ только голова стоит.
Если чуть-чуть напрячся и обзвонить разборки или поискать в разделе Барахолка, то там можно найти б/у штатный сенсорный монитор за 30 т.р. и это еще высокая цена (это для комплектаций с монитором). Панель климатики для комплектаций без монитора 15-20 т.р. Магнитола для обеих комплектаций - 15 -20 т.р. Торпедо в сборе с успехом подойдет от ТЛК 100 (это что бы не переплачивать за имя Лексус) и стоит она 20-30 т.р. Можно еще оптитрон поставить - это примерно тысяч 10-15 рублей. Итого: 30 за монитор +20 за магнитолу + 30 за торпедо + 15 за оптитрон = 95 т.р. - это взяты верхние пороги цен, кстати, оптитрон можно и не ставить, о нем речи не было и собрать комплектацию "без сенсорного монитора", а это суммарно "-" 25 т.р. Еще придеться добавить новую заправку кондея - 2 т.р.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
M@ks писал(а):
shash1 писал(а):
M@ks писал(а):
shash1 писал(а):
Топикстару, хочется машину 2005, а лучше 2008 года, а еще лучше было бы еще 570 по цене лх 470 2000г. Правильно? По цене получится так же как вы продадите свою машину добавите те деньги которые стоит вся байда и купите 2005 год, может еще на пиво останется.
Что плохого в том, что ТС апгрейдит свою машину? Ну нет пока возможности купить новый авто и что в этом такого? Теперь за это надо тыкать носом и подкалывать?

Что бы 2000 г.в. поменять на 2005 добавить придеться тысяч пятьсот, а переделка ему обойдется в 100 т.р.
Сто тыщ только голова стоит.
Если чуть-чуть напрячся и обзвонить разборки или поискать в разделе Барахолка, то там можно найти б/у штатный сенсорный монитор за 30 т.р. и это еще высокая цена (это для комплектаций с монитором). Панель климатики для комплектаций без монитора 15-20 т.р. Магнитола для обеих комплектаций - 15 -20 т.р. Торпедо в сборе с успехом подойдет от ТЛК 100 (это что бы не переплачивать за имя Лексус) и стоит она 20-30 т.р. Можно еще оптитрон поставить - это примерно тысяч 10-15 рублей. Итого: 30 за монитор +20 за магнитолу + 30 за торпедо + 15 за оптитрон = 95 т.р. - это взяты верхние пороги цен, кстати, оптитрон можно и не ставить, о нем речи не было и собрать комплектацию "без сенсорного монитора", а это суммарно "-" 25 т.р. Еще придеться добавить новую заправку кондея - 2 т.р.
У меня тут пол года назад актуатор двери накрылся, в экзисте срочно купить нельзя, так я сунулся на разборку, ответ был не было и нет. А Вы я смотрю заскочили на разборку все по 10 рублей, Вы запчасти когда нибудь на разборке сами то покупали? А то тут прямо список со всеми ценами или директором работаете?
Судя по вашим цифрам, так проще новый автомобиль на разборе по запчастям собрать, я конечно не против что Вы так делаете, но это не для меня. Рекомендую поменять Вам марку Вашей машины, на Фольцваген, есть знакомые с разборки вообще вам за копейки запчасти все продадут. У них особо нуждающиеся даже колодки тормозные Б\у покупают, Вы обращаейтесь если нужны готов бесплатно отдать, докатаете.
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ребята,если соберетесь менять-стучите личку,на Украине найти рискну по адекват может ценам!!товарищ разбор держит и бизнес в основном на рамах и доках!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Как то слишком всё просто вам кажется...
Поправте, если я неправ, но надо менят всю панель целиком, в месте со щитком. Неподходят не только разёмы, но и сам протокол какой то другой (это я читал на форуме Крузаков). Крч толком вставить оптитрон на сотку очень трудно, уже неговоря о панели рестайла полностью...
  •  
  • +2
8-02-2012 
8-02-2012 
Gytman писал(а):
Как то слишком всё просто вам кажется...
Поправте, если я неправ, но надо менят всю панель целиком, в месте со щитком. Неподходят не только разёмы, но и сам протокол какой то другой (это я читал на форуме Крузаков). Крч толком вставить оптитрон на сотку очень трудно, уже неговоря о панели рестайла полностью...
Да конечно, что там концерн Тойота против русского мужика, пару светодиодов впаял в панель и пусть все другие рестайлинг покупают, делов то на 40 рублей.
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
имхо,не дам совет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов