17-06-2012 
17-06-2012 
Sevovich писал(а):
В моем понимании блок комфорта это устройство которое коммутирует работу подсветки салона , уличных порогов , памяти сиденья и дистанционное открывания машины . Такое понимания у любого кто хоть не много понимает о чем идет речь , и если вы эксплуатируете жигули то тогда это не Ваш форум , или просто если не варишь то лучше промолчать .
Как-то не гашетно.
  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
REUTMEN писал(а):

Как-то не гашетно.
ааа , да ерунда , сколько народу столько и мнений обовсем Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Блок комфорта это на ВАГах . а у нас тот комфорт поделен есчё на несколько блоков.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
autoglass писал(а):
Блок комфорта это на ВАГах . а у нас тот комфорт поделен есчё на несколько блоков.
ТС уж все подробно расписали Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Sevovich писал(а):
Подскажите где находится блок комфорта на LX-470
Он находится слева внизу вногах водителя, там блок.
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
...а что за блок то..? Даже и не знаю. Правда пока вроде все работает.
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Руль писал(а):
...а что за блок то..? Даже и не знаю. Правда пока вроде все работает.
это хорошо, что не знаешь Smile)))) потому что некоторые тоже не знают о том, что отправляя в левую кик-панель искать некий блок комфорта ,указывают всего лишь на бодик... основной ошибкой этого является то, что бодик в основной своей массе - это вовсе не блок комфорта, а блок коммутации некоторого количества самостоятельных блоков/самостятельных блоков комфорта...и еще меньше народа знают о том, что бодик есть за левой кик-панелью, за правой кик-панелью и в багажнике за левой боковой обивкой.

а что вообще касается блоков и комфорта Smile)), то на первой странице вкратце есть описание данной темы Amd Ashamed

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Жамула писал(а):
Sevovich писал(а):
Подскажите где находится блок комфорта на LX-470
Он находится слева внизу вногах водителя, там блок.
и что же там за блок комфорта находится? Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
zdorovij писал(а):
Sevovich писал(а):
В моем понимании вы эксплуатируете жигули то тогда это не Ваш форум , или просто если не варишь то лучше промолчать .
о как , ну если ты так понимаешь машину то почему не знаешь где блок комфорта , скромнее надо быть однако Smile
Видимо скромность вообще человека не украшает!!! А может это гений? Как же мы здесь без него то?!!!
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
как, как? с трудом каком к верху будем изучать блок комфорта в районе кик-панелей... )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
M@ks писал(а):
Жамула писал(а):
Sevovich писал(а):
Подскажите где находится блок комфорта на LX-470
Он находится слева внизу вногах водителя, там блок.
и что же там за блок комфорта находится? Smile))
Я не знаю, что за блок там, но когда у меня перестали регулироваться зеркала, все почему-то лезли туда и говорили и показывали мне этот блок, дескать его надо менять. И что он называется так. После этого я зашел в магазин "TSP", спросил этот блок, они мне показали схему расположения всех блоков на машине и спросили - вот этот? Это был тот самый блок. Доходчиво объяснил?
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
и что же там за блок комфорта находится? Smile))[/quote]

А если ты знаешь где он находиться, чем умничать подскажи человеку.
  •  
  • 0
16-01-2013 
16-01-2013 
Жамула писал(а):
и что же там за блок комфорта находится? Smile))
А если ты знаешь где он находиться, чем умничать подскажи человеку.[/quote]

а прочитать тему с первой страницы не позволяет гордость или лень? здесь расписано и про блок управления зеркал, и про бодик, куда тебе тыкали пальцем

про поиск уж вообще не упоминаю...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
18-02-2013 
18-02-2013 
Доброго времени суток! Прошу вашей помощи по такому вопросу: У меня LX 470 2004 г. Недавно перегорел предохранитель в блоке переднего пассажирского сиденья, номинал - 10 Ампер,(стоит по схеме рядом с 40Амперным), отвечает за освещение салона,подсветку порогов а так же за антенну дистанционного открытия дверей центральным замком.Соответственно все вышеперечисленные опции не работают. Открываю машину механическим способом ключом. Сам ЦЗ работает с кнопки водительской двери.Стеклоподъёмники работают все. Обратился в сервис(не официал), лазили по машине целый день, в итоге: поставили предохранитель номиналом 20Ампер и сказали ездить и не волноваться. 20Амперник сгорел в этот же вечер. Сам я имею инженерное образование. С техникой вроде " на ты". Имею соображения, что могут замыкать контакты в реле одного из блоком отвечающих за вышеперечисленные опции. Подскажите какие блоки за это отвечат и как их найти? Возможно Вы сталкивались с похоже проблемой. Заранее Вам благодарен за любую информацию. С уважением.

_________________


Стрелять нужно первым, а говорить - последним...

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
прежде всего стоит написать название сгоревшего предохранителя

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов