26-06-2013 
26-06-2013 
Very Happy Я тоже димосу заказал ,но не чего не писал Very Happy
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
[quote="Серый Don"]Very Happy Я тоже димосу заказал ,но не чего не писал Very Happy[/ Amd rofl quote]

+100500 Amd rofl
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
То есть ты считаешь, что у тебя есть моральное право вмешивать меня в вашу перепалку? Что этично обвинять меня в том, что я кому то в личку нагадил? И все это достойно уважения и понимания?
И еще какой то прогон постоянно на тему задуматься...... вроде в профиле написано, что взрослый, а поведение........
  •  
  • 0
27-06-2013 
27-06-2013 
VerDen писал(а):
То есть ты считаешь, что у тебя есть моральное право вмешивать меня в вашу перепалку? Что этично обвинять меня в том, что я кому то в личку нагадил? И все это достойно уважения и понимания?
И еще какой то прогон постоянно на тему задуматься...... вроде в профиле написано, что взрослый, а поведение........
Ты чё шуток вообще не понимаешь? Какой прогон? Вот как в серьезности можно нассать или нагадить в личку??! Ггг как? Я взрослый но не без чувства юмораSmile!
  •  
  • -5
28-06-2013 
28-06-2013 
С детства учили, что нужно быть вежливым, следить за словами и отвечать за них. Шутки тоже люблю, но есть рамки дозволенного, которые переступать нельзя.
  •  
  • +6
28-08-2013 
28-08-2013 
Здравствуйте мне нужны такие подкрылки как на ваших фото которые защищают туманки как оплатить и где вы находитесь не в Москве случайно а то друг выкупил бы да привёз.
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Всем привет!
По поводу подкрылок могу подсказать где делают в г.Алматы, стоит 15000 тенге с установкой. Делают из материала ПВХ, качественно. на сайте колеса.кз видел один чел делает но у него 35 тыс тенге. Вчера делал для Лехи отца.
работа 2 часа.
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
  •  
  • 0
15-03-2014 
15-03-2014 
Долго читал! Smile Подкрылки просто необходимы! Себе тоже заказал питерские. Такие же поставил на паджеро и LX тоже установлю.
Куски просто закрыть противотуманки это не подкрылки, подкрылки это когда ни капли грязи в арках, а перед этим помыть хорошенечко, а можно и мовилем побрызгать!!!
Вот фотки что остались от установки на паджеро:
Защита противотуманных фар LX470Защита противотуманных фар LX470Защита противотуманных фар LX470
Как придут на ЛХ установлю и отпишусь Smile

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
добрый день! хочу приобрести защиту птф на лх 470. Подскажите, как это сделать в кротчайшие сроки? Спасибо!

_________________


  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
маке писал(а):
Всем привет!
По поводу подкрылок могу подсказать где делают в г.Алматы, стоит 15000 тенге с установкой. Делают из материала ПВХ, качественно. на сайте колеса.кз видел один чел делает но у него 35 тыс тенге. Вчера делал для Лехи отца.
работа 2 часа.
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
Во красота то! Какой Хирург делал?..
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
[quote="JD2004"]Выдержат 100% ! Встали идеально и без щелей и на вид очень приятно и добротно смотрятся! СМЫСЛА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕВИЖУ УЖ ИЗВИНИТЕ! Very Happy[/quo

Ставил Питерские, умерли за один сезон, растрескались и пошли трещинами. Заказал нормальные встали идеально, сезон уже отъездил и все норм. А по поводу переплаты денег за пластмас, можно и резину китай поставить, зачем за брэнд переплачивать? Но не ставим ведь абы что на свои машины, а тем более прислушиваемся к мнению соклубников. Сам считаю что 3000 норм, Мы ведь не на ВАЗ ездием и хотим чтоб наши кони соответствовали своиму названию. Лично мое мнение....
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
[quote="Denchic"]
JD2004 писал(а):
Выдержат 100% ! Встали идеально и без щелей и на вид очень приятно и добротно смотрятся! СМЫСЛА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕВИЖУ УЖ ИЗВИНИТЕ! Very Happy[/quo

Ставил Питерские, умерли за один сезон, растрескались и пошли трещинами. Заказал нормальные встали идеально, сезон уже отъездил и все норм. А по поводу переплаты денег за пластмас, можно и резину китай поставить, зачем за брэнд переплачивать? Но не ставим ведь абы что на свои машины, а тем более прислушиваемся к мнению соклубников. Сам считаю что 3000 норм, Мы ведь не на ВАЗ ездием и хотим чтоб наши кони соответствовали своиму названию. Лично мое мнение....
Подскажите плиз, а нормальные это какие и где?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
маке писал(а):
Всем привет!
По поводу подкрылок могу подсказать где делают в г.Алматы, стоит 15000 тенге с установкой. Делают из материала ПВХ, качественно. на сайте колеса.кз видел один чел делает но у него 35 тыс тенге. Вчера делал для Лехи отца.
работа 2 часа.
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
если ты делал у ребят что на СТО выше сайрана по матезалки и направо возле медельного ассоль , то они на большой скорости деформируются и шелестят , саморезы ослабевают нужно подтягивать постоянно , и справа нужно оставлять проём там находится воздухозаборник , а они наглухо заделывают его

_________________


  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
[quote="Bahar"]
Denchic писал(а):
JD2004 писал(а):
Выдержат 100% ! Встали идеально и без щелей и на вид очень приятно и добротно смотрятся! СМЫСЛА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕВИЖУ УЖ ИЗВИНИТЕ! Very Happy[/quo

Ставил Питерские, умерли за один сезон, растрескались и пошли трещинами. Заказал нормальные встали идеально, сезон уже отъездил и все норм. А по поводу переплаты денег за пластмас, можно и резину китай поставить, зачем за брэнд переплачивать? Но не ставим ведь абы что на свои машины, а тем более прислушиваемся к мнению соклубников. Сам считаю что 3000 норм, Мы ведь не на ВАЗ ездием и хотим чтоб наши кони соответствовали своиму названию. Лично мое мнение....
Подскажите плиз, а нормальные это какие и где?
Нормальные у автора темы

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
26-05-2014 
26-05-2014 
[u]всем ПРИВЕТ !!!
очень долго искал в инэте реального продавца защитных подкрылок противотуманных фар, так как гавноляпство которое остается на задней части противотуманных фар,на разъёмах и на проводке достало, пролистал очень много объявлений и предложений на сайтах, реального продавца за реальные деньги так и не нашел ((((
огромное спасибо КЛУБУ ЛЕКСУС и данной тебе коротая и помогла мне выйти но реального продавца желанного продукта, а именнго огромное СПАСИБО одноклубнику dimos71 который добросовестно мне выслал защитные подкрылки.
Самый большой минус в том что немного пришлось подождать так как ПОЧТА РОССИИ как всегда медленно работает.
Защитные подкрылки еще пока не ставил но примерил вроде все идеально подходит !!!
А желающих их приобрести я думаю dimos71 вам поможет !!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов