9-11-2012 
9-11-2012 
Вот левая, тут можно доработать маленько!

Защита противотуманных фар LX470

Защита противотуманных фар LX470

Защита противотуманных фар LX470

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Слева по внешнему кантику и снизу как оригинал лежит, хорошо.

Защита противотуманных фар LX470

Защита противотуманных фар LX470

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Пафнутий писал(а):
Слева по внешнему кантику и снизу как оригинал лежит, хорошо.

Защита противотуманных фар LX470

Защита противотуманных фар LX470
я бы загеремтизировал бы эти нехорошие щели, т.к. они как раз около ПТФ, ясно, что и ПТФки залиты герметиком, но лучше перебздеть, чем недобздетьSmile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
M@ks, там и без этого такие щели не хорошие, хоть пеной монтажной заливай Smile
Завтра фотки кину!

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
dimos71 писал(а):
Изначально было сделано идеальное прилегание по контуру защиты, но после месяца эксплуатации в местах прилегания к кузовным элементам были изрядные протёртости и выломаны места креплений к ним. Так как в основном защита крепится к бамперу и раме, крепить к кузову и его эллементам защиту нельзя, чтобы кузов, лежащий на подушках, не контактировал на ямах с мертво фиксированным к раме бампером. По этой причине и были сделаны технологические зазоры, указанные Вами как дыры, и крепить к коробу бочка омывателя не надо. Способ крепления я Вам показал. Хочу Вас успокоить, через указанные "дыры" грязь не попадёт на ПТФ. Почему Ваш мастер не знает, что кузов к раме крепится через подушки и имеет свои колебания во время движения по отношению к раме?
_________________
Павел, Спасибо за идеальный отчёт по установке! Как и выше описывал, данные щели на пропускную способность внешних факторов не влияют, посмотрите внимательно на угол сброса с колеса.Защита противотуманных фар LX470 Согласен, при длительном движении задним ходом автомобиля попадание через указанную щель будет доступна, но не настолько,чтоб залить грязью противотуманки.

_________________

+79259612764
dndk@mail.ru

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
В целом все хорошо, у нас сейчас на улице слякоть и лужи, завтра посморю польётся из под туманок!
думаю вот сюда будет закидывать, но посмотрим!

Защита противотуманных фар LX470

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
dimos71 писал(а):
dimos71 писал(а):
Изначально было сделано идеальное прилегание по контуру защиты, но после месяца эксплуатации в местах прилегания к кузовным элементам были изрядные протёртости и выломаны места креплений к ним. Так как в основном защита крепится к бамперу и раме, крепить к кузову и его эллементам защиту нельзя, чтобы кузов, лежащий на подушках, не контактировал на ямах с мертво фиксированным к раме бампером. По этой причине и были сделаны технологические зазоры, указанные Вами как дыры, и крепить к коробу бочка омывателя не надо. Способ крепления я Вам показал. Хочу Вас успокоить, через указанные "дыры" грязь не попадёт на ПТФ. Почему Ваш мастер не знает, что кузов к раме крепится через подушки и имеет свои колебания во время движения по отношению к раме?
_________________
Павел, Спасибо за идеальный отчёт по установке! Как и выше описывал, данные щели на пропускную способность внешних факторов не влияют, посмотрите внимательно на угол сброса с колеса.Защита противотуманных фар LX470 Согласен, при длительном движении задним ходом автомобиля попадание через указанную щель будет доступна, но не настолько,чтоб залить грязью противотуманки.
А мне кажется влияют, причем вода будет попадать не с самой покрышки непосредственно, а из-за давления создаваемого под подкрылком. Грязь туда попадать не будет, а вот именно вода попадет (из-за давления), могу согласиться с тем, что эта вода будет не в критичных количествах.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
M@ks писал(а):
А мне кажется влияют, причем вода будет попадать не с самой покрышки непосредственно, а из-за давления создаваемого под подкрылком. Грязь туда попадать не будет, а вот именно вода попадет (из-за давления), могу согласиться с тем, что эта вода будет не в критичных количествах.
да по сути это просто декоративная накладка! чтоб дыру эту закрыть Wink для эстэтичности
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Ну вот, весь день гонял по лужам и задом и передом Smile из под туманок не потекло! сухо и чистоSmile
вечером фотки сделаю!

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
  • +2
10-11-2012 
10-11-2012 
Пафнутий писал(а):
Ну вот, весь день гонял по лужам и задом и передом Smile из под туманок не потекло! сухо и чистоSmile
вечером фотки сделаю!
если бы там из под туманок потекло, то было бы совсем плохо...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Вот по следу видно как распределяется водный поток, сфоткал справа, слева не догадался чего то Smile
завтра посмотрю!

Защита противотуманных фар LX470

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
  • +2
13-11-2012 
13-11-2012 
Заказал эти подкрылки дошли без проблем )) все подходит как нужно мой респект изготовителю Amd Thumbs up
  •  
  • +1
13-11-2012 
13-11-2012 
Андрей Г.Г. писал(а):
респект изготовителю
поддерживаю! Amd Thumbs up

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
Вот уже прошел месяц использования данных подкрылок от dimos71 очень доволен, не представляю как без них вообще двигался Smile очень полезный девайс!

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
Ага, супер, тоже езжу с его подкрылками почти год. Есть один недостаток - лампочки в ПТФках менять стало геморойно Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов