home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2012 
5-02-2012 
Есть в наличии защита противотуманок. Крепится в штатные закладные. Закрывает ниши в колёсной арке и снизу имеет сопряжение с бампером.Защита противотуманных фар LX470

_________________

+79259612764
dndk@mail.ru

  •  
  • +4
5-02-2012 
5-02-2012 
dimos71 писал(а):
Есть в наличии защита противотуманок. Крепится в штатные закладные. Закрывает ниши в колёсной арке и снизу имеет сопряжение с бампером.Защита противотуманных фар LX470
эх , у нас в нашей деревне такие не нашел Sad , купил подкрылки от газельки и феном выгнул по месту , получилось не так кашерно конечно , но свою роль исполняют по полной

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-02-2012 
сколько денег
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Александр-86 писал(а):
сколько денег
Скока?
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
И где?
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Тоже интересует где такие достать...
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
Если не ошибаюсь, то была тема от этого ТС на форуме, ценник был что-то порядка 3500 руб.

Я себе вот такие поставил (питерские) Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470
Защита противотуманных фар LX470[/img]

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
С почтовыми расходами 3т.р. Заказ выполняется и отправляется в течении трёх дней с момента получения перевода.Защита противотуманных фар LX470Защита противотуманных фар LX470[/img]

_________________

+79259612764
dndk@mail.ru

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
M@ks писал(а):


Я себе вот такие поставил (питерские)
А вот типерские где взять не подскажите - или название более точное для гугла?
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Заказывал через форумца с лэнд-круизер.ру, там есть отдельная тема по подкрылкам , форумец MAKS (он сам из Питера) , всему форуму их закупает, отправляет. Цена без транспортных расходов - 1600 руб.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
У меня стоят от dimos71, встали как родные, без зазоров. Ставил сам, смотрятся как штатные, которых нет вообще, противотуманки чистые, не гниют, грязь внутрь не попадает. Всё крепится штатными болтами, и только один саморез в бампер. Ставить вперёд питерские у меня рука не поднялась, крыло всё саморезах. Сзади поставил питерские, ставил и чуть не плакал, когда саморезы вгонял в крыло. Передние вообще красота, они жёсткие, просто туго защёлкиваются и всё, про противотуманки можно забыть, не сгниют, недавно смотрел в них, чистые, хоть и депо. Скоро будет год как стоят. Это не рекламма, а просто реально хорошее и полезное изделие. Денег не пожалел ни разу, хоть пластиковые и дешевле. Вот бы задние он ещё делал, но они реально большие.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Кузьмин писал(а):
...Ставить вперёд питерские у меня рука не поднялась, крыло всё саморезах. Сзади поставил питерские, ставил и чуть не плакал, когда саморезы вгонял в крыло. Передние вообще красота, они жёсткие, просто туго защёлкиваются и всё, про противотуманки можно забыть, не сгниют, недавно смотрел в них, чистые, хоть и депо. ...
Передние подкрылки к крылу крепятся в штатные места на штатные саморезы с клипсами, самопал только в бампер идет, так что зря вы наговариваете. А назад, имхо, вообще подкрылки не нужны, хотя их можно поставить на S-образные клипсы,кромка крыла остается целой и не тронутой. Постараюсь уточнить от чего эти клипсы, т.к. ставил такие на машину клиента, сам от задних отказался, лежат на полкеSmile Сам не ставил, но видел задние подкрылки на вытяжных клепках, красиво, аккуратно, надежно.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Не было под рукой клипс, а так идея хорошая и правильная. Но мы любим сначало накосячить , а потом репу чесать, как всё исправить. Про питерские плохого ни чего сказать не могу, сделаны качественно и красиво, и ровно. А dimos71 делает их своими руками и уже не один год, только антигравийное покрытие всё толще а цена меньше, я брал тогда за 3500 руб. А смотрятся как заводские. А впереди стоит локер штатно, мне его хватает, а туманки грязью набивались.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
M@ks, если не затруднит, можно фото, как снизу с бампером подкрылок стыкуется, и несёт ли он для противотуманок защитную функцию?

_________________

+79259612764
dndk@mail.ru

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
то Кузьмин: кстати, я при установке подкрылки покрывал герленом, как показал чужой опыт - совсем не зря покрывал Smile

то dimos71: Постараюсь завтра сделать. Пока на словах: подкрылок идет по нижней кромке бампера (нахлест в несколько сантиметров - не знаю,как это более корректно сказать). Все очень плотно закрывается. Сам с этими подкрылками катаюсь один сезон и после декабрьской аварии могу сказать, что под бампером, где ПТФка и бачок омывателя (моторчики, датчик уровня омывайки) все было чисто и сухо, как при установке (когда устанавливал, то все мыл Керхером). Со слов знакомых, кто пользует эти подкрылки ни один год, ПТФки в первозданном состоянии и ни малейшего намека на их запотевание и тем более ржавчину на отражатели.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов