home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2012 
7-08-2012 
После моего ремонта фары и после нескольких дождливых дней фара перестала потеть!
Что подтверждает, то что проблема была в резиновой прокладке под блоком розжига, а не в каких либо трещинах, которых на моей фаре нет.
  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Всем привет! Не стал создавать новую тему.
Вопрос про фару. Бывший хозяин клюнул лежачего. Стала потеть правая фара, а потом ксенон в ней вообще перестал работать. Звонил на Мосфильм - сказали соберем разберем. Гарантий что ксенон заработает нет. А если заработает, то не факт что мы найдем микротрещину. Если найдем микротрещину и заделаем ее, то хватит не надолго. Новая фара стоит 35 000 (получается их нужно покупать 2 штуки - так как цвета разные будут - старая выцветшая, новая нет). Где посоветуете отремонтировать и на сколько я попал Crying or Very sad

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
на RX потеет фара, причем и по периметру проклеил, поджиг проклеил, все предварительно просушил (неделю фара открытая дома лежала). В первую же мойку прблема вернулась. Визуально фара без трещин и сколов. Но где то же есть утечка...кто что скажет?????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов