home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2012 
26-01-2012 
Сейчас работаем с экзистом, но они в последнее время что-то подводить стали, да и ценник подрос. Вот думаем перейти к автодоку, посему хочется услышать мнение тех, кто с ними давно работает...
Спасибо!

_________________


  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
нормальная контора,давно у них беру,цены ниже..
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
работал лет 7 потом бросил ... то что собирают по москве нормально ...по германии и я понии часто нестыковки и отмазки то таможня то еще что то ....с экзистом вообще небо и земля ...экзист просто для розницы ...я имею ввиду по ценам

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
26-01-2012 
alexus70 писал(а):
.с экзистом вообще небо и земля ...экзист просто для розницы ...я имею ввиду по цена
автодок оптом выгоднее??
вам хорошо..с казахстаном пока никто из них не работает..а так окнечно удобно было-бы..не в магазин ходить и покупать те-же детали только с накруткой а самому все дела заказывать.
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
постою послушаю...

_________________


  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Цены у дока и экзиста одинаковы почти, просто смотря по какой колонке ты покупаешь. Мне ни те не нравятся не те. Везде бардочок и доставки у них нет. СРАМ

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
У экзиста на мелкие расходники (фильтра и т.д.) цены и выбор лучше имхо.
Вчера ещё раз убедился , заказывал на БМВ.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Валердос писал(а):
Цены у дока и экзиста одинаковы почти, просто смотря по какой колонке ты покупаешь. Мне ни те не нравятся не те. Везде бардочок и доставки у них нет. СРАМ
какой бы не был интернет магазин ....а результат от твоих мозгов и опыта зависит ....

все они простые пересылатели номеров и ни за что не отвечающие ....а частенько и ПОДСТАВЛЯЮЩИЕ ....причем на не маленькую сумму ....


не все определяется ценой ....а на данный момент и возможностью ВЕРНУТЬ их на 80 процентов косяк .... а в интернет магазинах во всех это очень тяжело ....


когда берешь себе 3 фильтра и колодки все равно ....а вот когда заказываешь каждый день и по многу ....тогда вероятность попасть без ответа существенно увеличивается .....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
alexus70 писал(а):
а вот когда заказываешь каждый день и по многу ....тогда вероятность попасть без ответа существенно увеличивается .....
Ну этот уже твои проблемы, сам должен знать что заказывать, не один год пройдет пока всему научишься а экзист это или автодок уже не имеет значения. Накосячить по незнанию мона и там и там. Мы заказываем совершенно не общаясь с персоналом этих магазинов. Только деньги им отдаем Amd mad
Бубёный писал(а):
У экзиста на мелкие расходники (фильтра и т.д.) цены и выбор лучше имхо.
Тут не мало важную роль имеет знание менеджера. если баран или новичок результат хромает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Чет я не понял как на автодоке проводить операции?
Вроде! заказ сделан,висит в воздухе сутки. Написано НА МОДЕРАЦИИ. Что дальше то делать???

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Camel писал(а):
заказ сделан
х.з.,если заказ сделан и оплачен,то практически сразу движение начнется
вот мой заказ;

Цитата:
29.02.2012
KTA
TOYOTA
4241048041 Ступица задняя 1 4831,73 Отправлено представителю 01.03.2012 - 04:56
29 заказал-оплатил, первого уже отправили..
  •  
1-03-2012 
1-03-2012 
Camel писал(а):
Чет я не понял как на автодоке проводить операции?
Вроде! заказ сделан,висит в воздухе сутки. Написано НА МОДЕРАЦИИ. Что дальше то делать???
нада позвонить дилеру в вашем регионе который давал вам пароль и он пропустит заказ ...если вы его оплатили ..ну или как договоритесь ...по оплате

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
в автодоке та же песня с запчастями Тойоты: цену показывают 550р,а когда оформляешь заказ,то 1770 руб. На Экзисте аналогичное повышение в два-три раза....
Содержать Тойоту теперь дорого.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
Camel писал(а):
в автодоке та же песня с запчастями Тойоты
это как ,что-то я не понял? переведи Amd Green

в Москве дешевле,в регионах+доставка, чуть дороже..

ступицу взял за 4800,в Москве 4100, в Экзисте около 6000р.
  •  
5-03-2012 
5-03-2012 
я в экзисте зсделал заказ-около1200 руб.
Ждал неделю! Потом цена изменилась на 1800руб. Согласился. Ждал неделю. Не прислали. зато цена стала 2200руб.

В автодоке сделал заказ с сайта. Около 700руб. как дело до оплаты дошло-цена стала 1700 руб.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов