20-06-2012 
20-06-2012 
Camel писал(а):
Спасибо. Получается что день ушел только на то,чтоб мой заказ "заметили" не без помощи вашей.
Отсюда следует ,что половина указаных преимуществ
Цитата:
Достоверными сроками, более
прозрачной системой отслеживания заказов,
профессионализмом менеджеров при подборе,
возможностью оплачивать несколькими способами
дистанционно (Яндекс, б\к, безнал) и в офисе (б\к, наличные),
гибкой ценовой политикой, политикой скидок для частного
клиента, огромным количеством поставщиков, причем,
оригинал возим гораздо быстрее, чем известные всем
магазины (есть поставщики за 1 день).
просто не работает как и хваленые сроки "в 1день"......
Камель вот видишь а я же писал что все одинаковые ...более менее EMEX . лучше за 12 лет работы запчастями я не нашел ...
потом у автодока будет следующее ....машина попала в пробку при отправке поэтому не успела уехать( а было это в пятницу поэтому отправка переносится на понедельник и тавар приходит в среду ..)...про деньги ты сам столкнулся ..потом не будет хватать 2 руб из заказа в 15 тыр и ты пойдешь их переводить и их опять не будут видеть сутки и все по новой ....могу еще пару сюрпризов от автодока накидать ....8(
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
alexus70 писал(а):

Камель вот видишь а я же писал что все одинаковые ...более менее EMEX . лучше за 12 лет работы запчастями я не нашел ...
потом у автодока будет следующее ....машина попала в пробку при отправке поэтому не успела уехать( а было это в пятницу поэтому отправка переносится на понедельник и тавар приходит в среду ..)...про деньги ты сам столкнулся ..потом не будет хватать 2 руб из заказа в 15 тыр и ты пойдешь их переводить и их опять не будут видеть сутки и все по новой ....могу еще пару сюрпризов от автодока накидать ....8(
Чето как то краски сгустили, зачем куда-то ходить и переводить деньги? это из дома делается, меньше чем за одну минуту, в отличии от того же егзиста, где надо очередь отстоять в кассу, потом очередь на получение товара. Я тут уже заказывал один раз в субботу вечером, мне менеджер минут через 10 перезвонил. Но накладки везде бывают. А в ЕМЕХ цены не адекватные, тоже моторное масло, 0888010505, в автодоке 1500, в емехе больше 2000 рублей, да и в целом пробежался по ценам, емех легко накидывает 1-1.5 тысчи рублей, к той стоимости за которую можно купить в другом месте.
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Я пока только начал работать с Автодоком. От одного раза впечатление составить трудно т.к. у всех бываю промашки. Буду мониторить и дальше.
alexus70 писал(а):
я же писал что все одинаковые
Т.к. схема работы почти у всех одинаковая, а так же человеческий фактор ( забыл, запил, заболел...) тоже присутствует у всех в равной мере, то и ожидать сверхестесственного тоже я б не стал, но тем не менее возможны некоторые отличия.

п.с. : Автодок - оплаченый заказ уже сутки "на модерации" не смотря на "вмешательство" представителя на форуме...

Ещё раз позвонил менеджеру. Он сказал, что об оплате ничего не знает. Ему не сообщают те люди, которые в курсе о поступлении денег.
Отсюда вопрос представителю: на модерации заказ до тех пор, пока деньги не увидит менеджер или как??


************

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
kolbert писал(а):
alexus70 писал(а):

Камель вот видишь а я же писал что все одинаковые ...более менее EMEX . лучше за 12 лет работы запчастями я не нашел ...
потом у автодока будет следующее ....машина попала в пробку при отправке поэтому не успела уехать( а было это в пятницу поэтому отправка переносится на понедельник и тавар приходит в среду ..)...про деньги ты сам столкнулся ..потом не будет хватать 2 руб из заказа в 15 тыр и ты пойдешь их переводить и их опять не будут видеть сутки и все по новой ....могу еще пару сюрпризов от автодока накидать ....8(
Чето как то краски сгустили, зачем куда-то ходить и переводить деньги? это из дома делается, меньше чем за одну минуту, в отличии от того же егзиста, где надо очередь отстоять в кассу, потом очередь на получение товара. Я тут уже заказывал один раз в субботу вечером, мне менеджер минут через 10 перезвонил. Но накладки везде бывают. А в ЕМЕХ цены не адекватные, тоже моторное масло, 0888010505, в автодоке 1500, в емехе больше 2000 рублей, да и в целом пробежался по ценам, емех легко накидывает 1-1.5 тысчи рублей, к той стоимости за которую можно купить в другом месте.
а где в EMEX ?
у представителей ?
если 2000 продают так они просто офигели 1450 руб продажная цена у нас в городе в розницу это масло !!!!
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Camel писал(а):
Отсюда вопрос представителю: на модерации заказ до тех пор, пока деньги не увидит менеджер или как??
Пока ждем представителя, поделюсь опытом:
Быстрее получается когда на балансе есть деньги.
При поступленнии заказа висит статус "на модерации", потом Москва проверяет баланс, если денег хватает, то через 2-3 часа появится "заказ обработан", если денег не хватает или вы положили их на 20 мин позже просмотра модератором, то скорее всего Москва пошевелится после 9:00 следущего дня.
"Заказ обработан" висит 2-3 часа и менется на "размещен у поставщика" или "отказ".
Далее "закуплено" или "отказ".
Потом "в доставке" - до Москвы.
"отправлено представителю" - Москва-пункт назначения (срок зависит от транспортной компании).
"получено представителем" - можно забирать.

В лучшем слечае "Закуплено" получалось через 4 час после заказа, про худший написано на 1 стр.
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
zd22 писал(а):
Пока ждем представителя
Позвонил менеджер, сообщил, что из Москвы его пинули, заказ пошёл в работу...

zd22 писал(а):
Быстрее получается когда на балансе есть деньги
Это во всех конторах так. Но это не очень удобно рядовому автолюбителю тогда как удобно владельцам сервисов и т.п..

zd22 писал(а):
поделюсь опытом
процедура ясна...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
zd22 писал(а):
Camel писал(а):
Отсюда вопрос представителю: на модерации заказ до тех пор, пока деньги не увидит менеджер или как??
Пока ждем представителя, поделюсь опытом:
Быстрее получается когда на балансе есть деньги.
При поступленнии заказа висит статус "на модерации", потом Москва проверяет баланс, если денег хватает, то через 2-3 часа появится "заказ обработан", если денег не хватает или вы положили их на 20 мин позже просмотра модератором, то скорее всего Москва пошевелится после 9:00 следущего дня.
"Заказ обработан" висит 2-3 часа и менется на "размещен у поставщика" или "отказ".
Далее "закуплено" или "отказ".
Потом "в доставке" - до Москвы.
"отправлено представителю" - Москва-пункт назначения (срок зависит от транспортной компании).
"получено представителем" - можно забирать.

В лучшем слечае "Закуплено" получалось через 4 час после заказа, про худший написано на 1 стр.
короче если написано срок 1 день едет неделю...8((
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Добрый день!
Camel Вы оплачивали через 1) Яндекс или б\к?
Или все же 2) безналичным переводом?
Если первое то деньги менеджер видит сразу, если безналичный перевод, то деньги он видит только после того как платеж поступит на счет в банке, в зависимости от расторопности банка может пройти от 1 до 3ех дней (в среднем).
ZD22 Москва не проверяет балансы клиентов для выполнения заказа, так что это никак не может повлиять на скорость выполнения.
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
в зависимости от расторопности банка
С карты СБ РФ на карту СБ РФ падает 1-3 часа, это точно

AUTODOC.ru писал(а):
Если первое то деньги менеджер видит сразу
а как это узнать? Вы вроде говорили, что в течении часа после размещения заказа мне должны были перезвонить или отправить майл хотя бы....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
alexus70 Вы являетесь клиентом нашего магазина?
По ситуации с Camel, просто небольшое пояснение, при оплате б\к (то есть эквайринг) деньги зачисляются сразу. Camel оплатил переводом с карты на карту. Что на самом деле не всегда является оперативным платежом (сам лично пользуюсь, когда 3 часа, когда 1 день). Произошло небольшое недопонимание с менеджером. Менеджер ждал когда деньги упадут, а Camel после моего сообщения ожидал, что менеджер с ним свяжется. В данный момент все недопонимания разрешены, заказ в работе. Camel надеюсь негативных эмоций в наш адрес не осталось?=)
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
alexus70 Вы являетесь клиентом нашего магазина?
По ситуации с Camel, просто небольшое пояснение, при оплате б\к (то есть эквайринг) деньги зачисляются сразу. Camel оплатил переводом с карты на карту. Что на самом деле не всегда является оперативным платежом (сам лично пользуюсь, когда 3 часа, когда 1 день). Произошло небольшое недопонимание с менеджером. Менеджер ждал когда деньги упадут, а Camel после моего сообщения ожидал, что менеджер с ним свяжется. В данный момент все недопонимания разрешены, заказ в работе. Camel надеюсь негативных эмоций в наш адрес не осталось?=)
я имел неострожность быть вашим представителем ....8((((( но это отделная тема ....и не здесь ....
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
Camel надеюсь негативных эмоций в наш адрес не осталось?=)
На данный момент все идёт своим чередом.
Дальнейшее продвижение данного заказа, а так же последующие заказы дадут объективную оценку работе ваших филиалов.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
ок, буду ждать отзывов.
  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
alexus70 писал(а):
короче если написано срок 1 день едет неделю
Объективно посмотри:
если ты после обеда заказал, то этот день не считается
Следующий день - рабочий.
Выходные не считаются и т.п....
Плюс заминки/загвоздки....

Я пятнадцатый год руковожу подразделениями и могу с увереностью заявить, что собрать всех в кучу и эта куча чтоб работала слажено и без запинок нужно много усилий. Даже мало помогает, когда стоишь за спиной и подпинываешь, а так же когда везде камеры...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
alexus70 писал(а):
Camel писал(а):
alexus70 писал(а):
короче если написано срок 1 день едет неделю
Объективно посмотри:
если ты после обеда заказал, то этот день не считается
Следующий день - рабочий.
Выходные не считаются и т.п....
Плюс заминки/загвоздки....

Я пятнадцатый год руковожу подразделениями и могу с увереностью заявить, что собрать всех в кучу и эта куча чтоб работала слажено и без запинок нужно много усилий. Даже мало помогает, когда стоишь за спиной и подпинываешь, а так же когда везде камеры...
тогда они ничем от других не отличаются .....вернее такие же как все интернет магазины у которых ничего нет в наличии т.е простые перекупы не за что не отвечающие... не за сроки которые они указали ....хорошо если ты находишься в маскве а если нет то ТОЛЬКО доставка может вылиться в неделю и более даже если указано 1 день по маскве ....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов