6-06-2012 
6-06-2012 
Доброе утро! Свяжитесь для уточнения с офисом на Мичуринском проспекте.
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
А где на сайте можно посмотреть какие цены будут при опт2 ?
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
Где есть и не очень надежные поставщики. Если я не правильно Вас понял, отпишите ситуацию подробнее
Проблем нет, с 31.05 попал на рост цен - 05.06 бакс перестал подниматься - поставщики остановили рост цен, менеджеры автодока успели оформить...
Заплатил на 30% дороже первого заказа... (Всегда смотрю дату обновления прайса и наличие товара у поставщика).

Autodoc.ru- запчасти через интернет
Autodoc.ru- запчасти через интернет

Справедливости ради выкладываю скрин цен известного нам другого магазина

Autodoc.ru- запчасти через интернет
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Немножко лукавите! Почему в скрине не видно направлений? Причем все выложили кроме направлений) Я думаю что заказывали Вы просто по ненадежным направлениям, которые не видны под опт2, вот и приходил Вам отказ по причине "нет в наличии"! А не из-за причины роста доллара. Выложите скрин полностью, чтобы видеть общую картину.
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
Немножко лукавите! Почему в скрине не видно направлений? Причем все выложили кроме направлений) Я думаю что заказывали Вы просто по ненадежным направлениям, которые не видны под опт2, вот и приходил Вам отказ по причине "нет в наличии"! А не из-за причины роста доллара. Выложите скрин полностью, чтобы видеть общую картину.
Исправил.
Огласите пожалуйста ВЕСЬ список "ненадежных направлений"
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Он постоянно меняется, поэтому оглашать не буду. Самые надежные поставщики выделены на сайте жирным. Как я и говорил Вы заказывали по разным поставщикам. Так что рост доллара тут не причем. Smile
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Из последнего:

72128-48030-C0 у вас 460р
в другой изестной нам конторе 421р

Мелочь, но приятно.
И это при условии, что в другой конторе:
помещение с отдельным входом, три менеджера за компьютерами, отдельно кабинка кассира, отдельно склад, два кладовщика на выдаче.
Автодок: один продавец, он же принимает заказы, он же выдаёт, помещение не с отдельным входом и т.п..

В моих наблюдениях предвзятости нет. Прекрасно понимаю, что у всех свои трудности и т.д....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
Так что рост доллара тут не причем.
Игры продолжаются после состояния "Закуплено" - снова "Отказ" - это что Amd Hey!
06.06
Autodoc.ru- запчасти через интернет
07.06
Autodoc.ru- запчасти через интернет
Autodoc.ru- запчасти через интернет
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
кстати например в самаре в екзисте много чего есть в налачии, пусть на несколько рублей дороже, но зато не нужно ждать))))

_________________

Camry 2016

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Не пойму зачем Вы заказываете по поставщику со 100% вероятностью отказа по данному артиклу?
Закажите по МОТ, ABN, PLS. Там статистика хорошая, стоит так же. Я же написал, самые надежные поставщики выделены жирным шрифтом. И попросите персонального менеджера поставить Вам базовый доступ к прайсу. И не будет у Вас ненадежных поставщиков. В экзисте так же есть разные доступы к прайсу, если включить все предложения, отказы будут сыпаться один за другим.
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Во многих представительствах Автодока так же есть огромный ассортимент в наличии.
По поводу одного менеджера.. Ситуация в данный момент исправляется.. Если Вы заметили плохое качество обслуживания в связи с нехваткой кадров, просьба писать мне на почту AMahmudov@autodoc.ru, будем решать такие моменты в кратчайшие сроки.
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
А такой 5552276010C0 детали вообще нет. А когда каталоги на лексус обновите? CT200h нету в списке.
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Да, предложений, к сожалению, нет. Если авто нет в списке, Вы можете обратиться к менеджерам представительств. Каталоги нам не принадлежат, мы арендуем площадки. Так что не можем влиять на обновление. Если есть примеры более качественных каталогов, ссылки в студию, рассмотрим смену площадок=)
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
AUTODOC.ru писал(а):
Да, предложений, к сожалению, нет. Если авто нет в списке, Вы можете обратиться к менеджерам представительств. Каталоги нам не принадлежат, мы арендуем площадки. Так что не можем влиять на обновление. Если есть примеры более качественных каталогов, ссылки в студию, рассмотрим смену площадок=)
как например link хотя он наверно принадлежит другому магазину.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов