29-07-2013 
29-07-2013 
AUTODOC.ru писал(а):
Лучше этот вопрос обсудить с персональным менеджером
видимо я уже обращался к нему ( неоднократно) прежде чем сюда написать.
Он сказал, что по такому вопросу он ничем помочь не может "смотрите фото и определяйтесь сами"

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Camel писал(а):
AUTODOC.ru писал(а):
Лучше этот вопрос обсудить с персональным менеджером
видимо я уже обращался к нему ( неоднократно) прежде чем сюда написать.
Он сказал, что по такому вопросу он ничем помочь не может "смотрите фото и определяйтесь сами"
Тем и плохи все подобные интернет магазины, что в наличии у них ничего нет, все перекупают и соответственно на этот вопрос ни один менеджер не ответит, он эту фару и не видел никогда!!!

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Camel писал(а):
AUTODOC.ru писал(а):
Лучше этот вопрос обсудить с персональным менеджером
видимо я уже обращался к нему ( неоднократно) прежде чем сюда написать.
Он сказал, что по такому вопросу он ничем помочь не может "смотрите фото и определяйтесь сами"
Вообще проще всего такую информацию найти в первоисточнике. Вышлите мне на почту данные авто с вином, и этот номер, попробую уточнить для Вас ту информацию.
Mahmudov.a@autodoc.ru
  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Отправил Вам на указанный адрес. Хотя ВИН и не нужен при этом.
Я не хочу узнать подходят ли мне эти фары, я лишь хочу узнать их немаловажную характеристику для того чтобы сделать правильный выбор. Без этой характеристики сложновато продавать фары. Это как машину продавать без указания типа топлива и обьема двигателя....
Если бы это была не значительная характеристика, то я бы не уделял ей много внимания.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Camel писал(а):
Отправил Вам на указанный адрес. Хотя ВИН и не нужен при этом.
Я не хочу узнать подходят ли мне эти фары, я лишь хочу узнать их немаловажную характеристику для того чтобы сделать правильный выбор. Без этой характеристики сложновато продавать фары. Это как машину продавать без указания типа топлива и обьема двигателя....
Если бы это была не значительная характеристика, то я бы не уделял ей много внимания.
Я Вас понял, попробую узнать.
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
ответил в личку
  •  
6-08-2013 
6-08-2013 
Осталось узнать кому?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-08-2013 
11-08-2013 
Camel писал(а):
Осталось узнать кому?
Видимо не туда нажал, фары без адаптивного света.
  •  
11-08-2013 
11-08-2013 
Спасибо

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-08-2013 
11-08-2013 
Пользовался всегда экзистом, проблем не было. Сейчас нужно было заказать колодки, сравнил цены получилось в Автодок процентов на 30 дешевле. Зарегистрировался, добавил в корзину и вот тебе сюрприз, добавилось две позиции! Позвонил уточнить, менеджер сказал что цена за одну колодку, поэтому добавляется по две штуки. Прикольно, что еще могу сказать.
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
AUTODOC.ru, здравствуйте, подскажите как получить скидку опт3? обратится к персональному менеджеру или вы можете поставить?
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
nikoff писал(а):
AUTODOC.ru, здравствуйте, подскажите как получить скидку опт3? обратится к персональному менеджеру или вы можете поставить?
Нужно скинуть фотографию вашей клубной карты вашему личному менеджеру.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
19-08-2013 
19-08-2013 
Terto H писал(а):
Пользовался всегда экзистом, проблем не было. Сейчас нужно было заказать колодки, сравнил цены получилось в Автодок процентов на 30 дешевле. Зарегистрировался, добавил в корзину и вот тебе сюрприз, добавилось две позиции! Позвонил уточнить, менеджер сказал что цена за одну колодку, поэтому добавляется по две штуки. Прикольно, что еще могу сказать.
Напишите артикульный номер желаемых колодок. Я думаю Вы не так поняли менеджера.
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
nikoff писал(а):
AUTODOC.ru, здравствуйте, подскажите как получить скидку опт3? обратится к персональному менеджеру или вы можете поставить?
Нужно обратиться к персональному менеджеру, он расскажет каким образом можно получить скидку.
  •  
15-09-2013 
15-09-2013 
Ребят,проясните ситуацию Exclamation

Почему спустя столько лет от опт 5 потом опт 3 стало опт 1 Question Question Question

Самара АСМ - 472
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов