11-07-2013 
11-07-2013 
Хочу задать вопрос автодоку!
Не знаю у кого там цены ниже, но у меня цены у вас получаются выше чем в экзист, даже с учетом цены опт3, в экзисте у меня также есть скидка vip, что можете прокомментировать по данному вопросу? Создается такое ощущение, что скидки никакой и нет!
  •  
11-07-2013 
11-07-2013 
SLAVTCHIK писал(а):
Хочу задать вопрос автодоку!
Не знаю у кого там цены ниже, но у меня цены у вас получаются выше чем в экзист, даже с учетом цены опт3, в экзисте у меня также есть скидка vip, что можете прокомментировать по данному вопросу? Создается такое ощущение, что скидки никакой и нет!
В клубном магазине все равно цены ниже, убедился лично!

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
SLAVTCHIK писал(а):
Хочу задать вопрос автодоку!
Не знаю у кого там цены ниже, но у меня цены у вас получаются выше чем в экзист, даже с учетом цены опт3, в экзисте у меня также есть скидка vip, что можете прокомментировать по данному вопросу? Создается такое ощущение, что скидки никакой и нет!
День добрый!
Простите, а что Вы хотите, чтобы я прокомментировал, если Ваши же одноклубники опровергают Ваше утверждение?
  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
AUTODOC.ru писал(а):
Ваши же одноклубники опровергают Ваше утверждение
Пусть пример приведёт. Парт номер даст.....
Без примеров можно сколько угодно хаять

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
Привожу примеры с ценами запчастей,которые меня интересовали:
1)коврик в багажник оригинал на Lexus Rx KFMTNP4775BG экзист 1430руб, автодок 1530руб.
2)коврик в салон оригинал Lexus Rx KFMNPL4775BG экзист 2243руб, автодок 2397руб.
3)стекло лобовое оригинал Lexus Rx 56101-48440 экзист 21984руб, автодок 38396руб.
4)тормозной диск неоригинал blue print ADT343289 экзист 2493руб, автодок 2722руб.
Цены смотрел минимальные в обоих магазинах.
Теперь надеюсь убедил!
Что может прокомментировать автодок?
Увеличение скидки для лексус клуба было бы идеальным, тогда бы ваши цены точно стали ниже!
  •  
14-07-2013 
14-07-2013 
SLAVTCHIK писал(а):
Привожу примеры с ценами запчастей,которые меня интересовали:
1)коврик в багажник оригинал на Lexus Rx KFMTNP4775BG экзист 1430руб, автодок 1530руб.
2)коврик в салон оригинал Lexus Rx KFMNPL4775BG экзист 2243руб, автодок 2397руб.
3)стекло лобовое оригинал Lexus Rx 56101-48440 экзист 21984руб, автодок 38396руб.
4)тормозной диск неоригинал blue print ADT343289 экзист 2493руб, автодок 2722руб.
Цены смотрел минимальные в обоих магазинах.
Теперь надеюсь убедил!
Что может прокомментировать автодок?
Увеличение скидки для лексус клуба до опт 5 было бы идеальным, тогда бы ваши цены точно стали ниже!
Сверил. Цены по автодоку указаны опт0 (Москва). А вот цены по эксист, даже не VIP а ниже, похоже на цены опт2.
Скажите, Вы таким образом просто хотите попросить скидку для клуба побольше?
Цены, которые мы предлагаем нашим клиентам- оптимальное сочетание "цена-качество", это позволяет нам постоянно расширять перечень предоставляемых услуг, модернизировать бизнес процесс для введения новаций. На просторах интернета, Вы наверняка найдете несколько магазинов, которые дадут Вам более интересную цену, но они не дадут возможность, к примеру, дистанционной оплаты, либо удобства пользования мобильными приложениями. В результате чего Вы будете тратить свое время, а порой и жечь бензин для поездок в офис для внесения предоплаты. Вашему клубу предоставлена максимальная скидка по дисконтной программе компании Autodoc.ru, увеличивать ее в перспективе не будем.
  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
А если карты клубной нет - скидки не будет? Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
Хочу сразу разъяснить - я не имею ничего против автодока как магазина!
Все цены я указывал при заказе через личный кабинет.
На автодоке у меня числится скидка опт3, а вы говорите цены опт0, тогда прошу разобраться почему у меня цены отображаются выше, чем должны быть и скидка числится только в личном кабинете и никак не отражается на ценах!
Именно в этом заключается моя претензия и представитель автодока подтвердил что скидки нет !
В экзисте у меня скидка именно Vip!
Свои данные для проверку цен отправляю в личный кабинет автодок.
  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
SLAVTCHIK писал(а):
Хочу сразу разъяснить - я не имею ничего против автодока как магазина!
Все цены я указывал при заказе через личный кабинет.
На автодоке у меня числится скидка опт3, а вы говорите цены опт0, тогда прошу разобраться почему у меня цены отображаются выше, чем должны быть и скидка числится только в личном кабинете и никак не отражается на ценах!
Именно в этом заключается моя претензия и представитель автодока подтвердил что скидки нет !
В экзисте у меня скидка именно Vip!
Свои данные для проверку цен отправляю в личный кабинет автодок.
Чтобы разговаривать предметно, укажите свой логин и адрес представительства.
  •  
15-07-2013 
15-07-2013 
Basilio писал(а):
А если карты клубной нет - скидки не будет? Smile
По условиям сотрудничества, предъявление клубной карты обязательно.
  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
To Autodoc, а что у вас база "лежит" периодически который день Smile
Autodoc.ru- запчасти через интернет

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
19-07-2013 
19-07-2013 
Basilio писал(а):
To Autodoc, а что у вас база "лежит" периодически который день Smile
Autodoc.ru- запчасти через интернет
Проблема была, уже исправили. Извините за неудобства.
  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Приложение autodoc для iOS
Очень даже сносно работает. В удобной форме всё представлено на экране.
Рекомендую

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
Уважаемый представитель
Как можно узнать специальную характеристику товара?
Например есть такой товар:

ty966b9wcwbh

Как известно в Лексусах бывают фары адаптивные и неадаптивные ( AFS)

Фары, артикул которых указан выше, имеют такую функцию или нет?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
Camel писал(а):
Уважаемый представитель
Как можно узнать специальную характеристику товара?
Например есть такой товар:

ty966b9wcwbh

Как известно в Лексусах бывают фары адаптивные и неадаптивные ( AFS)

Фары, артикул которых указан выше, имеют такую функцию или нет?
Лучше этот вопрос обсудить с персональным менеджером, доп информацию по артикулу можно найти тут www.autodoc.ru/...20eyes/5196/art/TY966B9WCWBH
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов