home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2013 
1-04-2013 
Тоже думал над вопросом отключения VSC, но потом забил, детские шалости это. VSC не зря нельзя отключить отдельно, машина тяжелая, и пустив ее в снос на скорости ее можно просто перевернуть или потерять управление, в Toyota не дураки сидят, о чем даже говорит наклейка над головой - Warning! High rollover risk, что в переводе значит высокий риск опрокидывания, и почувствовав себя Кен Блоком можно однажды фатально ушатать машину. Хотите гонять - купите гонку. GX сделан не для этого.
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Не, на скорости ее и не надо отключать! Но бывают моменты, когда нужно выскочить безо всяких помощников, вот тогда она и может пригодиться. "Благоприятные условия" для этого сложновато описать, но пару раз лично у меня было. Теперь поставил оную кнопку (нефиксируемая от FJ-я на место 2nd start и, кстати, для выключения систем нужно удерживать ее пару секунд, поэтому случайное нажатие исключается) и вот за полгода ни разу не пригодилась)))
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Styer писал(а):
Тоже думал над вопросом отключения VSC, но потом забил, детские шалости это. VSC не зря нельзя отключить отдельно, машина тяжелая, и пустив ее в снос на скорости ее можно просто перевернуть или потерять управление, в Toyota не дураки сидят, о чем даже говорит наклейка над головой - Warning! High rollover risk, что в переводе значит высокий риск опрокидывания, и почувствовав себя Кен Блоком можно однажды фатально ушатать машину. Хотите гонять - купите гонку. GX сделан не для этого.
Видимо при смене модели в тойоту посадили дураков , ибо и VSC отключается и перевернуть нельзя Laughing
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
А после отключения по достижении определенной скорости снова все включается?
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Vicvic470 писал(а):
Styer писал(а):
Тоже думал над вопросом отключения VSC, но потом забил, детские шалости это. VSC не зря нельзя отключить отдельно, машина тяжелая, и пустив ее в снос на скорости ее можно просто перевернуть или потерять управление, в Toyota не дураки сидят, о чем даже говорит наклейка над головой - Warning! High rollover risk, что в переводе значит высокий риск опрокидывания, и почувствовав себя Кен Блоком можно однажды фатально ушатать машину. Хотите гонять - купите гонку. GX сделан не для этого.
Видимо при смене модели в тойоту посадили дураков , ибо и VSC отключается и перевернуть нельзя Laughing
просто добавили KDSS (от опрокидывания) и потому сделали отключаемым VSC...ИМХО

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-08-2021 
19-08-2021 
Что-то тема заглохла. Кто-то сделал себе кнопку. Вот бы описание манипуляций увидеть. ДУмаю с кнопки блокировка дифференциала можно найти какой-либо провод, на разрыв кнопку поставить. Может кто сделал уже не сильно колхозно.
По бездорожью зимой VSC реально мешает, где надо выскочить он душит мотор, а хочется контролировать машину.
  •  
19-09-2021 
19-09-2021 
Anatolius85, можно дёрнуть фишку с бачка уровня тормозной жидкости, VSC отключится, на панели будет гирлянда.

_________________

Японский экспресс

  •  
20-09-2021 
20-09-2021 
Такой вариант мне не нравится. Хочется чтоб все более менее цивильно было, вывести на кнопку хочу. И не хочу из под капота провод для этого тянуть, а запитаться в салоне.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов