25-02-2017 
25-02-2017 
я на ЛС поменял 12 стоек за 120 тыс км, катализаторы развалились, сколько расходников - не передать словами. Демпфер нае.... Короче ну его нафиг. и не едет он на свои силы (394+).
Расход гибрида - 15 литров равен расходу на S500 c атмосферным 5,5 мотором.

Может мне так "повезло" конечно. но прям не айс.
  •  
25-02-2017 
25-02-2017 
Мистер Рыжебород писал(а):
Возьми LS
221 продал еще в 15 году...LS не хочу, хочу GX 460 или LX 570 брать
Slss писал(а):
вот и я грю , раньше рулил мерсы,потом лехи пошли,обратно мерс...и так как он ездит,ему можно все простить,особенно амг!!
тут я согласен с Серегой но все равно к лехе вернусь... Wink

_________________

Мерседес S 500(221)

  •  
25-02-2017 
25-02-2017 
Крымчанин писал(а):
тут я согласен с Серегой
Привет Юр,не бери маршрутку))))) я сбагрил и не сяду больше....)) идеал CL и кайф

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
Lx ясбагрил спустя 2 недели владения )))
Не едет, не рулится, жрет аки слон, не тормозит)
  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
Kadzov писал(а):
Не едет, не рулится, жрет аки слон, не тормозит)
так а рулишь что?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
Это всё частные мнения(случаи) про Мерседесы...( у кого чего ломалось или не ломалось)
У меня на работе Мерседесов больше 200 штук!
Вот при таком количестве можно делать выводы о "качестве" МБ...
А качества там немного! Комфорт , да... А вот надежность , после 140-го кузова (и чуток перешло на 220-ый) не осталось!
То "пневма упадет", то "чек" выскочит, АКПП, Гидроблоки , компрессоры подвески, радиаторы ( а их 4 штуки и без зазора меж ними) менять после того, как забиваются насмерть, и так далее... Качество краски , как теперь и у всех - плохое.
Может в частных руках , это и не произойдет.
Про "гибриды" в 222-ом кузове , вообще не хочу и говорить! Amd Devil
У самого второй гибрид, и как человек, который знает , что это такое, скажу... У МБ это ни разу не гибрид!
  •  
26-02-2017 
Stratus22 писал(а):
Это всё частные мнения(случаи) про Мерседесы...( у кого чего ломалось или не ломалось)
У меня на работе Мерседесов больше 200 штук!
Вот при таком количестве можно делать выводы о "качестве" МБ...
А качества там немного! Комфорт , да... А вот надежность , после 140-го кузова (и чуток перешло на 220-ый) не осталось!
Зайдите на профильные форумы и площадки по Мерсам, тем тысячи и у всех одни и те же пролемы! После 140-го Мерседес делает шлак, это факт! Иными словами одноразовые машины
  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
Одноразовые, но Очень дорогие! Amd Green
И почему то, дилеры Мерседесовские , тоже часто "инвалиды" на голову! Зато понтов, выше крыши!
P.S. Ввиде отступления...
Жене на работе дали новую Сшку.(2016 года выпуска)
Зеркало заднего вида без затемнения! ( механический флажок, как в Жигулях 6-ке) Amd Green
Камеры заднего вида нет! И поставить её незапросто, так как в Команде нет видео входа! (только гиморно , без сохранения гарантии за : от 60-ти тыс. руб)
Телефон соединяется по Блютуз, а вот музыку - только по проводам! Amd Green Amd Thumbs up
и так далее...
Можно сказать мне, что бывают и другие комплектации , где всё это присутствует. У меня сразу есть на это ответ: " А что, кому перечисленное мной не нужно в новом авто , в 16-ом году 21-го века? Или это роскош? Корейцы в базе имеют это...
  •  
26-02-2017 
Это хорошо, что хоть музыку по проводам)) У дорестайлинговых W221 не у всех конечно, но у многих нет даже AUX, я уже про USB молчу Mr. Green
Одним словом деньгососы))
  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
Я допускаю, что не все надо ставить. Что-то дополнительно устанавливают. Но, тогда пусть будет нормальная возможность для доустановки оборудования!
К примеру: Нет задней камеры - так поставьте нормальный Команд с завода, чтоб мне оставалось докупить шнур , камеру и ( там блочок какой) . Так нет! Покупай видео адаптер, шнуры колхозь, и выслушивай при каждом ТО, что :"... у вас , нештатное оборудование ..." И бодайся с ними поэтому поводу.
  •  
26-02-2017 
Stratus22 писал(а):
Я допускаю, что не все надо ставить. Что-то дополнительно устанавливают. Но, тогда пусть будет нормальная возможность для доустановки оборудования!
У меня был S600 в самой максимальной комплектации 2008г, там не было аукса, команд устаревший ну и ещё много нюансов
  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
Шикарный авто,а что без аукса-так надо покупать хундай солярис там 2USB и AUXесть
  •  
26-02-2017 
лексавед писал(а):
Шикарный авто,а что без аукса-так надо покупать хундай солярис там 2USB и AUXесть
Я бы лучше с Night Vision расстался бы, в замен на более лучшую мультимедию!
  •  
26-02-2017 
26-02-2017 
лексавед писал(а):
Шикарный авто,а что без аукса-так надо покупать хундай солярис там 2USB и AUXесть
Самый классный ответ на притензию к авто - купите себе другое авто!
  •  
  • +1
26-02-2017 
26-02-2017 
Slss писал(а):
идеал CL и кайф
мерс СL хороший аппарат но двухдверку не хочу, да и надежность для меня в приоритете.. Smile GX или LX пока на этом остановился...

_________________

Мерседес S 500(221)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов