home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2012 
19-01-2012 
Под капот своей машинки, в последнее время, я заглядываю исключительно что бы залить незамерзайку, а так как подкапотное пространство представляет из себя набор пластиковых кожухов с заливными горловинами, то каждый раз при открытии я видел стандартную картину... пыльно, залил незамерзайку-закрыл.
Сегодня купил две габаритные лампочки и решил поменять, а что бы их махнуть, надо часть пластиковых кожухов снять, беру лампочку, снимаю кожух и что я там вижу, где чашка амортизатора лежит крысиная заначка в виде нескольких приличных сухарей и пары сухофруктов, я сначала и не догнал откуда у меня такие запасы, а так как со мной был мой коллега он мне сразу и озвучил-О!!! У тебя под капотом крысы!!!
Понять откуда они там было не сложно, я приезжаю вечером, бывает поздно, мест возле дома мало... и есть частенько прекрасное место возле помойки, даже не возле, а в метрах пяти от неё. Так самое интересное оно всегда свободно... Ну и пока я спал, тихо-мирно, у меня под капотом житуха шла полным ходом. Ну поставлю я машину подальше, сухарей там больше нет, но крысы же не хомяки, они же грызуны продвинутые... и тут пошел мыслительный процесс, бегала эта крыса с сухарем и выбирала, думала думала думала, о эта пойдет, обстановочка приятная, сухари приятно лежат, тепло, комфортно, пожалуй это будет моим домом. Сколько его обживали я могу только догадываться... Чего мне делать? Машину конечно я там больше ставить не буду, но вдруг опять найдет и натащит свой скарб... ещё и друзей позовет, ставить машину возле другого дома не готов, хватит ли расстояния в метров пятьдесят? Или надо бежать в хозяйственный и вооружаться средствами обороны от крыс.
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
У меня паук в левом зеркале все лето прожил, за ночь и каждую ночь затягивал зеркало плотной паутиной. Задолбал. Laughing

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
mitrich писал(а):
Чего мне делать?
если у тебя гибрид. воткни крысе плюс в нос, минус в зад, или наоборот, протести, точно не помню. и корми. будет доп. батарейка. как в матрице.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Papuas писал(а):
mitrich писал(а):
Чего мне делать?
если у тебя гибрид. воткни крысе плюс в нос, минус в зад, или наоборот, протести, точно не помню. и корми. будет доп. батарейка. как в матрице.
не, банальный бЯнзин...может её прикормить,глядишь и охранять будет...
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
mitrich писал(а):
Под капот своей машинки, в последнее время, я заглядываю исключительно что бы залить незамерзайку, а так как подкапотное пространство представляет из себя набор пластиковых кожухов с заливными горловинами, то каждый раз при открытии я видел стандартную картину... пыльно, залил незамерзайку-закрыл.
Сегодня купил две габаритные лампочки и решил поменять, а что бы их махнуть, надо часть пластиковых кожухов снять, беру лампочку, снимаю кожух и что я там вижу, где чашка амортизатора лежит крысиная заначка в виде нескольких приличных сухарей и пары сухофруктов, я сначала и не догнал откуда у меня такие запасы, а так как со мной был мой коллега он мне сразу и озвучил-О!!! У тебя под капотом крысы!!!
Понять откуда они там было не сложно, я приезжаю вечером, бывает поздно, мест возле дома мало... и есть частенько прекрасное место возле помойки, даже не возле, а в метрах пяти от неё. Так самое интересное оно всегда свободно... Ну и пока я спал, тихо-мирно, у меня под капотом житуха шла полным ходом. Ну поставлю я машину подальше, сухарей там больше нет, но крысы же не хомяки, они же грызуны продвинутые... и тут пошел мыслительный процесс, бегала эта крыса с сухарем и выбирала, думала думала думала, о эта пойдет, обстановочка приятная, сухари приятно лежат, тепло, комфортно, пожалуй это будет моим домом. Сколько его обживали я могу только догадываться... Чего мне делать? Машину конечно я там больше ставить не буду, но вдруг опять найдет и натащит свой скарб... ещё и друзей позовет, ставить машину возле другого дома не готов, хватит ли расстояния в метров пятьдесят? Или надо бежать в хозяйственный и вооружаться средствами обороны от крыс.
о! прям моя история. выход один, не ставить машину у помойки Amd Smiling

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +2
19-01-2012 
19-01-2012 
mitrich писал(а):
Papuas писал(а):
mitrich писал(а):
Чего мне делать?
если у тебя гибрид. воткни крысе плюс в нос, минус в зад, или наоборот, протести, точно не помню. и корми. будет доп. батарейка. как в матрице.
не банальный бЯнзин...может её прикормить,глядишь и охранять будет...
и движок согревать. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Нет что бы радоваться что проводку не перегрызли и замыкание не устроили ... Amd whistling
А вапще с котами дружить нада ! Twisted Evil
  •  
  • +1
19-01-2012 
19-01-2012 
SERG 111 писал(а):
Нет что бы радоваться что проводку не перегрызли и замыкание не устроили ... Amd whistling
А вапще с котами дружить нада ! Twisted Evil
Типа кота пристроить под капот.......так он же все обоссыт и пометит!!!
  •  
  • +4
19-01-2012 
19-01-2012 
mitrich писал(а):
так он же все обоссыт
Скажити пажалста , какая цаца ... Twisted Evil
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Нех. ибо. котов на отделку салона. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Papuas писал(а):
Нех. ибо. котов на отделку салона.
Шарик , ты балбес ! Confused
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
SERG 111 писал(а):
mitrich писал(а):
так он же все обоссыт
Скажити пажалста , какая цаца ... Twisted Evil
Знаим мы этих котов,по весне бл...... мартовских наведет,мне крысы раем покажутся,а весна не за горами!
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
mitrich писал(а):
SERG 111 писал(а):
mitrich писал(а):
так он же все обоссыт
Скажити пажалста , какая цаца ... Twisted Evil
Знаим мы этих котов,по весне бл...... мартовских наведет,мне крысы раем покажутся,а весна не за горами!
Amd rofl
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Вносите рац предложения!!!Мне с этим жить!
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Я как-то два мосла нашол на кожухе под капотом. Типа - нычка крысиная Amd Smiling

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов