19-01-2012 
19-01-2012 
1) Разблокировка DVD в движении для Lexus GX460
link

Кто пробовал выполнить действия по описанным процедурам - отпишитесь, пожалуйста о результатах.

2) Разблокировка DVD всех Тойотах/Лексусах с мультимедией Pioneer начиная с 2012 модельного года
link

Для головных устройств Fujitsu Ten данный способ не подходит
  •  
  • +1
19-05-2012 
19-05-2012 
у меня оказывается тоже показывает в движении двд, но вот почему то задние мониторы не показывают , просто горят и надпись ауди офф, Я так понял без пульта их не запустить ??????

_________________

GX460: разблокировка DVD в движении

  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
RAR100 писал(а):
Fikus писал(а):
Fikus писал(а):
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
не слетишь! ты же не будешь им рассказывать что ты это сделал
а я считаю надо честным быть и все ОД рассказать, Amd Hurts
Делал разблокировку у ОД (лексус-Уфа). Никто даже не мяукнул. Цена вопроса - 9600р.
История с разблокировкой DVD в движении в моём случае получила продолжение. Когда менеджер выдавал мне мой авто после проведения этой процедуры, сказал, что блок, который отвечает за согласованную работу нави и двд, они пока они не установили, т.к. его пока нет в наличии, а поставили переключатель. Блок должен вот-вот появиться и тогда... Но блок спустя четыре недели так и не появился. Я написал заявление о неоказании услуг в полном объёме и возврате денег. Согласились, деньги вернули. Сошлись на том, что они будут искать блок и тестировать его и как только у них всё получится, установят его на мой авто, за теже деньги.
В итоге у меня стоит колхозный переключатель (хотя его практически не заметно). Плюс: работает двд в движении, минус: если вовремя не переключится, глючит нави.
Радуйся, все сделал как надо и на ХАЛЯВУ!!!
а блока такого нет в ПРИРОДЕ!!!!!!! Так как ДВД в движении не должно работать. это безопасность!!!
Так что хотели тебя развести, а ты не дал!, МОЛОДЧИНА!!! Amd Thumbs up
Так они ещё хотели вернуть всё назад: убрать переключатель, заблокировать ДВД, раз деньги возвращают. Типа "назло врагам корову продам, пусть дети голодные сидят". Я им ответил, мол нет. Ищите "блок" (как теперь выясняется - блок-фантом), пробуйте, испытывайте, а там видно будет.
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
Fikus писал(а):
RAR100 писал(а):
Fikus писал(а):
Fikus писал(а):
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
не слетишь! ты же не будешь им рассказывать что ты это сделал
а я считаю надо честным быть и все ОД рассказать, Amd Hurts
Делал разблокировку у ОД (лексус-Уфа). Никто даже не мяукнул. Цена вопроса - 9600р.
История с разблокировкой DVD в движении в моём случае получила продолжение. Когда менеджер выдавал мне мой авто после проведения этой процедуры, сказал, что блок, который отвечает за согласованную работу нави и двд, они пока они не установили, т.к. его пока нет в наличии, а поставили переключатель. Блок должен вот-вот появиться и тогда... Но блок спустя четыре недели так и не появился. Я написал заявление о неоказании услуг в полном объёме и возврате денег. Согласились, деньги вернули. Сошлись на том, что они будут искать блок и тестировать его и как только у них всё получится, установят его на мой авто, за теже деньги.
В итоге у меня стоит колхозный переключатель (хотя его практически не заметно). Плюс: работает двд в движении, минус: если вовремя не переключится, глючит нави.
Радуйся, все сделал как надо и на ХАЛЯВУ!!!
а блока такого нет в ПРИРОДЕ!!!!!!! Так как ДВД в движении не должно работать. это безопасность!!!
Так что хотели тебя развести, а ты не дал!, МОЛОДЧИНА!!! Amd Thumbs up
Так они ещё хотели вернуть всё назад: убрать переключатель, заблокировать ДВД, раз деньги возвращают. Типа "назло врагам корову продам, пусть дети голодные сидят". Я им ответил, мол нет. Ищите "блок" (как теперь выясняется - блок-фантом), пробуйте, испытывайте, а там видно будет.
у Фантома НЕТ таких блоков!

_________________

IMHO

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
RAR100 писал(а):
ну тебе же выключатель поставили!!!!!!!!!
1 положение-смотришь ДВД, нави при этом косячит и работает не корректно, так как отключен датчик СКОРОСТИ!!! т.е. нехрен навигацией в этом положении пользоваться, телек смотри
2 положение-подключает датчик скорости, при этом ДВД отключается и нави работает как обычно.

Я себе кноку поставил над отключением блокировки диф-ла, очень удобно, завтра сфоткаю выложу....
а без кнопки никак нельзя!!!! непорядок будет (сплошные застывания и рывки)
А я о чём говорю?)) я сам всем это объясняю, даже тем, кто мне ДВД разблокировал)) Сначала не верили, в итоге всё равно пришлось кнопку ставить.
  •  
  • +1
28-05-2012 
28-05-2012 
fsema писал(а):


у Фантома НЕТ таких блоков!
Very Happy Я имел ввиду фантом, как нечто не существующее, а не "Фантом", как фирму
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Ни каких кнопок не ставили все адекватно работает и нави и ДВД, что воткнули не знаю в Уфе в Пионере 2 рубля цена вопроса, у официалов просили 7 или 8 не помню точно

_________________

GX460-2011, MB A200-2013, GX 470-2004........

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Andr1407 писал(а):
Ни каких кнопок не ставили все адекватно работает и нави и ДВД, что воткнули не знаю в Уфе в Пионере 2 рубля цена вопроса, у официалов просили 7 или 8 не помню точно
Пользуясь в Уфе навигацией и незаметишь, что она глючит (тормозит) так как детализация отсутствует Amd pardon
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
Andr1407 писал(а):
Ни каких кнопок не ставили все адекватно работает и нави и ДВД, что воткнули не знаю в Уфе в Пионере 2 рубля цена вопроса, у официалов просили 7 или 8 не помню точно
Я же подробно описал, что ничего кроме переключателя в итоге не воткнули. И цена вопроса в итоге - 0 рублей. А в "пионер" к криворуким "специалистам" я больше не поеду (был печальный опыт несколько лет назад.
  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
RAR100 писал(а):
Andr1407 писал(а):
Ни каких кнопок не ставили все адекватно работает и нави и ДВД, что воткнули не знаю в Уфе в Пионере 2 рубля цена вопроса, у официалов просили 7 или 8 не помню точно
Пользуясь в Уфе навигацией и незаметишь, что она глючит (тормозит) так как детализация отсутствует Amd pardon
На счёт детализации согласен Amd Green
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
На днях заметил вот что. При выключеных габаритах ДВД работает прекрасно. При включеных же происходит постоянное переключение монитора с ДВД на навигацию и обратно с интервалом секунды 4-5. Кто сталкивался? Как лечить?
  •  
  • -1
6-06-2012 
6-06-2012 
Fikus писал(а):
На днях заметил вот что. При выключеных габаритах ДВД работает прекрасно. При включеных же происходит постоянное переключение монитора с ДВД на навигацию и обратно с интервалом секунды 4-5. Кто сталкивался? Как лечить?
Нет такой проблемы Amd pardon
Может совпало...а так на переменный контакт похоже...к электрикам и мордой их об капот Amd Angry
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Капот жалко Crying or Very sad Сегодня ещё раз проверил, те же яйца. Так что версию с переменным контактом исключаем.
  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Была такаяже проблема, ноль с ручника пересадили на корпус и все ок, до этого его сделали на клеме.
  •  
  • +1
15-07-2012 
15-07-2012 
Решил проблему. Собственно, исправил всё думающий специалист. А дело было вот в чём. Ноль с ручника был подключен не к тому проводу. При выключенных габаритах на нём был "0". А при включенных на нём появлялся сюрприз. Поэтому и происходило переодическое переключение между ДВД и картой. Ноль с ручника подключили к реальному минусу - корпусу головы. И всё ОК. Спасибо SERPENTOVу за наводку.
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Друзья. Есть LX570 (USA) - навигация не нужна вообще, но нужно, чтобы работал DVD-video в движении.... Какие варианты?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов