home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2012 
18-01-2012 
Буду очень признателен: кто подскажет препараты, мази при защемлении бедренного нерва.
А то в последнее время попадаются одни олени в белых халатах.
Только без содержания диклофенака, вольтарен не подходит.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Бен-Гей мазь. Пипец эффективная. Пару раз очень сильно тянула связки, за ночь все в норму приходило. От воспаления нервных окончаний тоже пользуют, про защемление не знаю.
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
vladi писал(а):
Бен-Гей мазь. Пипец эффективная. Пару раз очень сильно тянула связки, за ночь все в норму приходило. От воспаления нервных окончаний тоже пользуют, про защемление не знаю.
Спасибо Amd Kissing
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
vladi писал(а):
Бен-Гей мазь. Пипец эффективная.
не пробовал. Капсикамом мажу и обматываю теплым на ночь обычно. очень помогает. копчик чуть выше и бедро. при том что бедро искусственное переделано три раза. помогает. )

Ром! лежа на спине нога немеет?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Капсикам это мазь, крем или ...?
Лежать на спине не реально ибо бедренный нерв натягивается как струна и дикая боль
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
Капсикам это мазь, крем или ...?
мазь. вот на вскидку яндекснул как выглядит.

pharmacy.wikima...preparaty_kapsikam_maz_50_g/

скипидар

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Papuas писал(а):
Роман888 писал(а):
Капсикам это мазь, крем или ...?
мазь. вот на вскидку яндекснул как выглядит.

pharmacy.wikima...preparaty_kapsikam_maz_50_g/

скипидар
Благодарствую Даня, завтра попробую
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
Благодарствую Даня, завтра попробую
да не за что с поясницы начни, от туда обычно ноги растут. натри и обмотай. и если нога немеет подушку под ноги небольшую см 20 ть. высотой для оттока крови. )

или в сложных случаях большую. под подколенники чтоб ноги полусогнуты были.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Выздоравливай, Ромчег! Amd flowers
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
защемление нерва - А при чём тут мази?
массаж Нелюбительский, т.е. профессиональный с любовью!
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Роман888 писал(а):
Буду очень признателен: кто подскажет препараты, мази при защемлении бедренного нерва.
А то в последнее время попадаются одни олени в белых халатах.
Только без содержания диклофенака, вольтарен не подходит.
Ром, мази не помогают, увы... у папы такое было, нужен хороший невропатолог. ему назначали какие-то уколы курсом, массаж и иглотерапию, сейчас все нормуль, а то ведь ходить не мог. причем, вылечили его в районной поликлинике.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-01-2012 
мази временно могут помочь снять боль.
мази это тупик!!!
нерв может быть защемлен если позвонок(диск)вылетел ,или довольно часто бывает что в узел нерв собирается.тоесть так и называют ,защемление седалещьного нерва.
если это нерв,его в узел собрало,надо массаж делать,нащупывать сам этот узел и растирать и растягивать,прям чувствуешь как он уходит,правда это надо делать несколько раз,если рука дотягивается,то можно и самому.Главное разбить этот узел!!
если просто диск вылетел,то к массажисту....вставить диск,плевое дело!!хватает одной процедуру,хотя массажисты будут говорить что надо его там укрепить и прочее,конечно не помешает и походить к нему раз 10..массаж вещь приятная и полезная!!
это если к кому-то обращаться..а можно и самому сделать ряд простых упражнений...и диск вставится.
р.с. проверенно все на себе!.))постоянно по спорту то диск,то нерв..))а вчра связку на груди порвал..вот тут уже не все так просто...
выздоравливай Wink
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
yana писал(а):
Ром, мази не помогают, увы...
+1
Шадэ писал(а):
массаж Нелюбительский, т.е. профессиональный
тоже плюсану с одной оговоркой - прежде чем делать массаж, надо найти причину. как минимум рентген позвоночника!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
тоже плюсану с одной оговоркой - прежде чем делать массаж, надо найти причину. как минимум рентген позвоночника!
а я и сказала ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ массаж - его никогда без рентгена не начнут!
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Если очень не хочется к врачам, то скорее всего поможет мовалис в комплексе с комбилипеном, но лучше ко врачу! Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов