19-02-2012 
19-02-2012 
alex511 писал(а):
ну Таурег может и более стильный и содержательный, только ценник на б/ушки уж сильно наталкивает на мысль о том, что с ним хотят быстро попрощаться. А что касаемо Вензы, могу предположить, что тачка будет ну очень востребованной, если сохранит надежные черты марки.... мотор овощной, но по городу, для дам или не особо торопливых самое то, ширина салона плюс....Тут каждому своё.
я смотрю, если честно, на форд кугу с 2.5т(200л.с) в топе, 1350тр, но увидел в городе ауди ку3, понравился, прикинул в конфигураторе получилось 1570 всё необходимое...я не брал кожаный салон, я взял 170л.с, дсг, слайн внешний, ксенон, кейлесс, ауди концерт систем,раздельный климат и еще чет по мелочи. всё необходимое.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
alex511 писал(а):
ну Таурег может и более стильный и содержательный, только ценник на б/ушки уж сильно наталкивает на мысль о том, что с ним хотят быстро попрощаться. А что касаемо Вензы, могу предположить, что тачка будет ну очень востребованной, если сохранит надежные черты марки.... мотор овощной, но по городу, для дам или не особо торопливых самое то, ширина салона плюс....Тут каждому своё.
я смотрю, если честно, на форд кугу с 2.5т(200л.с) в топе, 1350тр, но увидел в городе ауди ку3, понравился, прикинул в конфигураторе получилось 1570 всё необходимое...я не брал кожаный салон, я взял 170л.с, дсг, слайн внешний, ксенон, кейлесс, ауди концерт систем,раздельный климат и еще чет по мелочи. всё необходимое.
дсг своими возможными траблами не пугает или они только на фольцах такие веселые?
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
alex511 писал(а):
дсг своими возможными траблами не пугает или они только на фольцах такие веселые?
пугает его ресурс 40тысяч... но я с ланч старта в принципе не собираюсь стартовать.... надеюсь, вылечили. У знакомой на семке всё окей пока вроде с дсг))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
alex511 писал(а):
дсг своими возможными траблами не пугает или они только на фольцах такие веселые?
пугает его ресурс 40тысяч... но я с ланч старта в принципе не собираюсь стартовать.... надеюсь, вылечили. У знакомой на семке всё окей пока вроде с дсг))
40-к это прямо как-то опасно. Ауди нынче вообще двоякое ощущение вызывате, с одной стороны- стильно продуманно, интересно, а с другой.... то дсг, то вот у мастера у моего девченка га Ку5 катает, после Рава, так она в шоке от постоянных доливов масла- весь кайф от большого межсервиса сведен к нулю...
  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
alex511 писал(а):
Ку5 катает, после Рава, так она в шоке от постоянных доливов масла- весь кайф от большого межсервиса сведен к нулю...
в 2009 друг забирал ку5 2.0т из салона, всю процедуру прошел, из салона счастливый вышел, заводит машину... вкл заднюю передачу....а она раз и заглохла... неск раз еще попробовал и всё. Машину забрал через неделю Laughing
так и мучился с ней... продал.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Bublik писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil нравится q3 211 сил, махнул бы мерс на этот авто. задумался...
возьми тогда смарт)))
Я видел на улице стоял, хочу прокатиться... Посмотрел ролики на ютубе... Блин, миниатюрный такой)) и за 1600 можно взять(смотрел с двиглом 170л.с) т.к сейчас на седане 156л.с и в принципе мне хватает... если что, можно чипануть.
cамый прикол это кабриолет, стекло водителя как у тотоцикла и дверей нет)))
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Ну не знаю не знаю...170 сил мне кажется вполне для Ку3 будет. Тестил 211 ускоряется ветер в уши, ну и полный привод конечно. Так вкусно поворотики не будет проходить как моя ИСка с легким сносом попы (как родная стала за 4 года управления), зато зимой надежней. Ну и...для жены подходит, у ней нет такого опыта пилотированя заднеприводных авто как у меня
Насчет допников-я противник кожаного салона но у Аудюхи тряпочный реальное г, так убого смотрится, поэтому только кожа! Тож насчитал себе на 1,5 млн. вполне упакованная получилась. Да, и обязательно в белом цвете, отлично смотрится!!!
Пока на этом все...

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Ну не знаю не знаю...170 сил мне кажется вполне для Ку3 будет. Тестил 211 ускоряется ветер в уши, ну и полный привод конечно. Так вкусно поворотики не будет проходить как моя ИСка с легким сносом попы (как родная стала за 4 года управления), зато зимой надежней. Ну и...для жены подходит, у ней нет такого опыта пилотированя заднеприводных авто как у меня
Насчет допников-я противник кожаного салона но у Аудюхи тряпочный реальное г, так убого смотрится, поэтому только кожа! Тож насчитал себе на 1,5 млн. вполне упакованная получилась. Да, и обязательно в белом цвете, отлично смотрится!!!
Пока на этом все...
со всем соглашусь, у меня тоже сейчас мерс заднеприводный Laughing но белый не нра как выглядит, черный на больших колёса - Amd Thumbs up

Андрей, а ты эвог смотрел?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Привет. Мысли читаешь) смотрел давно еще, 2 литра в автомате на бензине, хоть и ценник выше. Мне нра-красавчек!!!, а вот жене не нра. Совсем.
И поскольку рассматриваем варианты как одну машину на двоих, и в качестве семейной, Ровер отпадает.
Да хз может к тому времени как реально возникнет потребность, что то новое выйдет? Например КИА или Хундай выпустил шедевр какой то)))
если серьезно-стоял бы вопрос что покупать, реально заказал бы Кушку, именно белую на черной коже, но....новая квартира важней чем новое авто. Тем более сейчас переезжаем в другой офис, и от работы до новой квартиры, которую рассматриваем к покупке-метров 200 пешком, так что, вообще не понимаю зачем мне пока машина нужно? А у жены есть пепелац свой

Есть у меня традиция, как захочу какую то мафынку, вешаю ее фото сбоку на холодильник. Портрет Лексуса из рекламного проспекта тревожил мою душу больше года. Сейчас это место (не в душЕ а на холодильнике) пока пустует

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Leoxus_86 писал(а):
сли серьезно-стоял бы вопрос что покупать, реально заказал бы Кушку
Эта машина тоже кукушкой зовется Amd whistling
Audi Q3
  •  
  • 0
20-02-2012 
20-02-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Мне нра-красавчек
он больше мужской, чем женский Laughing
Leoxus_86 писал(а):
КИА или Хундай
Ездил раньше на рав4, одноклассники были хендай туксан, спортидж...такие страшненькие были, пипец...рав думал произведение искусства. На сегодняшний день, новый IX35,Спортидж симпатизируют больше, чем новый рав4..... Не удивлюсь, если следующее поколение хендай или киа будет оооочень красивое. Rolling Eyes

Q3 как-то универсальный, чтоли... и для девочек и для мальчиков...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
На сегодняшний день, новый IX35,Спортидж симпатизируют больше, чем новый рав4...
внешне возможно, правда у рава не было еще обновления, только рестайл кузова 06 года! Только по ходовым качествам сравни рав и хундай/ киа - прозреешь!
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
На сегодняшний день, новый IX35,Спортидж симпатизируют больше, чем новый рав4...
внешне возможно, правда у рава не было еще обновления, только рестайл кузова 06 года! Только по ходовым качествам сравни рав и хундай/ киа - прозреешь!
это уже будет пофиг тогда - дизайнеры тойоты/лексус топят марку...

какие бы субары не были замечательные по управляемости и динамике, никогда на эту марку не сяду - все модели уродливы
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Ну а q3-q5 кто то считает красивыми?

Дизайн никакой
Вообще.

Что салон, что внешне.
Абсолютно утилитарная машинка

Эвок то все же понаглее и пижонистей чем q5

Хотя говорят у эвока нет однокласников прямых - скоро будет порш каджун (или как его) и бмв x4
Вроде как это будет самобытный отдельный сегмент пижонистых мини кроссоверов
Уж больно габариты хитрые - широкий и короткий.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
обновления
Amd Ashamed у меня даже представления нет, что может быть хуже этого))
Alex Dnepr писал(а):
прозреешь!
ну в чем вот рав4 выигрывает у того же хундая? Rolling Eyes тем что там автомат 4 ступка, а на хундае 6ступка? Question

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов