8-01-2012 
8-01-2012 
flashLAV писал(а):
любой автопроизводитель делал бы такое покрытие на заводе, если бы оно выполняли свои функции при повседневной эксплуатации...А так, что Пика, что Вилсон: после обработки или в музее-красиво смотрится, но на машине же ездить нужно...
Лучше и не скажешь... Спасибо.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
А про BLACK BOX что-нить слышно?
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
flashLAV писал(а):
Перед нанесением, спросите о всех ограничениях, которые за этим последует: как мыть, как вытирать, как и через сколько полировать и т.д.
Если та головомойка, которая сопровождает все эти покрытия, приемлема для вас-можете наносить.
От себя, как от жертвы слова "нано" скажу так: можно делать, если за всю машину просят $250-$300, плюс-минус, все остальное-Гербалайф: любой автопроизводитель делал бы такое покрытие на заводе, если бы оно выполняли свои функции при повседневной эксплуатации...А так, что Пика, что Вилсон: после обработки или в музее-красиво смотрится, но на машине же ездить нужно...
Я на свою машину нанес вилсон, проездил уже 5 месяцев, состав держится и работает. Машина блестит. Поэтому и рекомендую. Рекламы себя делать не собирался (ато я смотрю наминусовали уже), говорю как есть. Стоимость состава в инет магазинах порядка 3 тысяч рублей. Нанести самому реально и очень легко! Нужно: вымыть машину, высушить, смешать 2 компонента полироли, нанести губкой, подождать "легкого матовения состава" затем легкими движениями располировать (руками!) состав до блеска желтой салфеткой, и финишно вытереть зеленой салфеткой. Мыть машину не рекомендуется неделю после нанесения, это время за которое состав полностью закрепляется. Никаких танцев с бубнами не нужно. И скажу вот еще что: во многих автосалонах машины обработаны "жидким" стеклом, просто вам об этом не говорят.
ЗЫ: в названии и инструкции к вилсону слов "нано" нет и в помине.
удачи!
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
jofa писал(а):
Я на свою машину нанес вилсон, проездил уже 5 месяцев, состав держится и работает. Машина блестит.
А я на свою машину за 5 лет кроме шампуня ничего не наносил но она тоже блестит, как новая.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Валердос писал(а):
но она тоже блестит, как новая.
а с нано...как у кота я... ца!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Slss писал(а):
Валердос писал(а):
но она тоже блестит, как новая.
а с нано...как у кота я... ца!!!
Сороки упрут

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Slss писал(а):
Валердос писал(а):
но она тоже блестит, как новая.
а с нано...как у кота я... ца!!!
С такой же шагренью? Amd Green
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
snow1975 писал(а):
С такой же шагренью?
не....чувствительностью!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Я пользовался несколько раз жидким стеклом, марку не помню, японская какая-то. Сейчас почему-то не продается, разобрали. Пробовал до Lexus-а на Pajero серебристом, убирало царапины, местами даже средней глубины (полировал перед продажей). После полировки эффект классный, но на Pajero долго не держалось. На LX-е своем не пробовал, но как замечу, куплю. По поводу сложности, это кому как. Я уже после капота думаю, -"На...Зачем взялся?!!! Луче б денег отдал, но потом доделываю, просто в кайф.
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Сергей К. писал(а):
потом доделываю, просто в кайф.
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
блеск реально улучшается! насчет защиты сомнения! сколы так же появляются! моется лучше!

_________________


  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
Занимаемся полировкой давно и плотно. Лучше Willson Body glass Guard в экономичном сегменте ничего нет! Для идеального результата перед нанесением Жидкого стекла обязательно надо пройтись кузов абразивной пастой. Весь процесс нанесения описан тут Ну а если бюджет позволяет, то можно сделать Керамик ПРО. Блеск по-глубже, да и держится лучше.
  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
чет мало верю,эт как трусы-одни 2 доллара,другие 20,хоботу тепло одинаковое,чисто мозг греет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов