home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2012 
5-09-2012 
это ваще тандем ехал
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Валека писал(а):
Ты че, знак 20 не видел ? Amd Green

Зы: а мост (путепровод) бомбили недавно ?
Это годовой трабл, там два моста, оба типа расширяют.. ребята сделали ДВА обгона по встречке, через одну сплошную, после первого моста когда они меня обошли, я одного обогнал, там неровно + сыро, им не камильфо ехать. И ему Это не понравилось.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
ViTT писал(а):
Валека писал(а):
Ты че, знак 20 не видел ? Amd Green

Зы: а мост (путепровод) бомбили недавно ?
Это годовой трабл, там два моста, оба типа расширяют.. ребята сделали ДВА обгона по встречке, через одну сплошную, после первого моста когда они меня обошли, я одного обогнал, там неровно + сыро, им не камильфо ехать. И ему Это не понравилось.
С Витом по Пензе[/img]

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
7-01-2013 
7-01-2013 
Регистратор мой издох, сам отключается и на экране появляется каля маля любого цвета, пока холодный- работает, Проработал минут 5-7, все каля маля, вынешь с прикуривателя секунд на 40, воткнешь, опять пишет.. Короче попросил чтоб мне с ебея заказали такой же.. А это сегодняшний мой косяк, их обычно мало, показалось по поведению, что автобус направо будет поворачивать, ибо как то о н типа дугой стал заходить, не понимаю мудакофф. которые ради развлекухи сразу полосу занимают по максимуму ко встречке, обгонять таких - морока... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Ща только вот заснял...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-03-2013 
23-03-2013 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов