29-07-2012 
29-07-2012 
Когда-то была у меня Хонда Шатл, ... подарил её брату, спустя несколько лет, брат продал "бывшему" сотруднику в Пензу.
Прошло еще несколько лет, запарившись оплачивать транспортный налог за неизвестного "дядю", поставил ультиматум: либо - снимаем с учета; либо - утилизирую!
Прислали с Пензы - ГРЗ, доки и акт осмотра, ... сегодня поехал в МОТОТРЭР снимать с учета, .... что-то справка не прокатила ((( Confused .... гайцы в Пензу не дозвонились, подтверждение осмотра не получили. Снятие с учета отложили до вторника Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
Бывшие часто наглеют, как и небывшие. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Седня два чайника подряд... Smile [youtube] [/youtube]

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
ViTT писал(а):
я б пропустил спокойно. сто раз в день так делаю. . нормальная ситуация. и не выпендривался насчет чайника. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
1-08-2012 
1-08-2012 
Выспался? Amd roll Я те плюсик поставил. Как в Москву еду, 2-3 чудака пытаются ченить сотворить.
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Papuas писал(а):
я б пропустил спокойно. сто раз в день так делаю
я тоже пропустил. ун его семья была в машине, он не уступил дорогу на глазах у двух гайцев, очкарик, он даже не соображал что делает, и если его не научить, спокойно не посигналив проехать, завтра в него ара на х5 войдет километрах на 80 и от них НИ ЧЕ ГО не останется, ты думал об этом?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
14-08-2012 
14-08-2012 
два с половиной часа назад...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
всё вытряхнул ? ))
  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
lexaniman писал(а):
всё вытряхнул ? ))
да даже не матерился. как обычно... просто ахренел, ведь не едь эти мазда и уазик колесами на мою полосу, ехал бы чуток побыстрей.. да и эти... я бы максимум бы нос сломал об подушку и то не факт, ну ключицу бы ремнем повредил и всё.. а эти уродцы непристегнутые бы повылетали аки кукушата.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
ViTT писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=r4FA4pdpEXM&feature=youtu.be
пальнул бы в затылок Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
5-09-2012 
5-09-2012 
Да ребята по ходу типа робингуды, только потом почему то удивляются, когда хрустят и сожаления н е вызывают.. у нас много тусовок доноров, найти можно, н о сложно.. Тем более конец сезона.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
ViTT писал(а):
Да ребята по ходу типа робингуды, только потом почему то удивляются, когда хрустят и сожаления н е вызывают.. у нас много тусовок доноров, найти можно, н о сложно.. Тем более конец сезона.
а в чем робингудство их проявляется? Или они как девушка робингуд - у бедных брала, богатым давала?
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Ты че, знак 20 не видел ? Amd Green

Зы: а мост (путепровод) бомбили недавно ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов