home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2011 
28-12-2011 
Обсуждение организации в "Дисконтной системе"
Название: Техцентр " у Vodilы"
Описание: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Город: Орел
Категории: Мойка, Кузовной ремонт, Химчистка, Техцентры
Страница: link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
6-06-2014 
6-06-2014 
Занявшись заменой синяка на тач своими силами, споткнулся о некорректное подключение проводки в разъем б/у головы Amd wallbash , всвязи с чем обратился к Андрею за помощью по телефону. Забегу вперед - истинную причину Андрей также называл, но я ее проглядел и тач не заработал. В результате совершив марш до Орла, в согласованное время был на месте. После непродолжительного осмотра причина была Amd sclerosis выявлена и , под чутким руководством Андрея, устранена. Так как изначально все решил делать сам, расчитывал на безлимитный доступ к розетке, а мне выделили целое машиноместо в боксе. Через час тач стоял и в торжественной обстановке протестирован квалифицированными специалистами техцентра. До кучи потрясли подвеску, поговорили на различные темы и небольшая развлекательная программа в виде заезда на Анрюхином Boxter'e. Чес слово - как не в первый раз видимся. В итоге - я Amd yahoo доволен, у Андрея еще один поменяный тач. Ну и если придется -не пожалею времени обращусь к Андрею без раздумий.
  •  
  • +7
6-06-2014 
6-06-2014 
+1000 хоть и не был и не знаю, но.... все может быть... Приятно за других!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
8-06-2014 
8-06-2014 
Здравствуйте. Появилось желание установить тачскрин, подскажите сколько это будет стоить у Вас под ключ (т.е. и монитор у Вас приобрести и установить)? вот вин, если это имеет значение jtjhf31u600018939
  •  
8-06-2014 
8-06-2014 
Здравствуйте! В данной работе очень много нюансов., относительно оборудования. Вся интересующая Вас информация находится здесь: link Там же можно и задать любые интересующие Вас вопросы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
8-06-2014 
8-06-2014 
зарегистрироваться и 40 страниц прочитать, чтобы понять примерную цену? Rolling Eyes
  •  
  • 0
8-06-2014 
8-06-2014 
Ханукер писал(а):
зарегистрироваться и 40 страниц прочитать, чтобы понять примерную цену? Rolling Eyes
Ну можно и здесь написать 40 страниц, чтобы выяснить что конкретно нужно и сколько это будет стОить. Amd ok
Существует три вида тачскринов для Рыкса во втором кузове. Разброс цен от 20 до 30 тр. с учетом гейтвея и работы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
5-09-2014 
5-09-2014 
Барахолка Arrow link Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
До 1.07.15 цены на работы решено не повышать! Amd senile
  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Наконец-то добраося до форума)). Ремонтировал АКПП на своем ретрике, до кучи поставили автозапуск и устранили проблемы с АБС. От посещения сервиса только эмоции (очень положительные), слов нет, такого отношения к клиентам я очень давно не видел. итог: автомобиль едет просто идеально, переключения не заметны. Плывет над асфальтом, так сказать. Андрей, как Человек просто замечательный. И дополнительно благодарю мастера сход-развала, руль выставлен идеально ровно(в двух других клубных сервисах так выставить не получалось, все время чуть под углом был, хоть и не особо заметным). Теперь я знаю, куда можно смело ехать для решения сложных задач Smile
  •  
  • 0
25-08-2015 
25-08-2015 
Спасибо, Дмитрий, за теплые слова. Надеюсь машина еще послужит верой и правдой не огорчая ремонтами долгие годы!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
2-11-2018 
2-11-2018 
Vodila, здравствуйте. Пишу с Казахстана город Актобе ( Актюбинск) можете прокомментировать проблема в АКПП недавно купил рх300 2002 год европеец. Машина супер. Но мне не нравится переключения с 1 на 2 и с2-3 . В чем может быть причина? Масло в норме стружек нет запаха нет.некотрые говорят можно сделать адаптацию, некоторые гидроблок под замену. Помогите пожалуйста разобраться.заранее спасибо.
  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
Здравствуйте. С наскока диагноз не поставить, но начинать нужно с "рессет мемори". А вообще по данной коробке есть прекрасная тема на нашем форуме (vodila-sto.ru) и там за много лет есть все ответы на все вопросы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Vodila, жаль что нам не повезло
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов