25-12-2011 
25-12-2011 
Maksimka76 писал(а):
к врачу иди!а то дождешься,осложнений!а до него ,полоскай соленой водой с содой....
_________________
Читайте внимательнее тему! Врачи само собой!
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
а чё с горлом то? чё врачиха сказала? гнойники е?
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
горячий коньяк с медом мне помогает, а от температуры 1-2 таблетки ацетилсалициловую кислоту, но только в горячем чае размешать, но это когда за 38-39 перевалит. а так обычно при начальном снедроме прастуды водочки и немного перца и спать, а утром все гуд
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
У меня главное средство для полоскания: мирамистин или хлоргексидин.
Кто из друзей слушали совета- до сих пор благодарят.
Попробуй, должно помочь 99%. Хуже точно не будет!
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
DIMANZEN писал(а):
Читайте внимательнее тему! Врачи само собой!
Значит врача меняйте,если от терапевта толку нет,к лору.Было ,что то похожее,выписывали антибиотики,после такого же врача,который выписал яичко горячее котать,пока есть вообще не смог,и лимфоузел не вздулся.Боль была схожа с зубной.Три дня полоскания и народной медицины не помогли.

_________________

Болит горло ! Ахтунг как болит.

  •  
25-12-2011 
DIMANZEN писал(а):
Очень болит.Началось 21 легкое побаливание при глотании. На следующий посильнее. 23 проснулся просто пипец есть ни че не могу а глотать смертельный номер.Насморк,кашель,температура отсутсвует была разок 37.4 Пошел к терапевту посмотрела говорит криминала нет.Дала больничный колеса выписала толко граммидин нео ну и полоскать горло. Легче не стало вешаюсь есть не могу как будто битого стекла в горло насыпали.А жрать распипает.Облегчает мальца теплое питье но не надолго. Была как то ангина давно но тогда было раз в 5 хуже сейчас боль схожа но легче.Что скажете медбратва?

Хреново Amd Sos Amd roll
грамицидин отменить.
Бактерицидное действие на стрептококка приводит к сильному "токсическому удару", может иметь место имунная реакция.
Так как нет высокой температуры, а воспаление сильное, очень вероятна грамм-отрицательная инфекция, так что препаратом выбора здесь будет антибиотик широкого спектра АМОКСИКЛАВ или НОЛИЦИН. внутрь.
Ну и остальные припарки тоже как симптоматическое лечение.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-12-2011 
............

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Владимировна писал(а):
............
Света, это плохое слово!
а топикстартеру - чтобы нам всем этого писать не пришлось. АЦТАВИТЬ советы, самолечение и докториху бесполезную на мыло! Иди к нормальному (негламурному) доктору!
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Болит горло - пройдет само, не переживай! Организм и природа точняк умнее всех советчиков!
А чтоб полегче было - пополоскай.
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
rastep писал(а):
Болит горло - пройдет само, не переживай! Организм и природа точняк умнее всех советчиков!
А чтоб полегче было - пополоскай.
Amd Hey! ты чё советуешь, оболдуй!
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Шадэ писал(а):
rastep писал(а):
Болит горло - пройдет само, не переживай! Организм и природа точняк умнее всех советчиков!
А чтоб полегче было - пополоскай.
Amd Hey! ты чё советуешь, оболдуй!
Чем можем Amd pardon
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Жду утра и к лору Exclamation
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
DIMANZEN писал(а):
Жду утра и к лору Exclamation
аблепиху жри Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Так утром был у лора. Суровая,жесткая тетка насела на меня Evil or Very Mad . Сказала я истерю без повода Embarassed .
Криминала она не видит. Есть легкое покраснение и все.Доктор говорю ну ведь болит сильно. В ответ меня слушай и будешь в ажуре Amd punk . Говорит сейчас ходит такой вирус болит сильно только горло и все. И я уже не первый.
Прописала настойку прополиса полоскать,ингалипт,санорин,ларотадин. Пришел вмазался ингалиптом сходу стало лучше. Походу налаживается жизнь!

Спасибо всем за внимание!
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
DIMANZEN писал(а):
Пришел вмазался ингалиптом сходу стало лучше.
DIMANZEN писал(а):
Походу налаживается жизнь!
купи сразу ящик и вааще ни о чём голова болеть не буит .....ну и горло тоже Amd Green Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов