home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-12-2011 
25-12-2011 
Очень болит.Началось 21 легкое побаливание при глотании. На следующий посильнее. 23 проснулся просто пипец есть ни че не могу а глотать смертельный номер.Насморк,кашель,температура отсутсвует была разок 37.4 Пошел к терапевту посмотрела говорит криминала нет.Дала больничный колеса выписала толко граммидин нео ну и полоскать горло. Легче не стало вешаюсь есть не могу как будто битого стекла в горло насыпали.А жрать распипает.Облегчает мальца теплое питье но не надолго. Была как то ангина давно но тогда было раз в 5 хуже сейчас боль схожа но легче.Что скажете медбратва?

Хреново Amd Sos Amd roll
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
молоко подогрей градусов до 60 ти и сливочного масла шмоток туда. и пить маленькими глотками раз в 5 минут. подогревать когда остынет.

или пива теплого. градусов 40 к..

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
25-12-2011 
25-12-2011 
Дим, я конечно не медбратва. но про себя могу сказать, что в таком случае помогало. Столовая ложка облепихового масла. На ночь, спать ложишься, вливаешь в себя и медленно протягиваешь. Три дня и проблема решена.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-12-2011 
Есть такая вода, называется рапа ... Солёненькая такая. Очень хорошо помогает Полоскание ей в разведении 1:7

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Я лечил горло по схеме которую давал лор моему сыну...но мне очень даже помогло..
СПИРТОВОЙ раствор хлорофиллипта - 1 столовая ложка на стакан теплой воды - полоскать три раза в день
и рассасывать шалфейные таблетки через каждые два часа ( их в аптеке 2 вида есть- мне помогли зеленые)
облегчение уже через полдня...только раствор обязательно спиртовой а тоя вначале перепутал и купил масляный и при смешании с водой смесь та еще получается...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
а чтоб не скучать Марка Твена можно почитать " как лечить простуду" lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/prostuda.txt

"Как только я стал чихать, один из моих друзей сказал, чтобы я сделал
себе горячую ножную ванну и лег в постель. Я так и поступил. Вскоре после
этого второй мой друг посоветовал мне встать с постели и принять холодный
душ. Я внял и этому совету. Не прошло и часа, как еще один мой друг заверил
меня, что лучший способ лечения - "питать простуду и морить лихорадку". Я
страдал и тем, и другим. Я решил поэтому сперва как следует наесться, а
затем уж взять лихорадку измором."

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
25-12-2011 
25-12-2011 
DIMANZEN писал(а):
Очень болит.Началось 21 легкое побаливание при глотании. На следующий посильнее. 23 проснулся просто пипец есть ни че не могу а глотать смертельный номер.Насморк,кашель,температура отсутсвует была разок 37.4 Пошел к терапевту посмотрела говорит криминала нет.Дала больничный колеса выписала толко граммидин нео ну и полоскать горло. Легче не стало вешаюсь есть не могу как будто битого стекла в горло насыпали.А жрать распипает.Облегчает мальца теплое питье но не надолго. Была как то ангина давно но тогда было раз в 5 хуже сейчас боль схожа но легче.Что скажете медбратва?

Хреново Amd Sos Amd roll
мне помогает :
1. измельчить лимон вместе с кожурой, залить 2-3 столовыми ложками меда и в течении дня есть.
2. рассасывать банальный стрептацид ( очень мерзко. но мне помогает реально)
3. забрызгивать биопарокс ( ужасная гадость. но действенная)

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • 0
25-12-2011 
25-12-2011 
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool
да ге всегда! В любой болезни очень важно знать причину! Заболевагия горла вирусные и другие бывают. Лечение болей горла не может быть однозначным.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
25-12-2011 
25-12-2011 
Camel писал(а):
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool
да ге всегда! В любой болезни очень важно знать причину! Заболевагия горла вирусные и другие бывают. Лечение болей горла не может быть однозначным.
Камилка-флудер Amd Razzing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-12-2011 
Camel писал(а):
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool
да ге всегда! В любой болезни очень важно знать причину! Заболевагия горла вирусные и другие бывают. Лечение болей горла не может быть однозначным.
а вот раньше ни про какие вирусы не знали и все простудифилисы молоком и медом лечили Amd Razzing Это сейчас горстями таблетки едим : арбидолы ,грамидины, имудоны и тд и тп.
А еще над картошкой в детсве заставляли дышать или ноги парить ,если темп-ры нет Rolling Eyes Всегда помогало ! Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
25-12-2011 
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool
да ге всегда! В любой болезни очень важно знать причину! Заболевагия горла вирусные и другие бывают. Лечение болей горла не может быть однозначным.
Камилка-флудер Amd Razzing
Ацкий причем Evil or Very Mad Про симптоматическую терапию и не слыхал поди Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Похметолог писал(а):
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool
да ге всегда! В любой болезни очень важно знать причину! Заболевагия горла вирусные и другие бывают. Лечение болей горла не может быть однозначным.
Камилка-флудер Amd Razzing
Ацкий причем Evil or Very Mad Про симптоматическую терапию и не слыхал поди Amd Cool
стопудово, ни дохтур нихрена Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Фигасе вы советчики....
надо причину знать. Нельзя все подряд советовать. В одних случаях спиртоаые растворы помогают. В других вредят конкретно...
мой метод всегда помогает Amd Cool
да ге всегда! В любой болезни очень важно знать причину! Заболевагия горла вирусные и другие бывают. Лечение болей горла не может быть однозначным.
Камилка-флудер Amd Razzing
сам такой. Я те дело говорю... Глупо лечится как сосед за стенкоц... Могу тебе пример привести: имеем -машина не едет. Причин масса:бензина гет,неисправность машинв, нет колес....
вот те самый яркий пример. И если у тебя нет колес, то юензин заливать бестолку!!!!!!!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов