22-05-2017 
22-05-2017 
kastett писал(а):
Копируй схемку. По опыту говорю, когда ходишь, делая "что-то", стимула нет. Когда надо выполнить определенный план и видны стабильные результаты-стимулирует на походы в зал только в путь. Ну а отходишь месяц-два, будет разрывать уже от собственных рекордов.
Это я уже в детстве прошёл, так что теперь себя стимулировать (обманывать) сложнее Confused
Сейчас стимул прост, в 35 лет хана организму и нужно что то делать Amd wallbash зал только одна из составляющих, а делать нужно много, чтобы дочек вырастить и на их свадьбе погулять Very Happy
  •  
  • +2
22-05-2017 
22-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
теперь себя стимулировать (обманывать) сложнее
Надо быть честным. Даже с организмом. Кореш, которого тренировал, подтверждал мое мнение: "Вот жал я 105...а сегодня-107,5 должно быть! Бегу прям! И весь день думал как побыстрее на треню пойти!.."
Qdgin033 писал(а):
зал только одна из составляющих, а делать нужно много, чтобы дочек вырастить и на их свадьбе погулять Very Happy
Отговорка-100%
Уже-филонишь, не начав заниматься. Если думаешь: вот я деловой такой, мне некогда-тоже неправда. Есть примеры полу-олигархов, вполне успешных в этой теме. А смысл ходить-(.)(.) мять?
  •  
  • +2
23-05-2017 
23-05-2017 
кочевник7 писал(а):
Это че за высер про русское быдло. Типа европейское пи...тия нормуль? Тебе не айфоны а мозгов прикупить надо.
Читать надо полностью, а не только то, от чего зад горит)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
kastett писал(а):
Отговорка-100%
Уже-филонишь, не начав заниматься. Если думаешь: вот я деловой такой, мне некогда-тоже неправда. Есть примеры полу-олигархов, вполне успешных в этой теме. А смысл ходить-(.)(.) мять?
Имел в виду диету, забыть про пиво, поменьше валяться на диване ... Laughing
  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
kastett писал(а):
Надо быть честным. Даже с организмом.
Организм протестует Amd wallbash всё болит Amd Crying
  •  
25-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
kastett писал(а):
Надо быть честным. Даже с организмом.
Организм протестует Amd wallbash всё болит Amd Crying
Женя,терпи!!посоветую во все тяжкие сразу не пускаться.)))План должен быть на всю жизнь!!))
Еще в теме,были фото и разговор о том,как Максим одноклассника встретил...у того ожирение жирного жира.а сним и сахарный диабет и давление и всё,всё.всё...Парень взялся за себя и очень сильно изменил!!!Диабет пропал,давление и прочее стабилизировалось..Хороший пример силы воли!
  •  
  • +1
25-05-2017 
25-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
kastett писал(а):
Надо быть честным. Даже с организмом.
Организм протестует Amd wallbash всё болит Amd Crying
Значит еще живой.)
  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
МАВр писал(а):
Qdgin033 писал(а):
kastett писал(а):
Надо быть честным. Даже с организмом.
Организм протестует Amd wallbash всё болит Amd Crying
Значит еще живой.)
значит ростёт....если после тренировки Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
еще один сергей писал(а):
ожирение жирного жира
Amd Green
Qdgin033 писал(а):
зал только одна из составляющих, а делать нужно много
Qdgin033 писал(а):
поменьше валяться на диване
Amd Green
Мужики, умеете поднять настроение!)
  •  
  • +1
25-05-2017 
25-05-2017 
kastett писал(а):
умеете поднять
В субботу дефачка в гости зайти обещала, она инструктор по фитнесу, чую та ещё будет тренировка Amd bllll
  •  
  • +1
25-05-2017 
25-05-2017 
еще один сергей писал(а):
Еще в теме,были фото и разговор о том,
Предлагаешь мне пицот страниц перечитать? Amd crazy
  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
kastett писал(а):
умеете поднять
В субботу дефачка в гости зайти обещала, она инструктор по фитнесу, чую та ещё будет тренировка Amd bllll
Я тоже к подснежницам подкатываю с тем что знаю одно упражнение для похудения, но делать его надо в двоем

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
Qdgin033 писал(а):
В субботу дефачка в гости зайти обещала, она инструктор по фитнесу, чую та ещё будет тренировка
это ни о чем регалия,по опыту в этом .....БИЗНЕСЕ ...на фитнесе , 90% тупых людей без профильного образования и понятий биохимии спорта и тд и тп,без обид,это не в адрес девочки))))
что хочешь от зала конкретно - форму или рекорды на железе,этим надо разобраться сначала,это разное....можно быть пузытым полу-пельменем и жать напр 150-200,иметь кучу травм и гробить здоровье....а можно подтянутым и забить на измерение весов почти...)))) это разное все

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
Slss писал(а):
это ни о чем регалия,по опыту в этом .....БИЗНЕСЕ ...на фитнесе , 90% тупых людей без профильного образования и понятий биохимии спорта и тд и тп,без обид,это не в адрес девочки))))
Я её не как инструктора позвал, мне её фигурка понравилась и ( . )( . ) Embarassed
  •  
  • +2
25-05-2017 
25-05-2017 
Slss писал(а):
что хочешь от зала конкретно - форму или рекорды на железе,этим надо разобраться сначала,это разное....
Пока задача согнать вес и привести мышцы в тонус Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов