23-03-2018 
kastett писал(а):
Он есть, просто чуть позже.
Учитывая мой ритм жизни, это уже будет не ранний завтрак, а по времени самый настоящий обед.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
тренировка на голодный желудок?
Это нормально.
а на полный заворот кишЁк получить можно...так то...или блевануть Amd Ashamed

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-03-2018 
Cергей86 писал(а):
балоньезку готовят, а в другом месте отменные хинкали подают с вкусной чачей....ну и знаешь"Кофе и вафля" прикольные венские вафли с котлетами делает
Это ты мне сейчас как раз в тему про похудение Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
Cергей86 писал(а):
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
тренировка на голодный желудок?
Это нормально.
а на полный заворот кишЁк получить можно...так то...или блевануть Amd Ashamed
Это же сколько надо в себя запихать и какие упражнения делать, чтобы кишки завернуть?
Вот сегодня как-раз посчитала свой стандартный завтрак: мюсли 40 грамм + 1,5-процентрый йогурт 200 грамм + кофе с молоком 100 грамм.
Это в 8 утра, потом сборы, завожу мужа на работу и где-то в 09-15 я шагаю по беговой дорожке со скоростью 6-7 км/ч. В 10-00 начинается йога либо фитнесс. С чего тут заворот кишок случится?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
мюсли 40 грамм + 1,5-процентрый йогурт 200 грамм + кофе с молоком 100 грамм.
мюсли без сахара? ( точно без сахара? ))) ) с молоком опять же поди не в сухомятку же?
йогурт без сахара?
кофе без сахара?
молоко - зло тож Smile

а то тож как обычно, выглядит красиво а везде сахара по чуть чуть и в итоге фигак грамм 10 за раз и даже не заметно Smile
ПРичем не только к сахару относится но и к фруктозе например, зло не меньшее Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
Cергей86 писал(а):
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
тренировка на голодный желудок?
Это нормально.
а на полный заворот кишЁк получить можно...так то...или блевануть Amd Ashamed
Это же сколько надо в себя запихать и какие упражнения делать, чтобы кишки завернуть?
Вот сегодня как-раз посчитала свой стандартный завтрак: мюсли 40 грамм + 1,5-процентрый йогурт 200 грамм + кофе с молоком 100 грамм.
Это в 8 утра, потом сборы, завожу мужа на работу и где-то в 09-15 я шагаю по беговой дорожке со скоростью 6-7 км/ч. В 10-00 начинается йога либо фитнесс. С чего тут заворот кишок случится?
а попробуй дорожку после йоги или фитнеса...толку будет больше...ИМХО

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
23-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
мюсли без сахара? ( точно без сахара? ))) ) с молоком опять же поди не в сухомятку же?
йогурт без сахара?
кофе без сахара?
Мюсли и йогурт с сахаром, калории взяла с их упаковки. Мюсли с йогуртом, а не с молоком.
Про чай и кофе уже говорила - терпеть ненавижу эти напитки с сахаром, с детства без сахара пью.
Молоко только в кофе и только на завтрак.
В целом утренних калорий получилось 325 штук.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-03-2018 
Cергей86 писал(а):
а попробуй дорожку после йоги или фитнеса...толку будет больше...ИМХО
Правильно говоришь - аэробные нагрузки после анаэробных. Но тут пару нюансов:
До йоги хожу минут 30-40 (дорожка или элипсоид). После йоги не рекомендуют ничего, ибо тренировка завершается замедлением сердечного ритма. Если сердце после этого опять разогнать, то оно очень быстро выйдет вон.
До фитнеса кардио очень формальные, только чтобы убить время до тренировки (чаще велик в легком темпе). После фитнеса обязательно дорожка 30-40 минут на хорошем пешем интенсиве (бег, в силу высокого роста и, как следствие, повышенной нагрузки на суставы, не приемлю).
Ну вот как-то так...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2018 
Тренажеры, спортзалы... Вот - прогулка по Питеру! Amd punk
бодибилдинг

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
ну там да, там прям клево гулять-то.... невский марсово милионная дворцовая биржевой петропавловка троицкий садовая невский от такой кружок навернуть и нормуль ваще ))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
25-03-2018 
25-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
ну там да, там прям клево гулять-то.... невский марсово милионная дворцовая биржевой петропавловка троицкий садовая невский от такой кружок навернуть и нормуль ваще ))))))
Попутно завернуть к Астории и навернуть в Счастье пироженок наслаждаясь волшебным видом
бодибилдинг
бодибилдинг
бодибилдинг

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
Или окультуриться в доме зингера )))))
бодибилдинг

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
25-03-2018 
25-03-2018 
Если, чё, мы не педики....мы просто на массе, зашли каллорий накинуть Amd rofl

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
Питер афигенен.... но тока летом Sad(((
в остальное время бедапечаль прям... Вот июнь июль август сентябрь 2010 были вообще огненными, я прям наслаждался Питером )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
Питер афигенен.... но тока летом Sad(((
в остальное время бедапечаль прям... Вот июнь июль август сентябрь 2010 были вообще огненными, я прям наслаждался Питером )))
А я собрался летом поехав на учебу взять с собою жену.....как человек далекий от футбола даже и не подозревал о каком то мандюале.... Amd Sad ....а похоже что летняя поездка накрылась...но в апреле учеба в Питере будет....так что-прощай печень Amd Green жирное, вкусное и много....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов