21-03-2018 
21-03-2018 
kastett писал(а):
Рельеф-это отсутствие жира, все! Как большие веса могут привести к росту массы?
рельеф это ее и памп, а памп это многоповторка Smile

А большие веса это огромный стресс для ЦНС в результате которого идет большой выброс разных гормонов включая СТГ ( что бы "выжить" )

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
kastett писал(а):
Простой пример: когда ты после долгого отдыха приходишь в зал, думаю, замечал, что и жирок слетает, и мышцы растут одновременно. Так значит все-таки возможно?
Смотрю на одного перца в зале....рахитичная тушка (правда 2 метра ростом)....я за это время скинул 9 кг, а он как был с пузом без груди, рук, плечь, спины и ног....так и есть....
Причем его тренер гоняет по какой то хитрой проге...превращения из пингвина в апполона не происходит
Мне кажется (так как сработало на мне) проще согнать жир, а потом набирать мясо (с жиром) чем пытаться из жира набрать мясо....хотя мнение мое субъективное ибо я жирный был Апполоном Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):

а с большим перерывом ХЗ... не замечал если честно... обычно или растешь или сдуваешься... одновременно было лет 9 назад когда тока начинал, как это называется - бонус новичка
Ну ты же понимаешь, что это-одно и то же в принципе. И опять же, если при определенных условиях для организма, это работало, то просто надо создать ему подобные условия. Но это-возможно.
HiLuxSurfer писал(а):

рельеф это ее и памп
В плане венозности какой-то?.. Вряд ли это тут кого-то трогает) Мы же говорим "рельеф", подразумеваем "отсутствие жира" все же?)
HiLuxSurfer писал(а):
[
А большие веса это огромный стресс для ЦНС в результате которого идет большой выброс разных гормонов включая СТГ ( что бы "выжить" )
Ты же о нем и говорил для похудения? Просили? Получите)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
И банально хочется есть
пересмотри рацион....и вопрос привычки...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
ппц,читаю и прям завидую...рост у вас не останавливается объемов))))))
хотя меня не парит совсем объемы и веса по сути....
полностью пересмотрел взгляды,фигачу типа кроссфит и в оху...ом состоянии души и тела))))
Мышцы,когда перебор,это дискомфорт и зло...))))
я четко разделил внешний вид,тонус,состояние сердечно-сосудистой и тд и тупой горой мышц....))))
не хочу руки в 50.....)))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Slss писал(а):
пересмотри рацион....и вопрос привычки...
Если человек не хочет есть то он или мертв или болен (в том числе и из за неправильного подхода к еде)
Slss писал(а):
хотя меня не парит совсем объемы и веса по сути
Перестали парить веса....не трогаю последние полгода штангу от слова вообще, сейчас- гантели, блоки, турник и брусья. Сейчас еще степер, велик и дорожка пока сушусь. В какой то момент поймал себя на мысли что телкам на улице пох пожму я 150 или всего 50. Они сперва посмотрят как я выгляжу...и сильно на любительницу лифтер-тяж Amd Green
Slss писал(а):
рост у вас не останавливается объемов))
ну а почему нет? Растет...стабильно...правдо мало и не заметно.
А так то- большая разница в размерах на сушке и на массе....у меня получается чуть ли не на 2 размера.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
kastett писал(а):
Ну ты же понимаешь, что это-одно и то же в принципе. И опять же, если при определенных условиях для организма, это работало, то просто надо создать ему подобные условия. Но это-возможно.
Вообшем вот тут я с тобой не согласен... одновременно скинуть жир и набрать мяса спустя Н лет тренировок имхо нереально без химии... но аргументировать грамотно не могу, точнее как мог - аргументировал раньше Smile)))

А ну вот же! чот я тупанул... вот же вся выкладка почему в натураху низя Smile
link

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
22-03-2018 
22-03-2018 
Cергей86 писал(а):
В какой то момент поймал себя на мысли что телкам на улице пох пожму я 150 или всего 50. Они сперва посмотрят как я выгляжу...и сильно на любительницу лифтер-тяж Amd Green
Ну тут видишь, цели разные прост Smile я треню не для телок, а для себя любимого в первую очередь и веса поднимать - это себя побеждать и мне это нравится несмотря на массу травм и пр. геморроя и интересно изучать как и что у нас работает и проводить над собой эксперименты, это типа хобби такого Smile)
У меня зал-то начался после того как меня врачи первый раз похоронили )))
- Ой да вы гипертоник, да у вас сердечко да вам физ. нагрузки нельзя, вот вам таблеточки пейте до конца жизни и тд и тп сказали мне 10 лет назад...
- Ага, сказал я и пошел умирать... вот пока не умер до сих пор ))))))

потом году в 2014 наверно или 15 даж не помню уже... потянул 200х3 с плинтов... и поехал сразу на МРТ из зала Smile
- да у вас 2 грыжи больших в поясничном отделе позвоночника!!! Вам надо забыть про штангу навсегда!!!
- ага сказал я... и потянул в этот понедельник 205х3 без проблем вообще ))))))

про мелкие травмы уже в процессе тренировок я молчу этого не сосчитать было ))

А, еще связки в колене рвал но эт тож давно было еще до зала за год наверно... сейчас 170 без бинтов сажусь )))

Вообщем интересно мне, через себя переступать в физическом плане Smile

P.S> Сегодня вот пойду схожу ЭКГ сделаю к терапевту-кардиологу, надо бы глянуть как там че после этого гребаного клена с йохой.... 146% в очередной раз похоронят )))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Cергей86 писал(а):
В какой то момент поймал себя на мысли что телкам на улице пох пожму я 150 или всего 50.
я как то никогда не имел проблем и при весе 90-95 тренировочном в 17-20 лет и разожравшись до 120 почти и сейчас при 72....
Парит другое ,тупость и неуклюжесть большого веса!!
Так как я сейчас могу дать двойку , в весе 120 не дашь и этот вес и размер бицухи глупым пурга уши....сорри
Я легко тренюсь 1.5 часа при пульсе 130-140 чсс и это гораздо важнее,чем жать какой то сраный вес и получать травмы! имхо конечно

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
Ну тут видишь, цели разные прост я треню не для телок, а для себя любимого в первую очередь
Все кОчеки нарцисы
Slss писал(а):
я как то никогда не имел проблем и при весе 90-95 тренировочном в 17-20 лет и разожравшись до 120 почти и сейчас при 72....
Так никто не имеет проблем...но одно дело когда дают из за харизмы, а другое когда к харизме добавляется еще хорошая форма

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
22-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
человека знаю лично много лет, крайне рекомендую смотреть ВСЕ видео, там ответы на абсолютно все вопросы.
В общем первые впечатления... Сайт почитала по диагонали - много интересных вещей, надо изучать.
Рекомендованный ролик посмотрела... Скажу прямо: дробное питание - сильно не универсальный способ ПП. Основная идея - через 3 часа после приема пищи должен появляться легкий голод. Мамадорогая, это что ж такое нужно съесть, чтобы через 3 часа проголодаться?! Либо питаться только яблоками, 5-6 раз в день - тогда точно голод посетит через 3 часа. Либо дробный вариант питания придуман исключительно для мужчин, убивающих калории штангой.
Идея про обезжиренный творог с сахарозаменителем вообще ахтунг!
Я почему про дробное питание спросила? Для меня эта тема не нова. В разные периоды моей жизни у меня случаются романы со спортом. В один из таких романов лет 6-7 назад мой замечательный тренер порекомендовал дробное питание. Я попробовала, как результат + несколько кг и ощущение, что ты постоянно жуешь. Думала, что с тех пор придумали что-то новое, но увы...
А в целом блог очень даже Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
Мамадорогая, это что ж такое нужно съесть, чтобы через 3 часа проголодаться?!
А тут уже пошли нюансы личные, которые надо смотреть... я могу слопать двойной воппер или двойной гранд чизбурегр и через 2 часа уже есть хотеть как не знай кто ))))
Поэтому надо смотреть почему тут яблока-то на 3 часа хватает... чудес не бывает...

у женщин там норма для похудения порядка 1000-1200 ккал, если это на 6 порций разделить, то там и порции будут... так, понюхать... Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
22-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
если это на 6 порций разделить, то там и порции будут... так, понюхать...
Еще такой момент... Чтобы придумать разнообразное питание на 5-6 приемов пищи, нужно жить у плиты. И это только для себя любимой приготовить. А еще есть семья, которой пофик на все КБЖУ, им тоже надо что-то готовить...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
тоже да но эт другой момент )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
22-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
тоже да но эт другой момент )))
В общем, надо искать более подходящий вариант безболезненно сбросить лишние кг Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов