21-03-2018 
21-03-2018 
kastett писал(а):
А я смотрю, фразы знакомые как под копирку)
у него лучшая подача материала как по качеству так и по понятности, я от него тоже многое почерпнул, но у меня и своей базы уже - лет 10 изучения этого вопроса на практике своей личной Smile
Но в отличии от Бази, я как собака )) все понимаю прекрасно что как почему когда и тд, но с собой этого сделать не могу что б аж до кубиков )))))))
Во мне вечно борется билдер и лифтер, билдер хочет красиво выглядеть, а лифтер много поднимать Smile)))) а это несоклько разные подходы к тренировкам восстановлению и тд, я жирноват, но зато на прошлой неделе пожал 140х2, потянул 210 и присел 170 без какой-либо экипы, еще 40-50кг и КМС по лифтингу ))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
Во мне вечно борется билдер и лифтер, билдер хочет красиво выглядеть, а лифтер много поднимать )))) а это несоклько разные подходы к тренировкам восстановлению и тд
Хорош тебе...) Лифтеру попасть в категорию-та еще задачка, а будешь сухим-выглядеть плохо тоже не будешь Wink

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
смотреть ВСЕ видео, там ответы на абсолютно все вопросы.
Спасибо! Amd Kissing Ушла изучать Amd loco

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
kastett писал(а):
Хорош тебе...) Лифтеру попасть в категорию-та еще задачка, а будешь сухим-выглядеть плохо тоже не будешь Wink
сложно после тяжелых трень в ночной дожор не углубиться блин Smile)
вот на грани 105 категории держусь, оч сложно Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Да и что бы реально сухим выглядеть и поднимать много, это надо сейчас все бросить просто в хлам и заняться жесткой сушкой, высушиться максимально и с этой точки уже начинать набирать уже исключительно на правильнейшем питании, где шаг вправо шаг влево - расстрел, вот тогда можно будет много поднимать и выглядеть сухим.... но это надо 10 кругов ада пройти даже на химии... Smile я пожрать люблю Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
сложно после тяжелых трень в ночной дожор не углубиться блин
Да это понятно! А я могу в 8 утра из караоке припереться Laughing
Но это все-не проблемы лифтинга! Laughing

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
высушиться максимально и с этой точки уже начинать набирать уже исключительно на правильнейшем питании
Я бы отнес это мнение Базилио как раз к тем 10% под вопросом. Когда у него худеют жиробасы по 130 кг-это да. Классическую байду "набирать-сушиться, набирать-сушиться" считаю все же неверной. Правда, я ориентирован исключительно на натуральный тренинг, то есть долгий и планомерный.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
kastett писал(а):
Правда, я ориентирован исключительно на натуральный тренинг, то есть долгий и планомерный.
а я думаю это правильно... потмоу что набирать без набора жира невозможно в принципе, он всегда будет набираться вместе с мясом даже на ПП... а пытаться набирать когда у тебя и так жира тьма? ну бред... а одновременно набирать и сушиться ну если только опять же на мегахимии и с подсчетом жесточайшим каллоража... поэтому скорей всего эта байда верная, если речь идет о натурахе.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Я от этого и страдаю, что начинаешь сушиться, рушишь веса, делаешь многоповторку, вроде сохнешь рельефишься, но веса падают, расстраиваешься и начинаешь на веса налегать, пошел в набор... вот как говно туда сюда болтаюсь и не вижу кубиков Amd rofl

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer, вот и я страдаю.... Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
В чем фишка многоразового дробного питания?
разгон метаболизма....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В чем фишка многоразового дробного питания?
разгон метаболизма....
И банально хочется есть Amd Ashamed

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Slss писал(а):
разгон метаболизма....
одно из, основная задача удержание уровня инсулина на одном уровне что бы ибежать резких скачков, поэтому кушается часто но маленькими порциями, а если схавать сразу большую порцию то инсулин выстрелит резко и прибьет соматотропин, а задача помимо разгона метаболизма, еще и держать высоким уровень СТГ, для чего нужно не допускать резкого роста инсулина Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
набирать без набора жира невозможно в принципе, он всегда будет набираться вместе с мясом
Здесь можно чуть-чуть прислушаться к Шреддеру: нет механизма привязки роста мышц к калоражу, вот к топке жира-да. Или к Селуянову: среди факторов роста мышц нет калоража опять же!
Простой пример: когда ты после долгого отдыха приходишь в зал, думаю, замечал, что и жирок слетает, и мышцы растут одновременно. Так значит все-таки возможно?
HiLuxSurfer писал(а):
рушишь веса, делаешь многоповторку, вроде сохнешь рельефишься, но веса падают, расстраиваешься и начинаешь на веса налегать, пошел в набор
Вот где опять же связь многоповторки и рельефа? Это опять все из вейдеровских мифов: "5-8 масса, 12+ рельеф". Рельеф-это отсутствие жира, все! Как большие веса могут привести к росту массы? Наоборот, к разгону метаболизма.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
ммм слабо представляю рост мышц на дифиците каллоража ( привязки ж нет? )
а с большим перерывом ХЗ... не замечал если честно... обычно или растешь или сдуваешься... одновременно было лет 9 назад когда тока начинал, как это называется - бонус новичка... сейчас такого не замечал... вот я буквально в конце ноября вроде бы 93 весил... пошел в набор сейчас вот 105, но и жира само собой прибавилось, но и сил тоже Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов