21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
сам по себе никотин не вреден ниразу
Ну и нафига я курить бросила?! Кури и худей - это ж мечта любой женщины Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
эт много, мяса пожжошь больше,
сейчас только L-карнетин с утра и перед треней (жидкий с цинком) и ВСАА с аргенином после трени...
Пока сушусь прот не ем...калораж снизил, но не могу не есть перед сном....творожок, сейчас правда на воде (обычно молоком мешаю). Высмотрел про то что при трёх разовом питании эффект даже больше (долго рассказывать, но там всё внятно разъясняется).
сейчас тренируюсь 5 раз в неделю, высокоинтенсивная, меньше вес/больше повторений и 30 сек м/у подходами...а потом час кардио (быстро хожу). Да, сдулось частично всё, но ушел живот и бока...соответсвенно (.)(.) стали более заметные, руки став тоньше кажутся больше Amd Green Amd Green Amd Green .

И ещё фишка для всех, как выглядеть ахерительно в 40 - придумал сам Amd Green
Qdgin033 писал(а):
партнёрши моложе меня
я девкам в зале говорю что мне 50.... Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
кури, iqos кури пожалуйста, никоретте жуй, вот по вейпу не знаю, нет еще достоверных исследований, но могу ошибаться, вреден он или нет, а именно этот глицерин или что там выпаривается.

я сам iqos курю, легкие он не грузит, вкус табака хороший, опять же вопрос количества.
до этого 8 лет не курил, а до этого 10 лет сигареты курил, как айкос появился на него подсел.

эт не руководство к действию ниразу, это просто сам факт, вот Аспирин полезен или нет? в малых дозах полезен, но выпей пачку и умрешь от инсульта.
И в сигаретах опасен не никотин, а всякая дрянь в дыму сигареты раскаленной до 900 градусов при затяжке.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
сейчас только L-карнетин с утра и перед треней (жидкий с цинком) и ВСАА с аргенином после трени...
и на ночь бы л-карнитин тоже, а аргинин перед тренировкой.
Cергей86 писал(а):
Пока сушусь прот не ем...калораж снизил, но не могу не есть перед сном....творожок, сейчас правда на воде (обычно молоком мешаю). Высмотрел про то что при трёх разовом питании эффект даже больше (долго рассказывать, но там всё внятно разъясняется).
прот надо найти нормальный без углеводов, я вот такой для себя открыл качество отличное и цена сказка просто
link
пью с утра как проснусь и на ночь вместо творога, исключительно на воде, молоко зло это ж лактоза = сахар.

на ночь еще нада бы Омегу3 и Габу с дмае.
питание в целом до лампочки какое если метаболизм разогнан, главное каллораж суточный соблюдать.
А вообще безусловно самое идеальный и безболезненный вариант это сдать все онкомаркеры и если нет предрасположенности к раку, ставить гормошку, тут без вариантов, особенно в 40 лет. ( если нет сил соблюдать правильное питание Smile )

Хотя в целом... если не соблюдать питание... нихрена не поможет ))))))))))))) к сожалению Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
на ночь еще нада бы Омегу3 и Габу с дмае.
а....забыл, я льняное масло пью Amd Ashamed
HiLuxSurfer писал(а):
Хотя в целом... если не соблюдать питание... нихрена не поможет ))))))))))))) к сожалению
да если соблюдать одно питание то тоже нихрена не поможет....в зале, в который хожу, замученный подснежниками и девочками с ожирением в 25 задвигает что нафиг вся химия (и спортпит и аминокислоты и всё остальное) нафиг не нужны... и одним питанием можно держать фигуру в идеале, но чего то его поросюшки так и остаются жиртрестихами...

Я считаю что хоть рот зашей, хоть кушай по секундамеру под надзором трёх диетологов и повара индуса без тренировок толку не будет. Как и от тренировок без питания...режима, и много чего...так что только в комплексе всё работает.

У меня пока это типа как игра...гаража нет, не рыбак не охотник...друзья в другом городе...в одно рыло бухать не приучен, а бухать с недрузьями-неинтересно, да и не поприколу ужо....так что я себе такое хобби нашёл...здоровый образ жЫзни Amd Green Amd Green Amd Green Amd Ashamed .

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
кури, iqos кури пожалуйста, никоретте жуй
Не, мне никотина нафик не интересен. Мне антураж с сигаретой нравился Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
кури, iqos кури пожалуйста, никоретте жуй
Не, мне никотина нафик не интересен. Мне антураж с сигаретой нравился Amd Jokingly
так айкос модный! вся Москва уже перешла )))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
да если соблюдать одно питание то тоже нихрена не поможет...
похудеть 146% поможет, это у него клиенты ленивые, вот тренировки без питания тока усугубят положение, а питание без тренировок 146% сработает на похудение, форма будет говно, но похудеть точно удастся.

бодибилдинг

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
21-03-2018 
21-03-2018 
а вообще надо анализы сдавать и смареть чо внутри себя поисходит ))))
я вот чет давно не сдавал, с месяц гдет.... сегодня сдался Smile
люблю когда так ))))

бодибилдинг

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
только тест? Я помню
А это точно мне писалось?
тебе бро,можешь завалить денег на спортпит на характер,я не в доле с ними,но пофиг все!!
Диета правильная и уровень теста....в 40 он у тебя думаю у плинтуса близко,без обид...
Лет через 2-4 придет понимание на собственном кошельке и виде в зеркало...
где то так...
HiLuxSurfer писал(а):
оптимен
габу+дмае
омега3 + витамин Д
ацетил л-карнетин
NO Explode
оптимен по 2 таб и редко прот,остальное воздух....
вместо предтрена попробуй милдронат..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2018 
А поговорите со мной про питание Amd Ashamed
В чем фишка многоразового дробного питания? Ведь это же получается, что постоянно жуёшь, желудок постоянно чего-то переваривает. Не лучше ли питаться 3 раза в день без всяких перекусов?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-03-2018 
21-03-2018 
Серфер все правильно говорит, слушайте его

_________________

have mercy please god erase us

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Slss писал(а):
Диета правильная и уровень теста....в 40 он у тебя думаю у плинтуса близко
абсолютно не факт, лично держал в руках анализы человека возрастом 51 год, армянина, у которого результаты были лучше моих в 34... Smile

Полярная звезда писал(а):
А поговорите со мной про питание Amd Ashamed


человека знаю лично много лет, крайне рекомендую смотреть ВСЕ видео, там ответы на абсолютно все вопросы.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
А я смотрю, фразы знакомые как под копирку) ВанинПапа не даст соврать, скинул ему в личке ссылку на этот канал пару дней назад. Да, процентов 90 инфы-норм, вполне можно брать за базу.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Slss писал(а):
вместо предтрена попробуй милдронат..
это тоже из разряда феррари и холодильника, только в данном случае совсем уж явно, милдронат это просто адаптоген, а предтрен это комплекс аминокислот витаминов и стимуляторов ЦНС, это вообще небо и земля.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов