29-12-2011 
29-12-2011 
а по спортивной диете может кто что сказать? живота как такового нет. пресс делаю через день (усердно) поднятия ног, скручивание, на скамейке, и тд уже как пол года, результата % 20. мне 29, в зале 3 дня в неделе
что нужно исключить из питания? только то кто на себе проверял, а не из теории
  •  
  • +1
29-12-2011 
29-12-2011 
есть такие кто химозит?
с личке посоветовался бы!
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
гляньте, пж-та табличку с галочками (надо проматать пару экранов до Pre-Workout Supplement/Drink Comparison Chart) - www.zelitenutrition.com/index.php

ну и вообще описание посмотрите
скажите, что думаете насчет этого продукта?

цена довольно демократичная
описание весьма заманчивое

напомню, мне надо, чтобы "перло"
спорт - рукопашка
на данный момент - все делаю через силу, быстро устаю, нет энергии, есть апатия...

_________________

Prime mover

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
666()666 писал(а):
а по спортивной диете может кто что сказать? живота как такового нет. пресс делаю через день (усердно) поднятия ног, скручивание, на скамейке, и тд уже как пол года, результата % 20. мне 29, в зале 3 дня в неделе
что нужно исключить из питания? только то кто на себе проверял, а не из теории
Кубики хотите? Снижайте процент жира в организме, иначе никак, хоть каждый день качайте пресс с утра до ночи Amd pardon

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
Снижайте процент жира в организме
жира или углеводов?
я как-то задавался подобной целью - читал статьи, во многих писалось, что "пузо" - от избытка углеводов

у меня только один способ работал - это комплекс: интенсивные тренировки+бег рваным темпом+баня
при чем сами тренировки не на пресс, и питался я тогда вообще без ограничений

_________________

Prime mover

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
DmitriyZ писал(а):
Buu писал(а):
Снижайте процент жира в организме
жира или углеводов?
я как-то задавался подобной целью - читал статьи, во многих писалось, что "пузо" - от избытка углеводов
Не, я про процент жировых отложений в организме, а не про жир - нутриент. А способ тут один - создаем небольшой дефицит калорий + следим за белком, чтобы мышцы остались с нами Very Happy
Пузо от того, что образуется профицит калорий. Есть очень простое правило: calories in - calories out . Закон сохранения энергии, ема! Very Happy

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
Buu писал(а):
calories in - calories out
а проще можно?? Amd Green
у меня один растущий куб,а не мешало-бы его согнать..
как не теряя в силе и энергии этого добиться?
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Buu писал(а):
calories in - calories out
а проще можно?? Amd Green
у меня один растущий куб,а не мешало-бы его согнать..
как не теряя в силе и энергии этого добиться?
Проще некуда Amd pardon Калории приходят и уходят. Растущий куб ( Mr. Green ) - это жировые отложения, связанные с тем, что калорий вы наедаете (Причем скорее всего жирами и углеводами) больше, чем расходуете. А вам нужно сделать наоборот. Т.е. либо ограничивать питание, либо повышать физическую активность, в идеале - и то, и другое, конечно. Если несколько дней посчитать калории и БЖУ - сильно удивитесь)

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
Buu писал(а):
ограничивать питание, либо повышать физическую активность, в идеале - и то, и другое, конечно
пробовал и то и другое,но только в еде нахожу для себя энергию для спорта...не поешь..какая тут сила......
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Buu писал(а):
ограничивать питание, либо повышать физическую активность, в идеале - и то, и другое, конечно
пробовал и то и другое,но только в еде нахожу для себя энергию для спорта...не поешь..какая тут сила......
Значит остается увеличивать спорт Amd pardon
Ну и питание все-таки разное бывает - на 500 ккал можно заточить шоколадку и чувствовать голод через 10мин, а можно мясо+гарнир+салат.. и кампот Very Happy

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Да тут все достаточно просто и известно:
Для начала надо определить насколько Вы себя на--те о том когда думает что питаетесь качественно, взять и тупо записать что Вы едите, в течении недели..... В 90% случаев и одного дня хватит, чтобы понять...... После того как записали прикидываете калорийность, она будет нужна, затем расчитываете, за счет чего ,Вы набирали калории........ И сравниваете с этим : за счет белка 30%, углевод 40% (только 20% от этого простыми (фрукты, остальное сложные), 30 жирами.... при том ненасыщенными только половина......После подсчетов Вам поплохеет ибо в 90% случаев, Вы не выполняете нормы описанной еще в советских учебников по гигиене питания.......
Потом Вы находите нечто спортивное, где белков уже может быть и под 40%, углеводов 45%, а остальное жиры....... тут вам делается совсем поршиво..... ибо в эту схему уже не подходят: никакие жирные приправы, никакая колбаса и сало, да даже способ "жарка" не катит, после этого Вы втыкаете, что есть Вам нужно чуть ли ни одну кашу в углеводном питании, овощи и даже фрукты нужно зажать.........И тут Вы делаете вывод- ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.... НО с-ка организм Вас и тут отимеет....... ему ведь пофиг та самка или самец, ради которого это все.... для него началась война! и он тупо начнет палить вашу же мышечную массу+ закатит вам дипрясняк (все зае..., сиди дома все равно все умрут Smile)....Вот и получается, что голодать при сохранении мышечной массы невозможно Smile, от того и коллорийность резать нельзя.....
И напоследок ...кубики на пузе и сила вещь слабосовместимая........жиры их за ногу- это соединительная ткань в том числе и подрезать их без риска травмы не выйдет........так что расхожее мнение о том что большим кол-вом повторений что-то там сушат ошибочно, наоборот при сушке снижают вес дабы не травмироваться + результаты силовые идут вниз........

А самое главное, а может все это самолюбование от лукавого? Smile
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
alex511 писал(а):
В 90% случаев и одного дня хватит, чтобы понять.
Блин. Бутылка вина белого сухого 700 ккал Amd wallbash

Вот откуда калории

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Konsul писал(а):
alex511 писал(а):
В 90% случаев и одного дня хватит, чтобы понять.
Блин. Бутылка вина белого сухого 700 ккал Amd wallbash

Вот откуда калории
как не странно, но алкаголь это пустая калорийность..... от того Вы вряд ли встретите алкаша поправившегося на водке.... А вот закусь.....+ алкаголь тормозит обмен веществ, при том не на один день это факт..
  •  
8-01-2012 
alex511 писал(а):
И напоследок ...кубики на пузе и сила вещь слабосовместимая......
Sad Sad
ладно,пусть небольшой будет животик.))шириной плеч перекрывать его буду.. Cool
alex511 писал(а):
А самое главное, а может все это самолюбование от лукавого?
в точку!!.. Wink
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
alex511 писал(а):
После подсчетов Вам поплохеет ибо в 90% случаев, Вы не выполняете нормы описанной еще в советских учебников по гигиене питания.......
а как быть с индивидуальной особенностью каждого?

У меня перед глазами есть куча примеров: один жрет все подряд, ни в чем себе не отказывает и не может набрать вес. Ест по 6-7 раз в день и очень плотно, не отказывает себе в мучном, скорее даже наоборот.

А другой почти что считает каждую калорию и не может похудеть.

Получается математика с калориями не всегда работает, скорее даже наоборот - работает довольно редко.
У одних они сгорают сами по себе, у других копятся в организме.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов