21-01-2012 
21-01-2012 
Buu писал(а):
раз в 2 месяца надо бы неделю полного отдыха
А я даже в новогодние праздники так долго не отдыхал Rolling Eyes
Предновогодняя тренировка была 29 декабря, а следующая 3 января. Получается, целых 4 дня перерыва было Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
у тебя все налажено ,поэтому перерывы могут в деприсняк выйти Laughing, а у Димона,не знаю как сказать,на войну чтоль собирается(15км в бронике) Amd Surprised ,похоже правда на перетренированность...

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
21-01-2012 
21-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
у тебя все налажено ,поэтому перерывы могут в деприсняк выйти Laughing, а у Димона,не знаю как сказать,на войну чтоль собирается(15км в бронике) Amd Surprised ,похоже правда на перетренированность...
Да уж, Димон пугает своим усердием. Интересно, на женщин силы остаются при таком режиме? Amd rolleyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
herzabey писал(а):
Maksimka76 писал(а):
у тебя все налажено ,поэтому перерывы могут в деприсняк выйти Laughing, а у Димона,не знаю как сказать,на войну чтоль собирается(15км в бронике) Amd Surprised ,похоже правда на перетренированность...
Да уж, Димон пугает своим усердием. Интересно, на женщин силы остаются при таком режиме? Amd rolleyes
в бронике Amd Green
  •  
  • +1
21-01-2012 
21-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Maksimka76 писал(а):
последние 2 повторения с паузой,
мало этого...
Серёг попробовал сегодня два последних подхода с паузой ,начал с 3его повторения,не на долго меня хватило Sad Если бы не паузы на 6-8 раз больше б сделал.Я так понимаю с малым весом эти эксперементы?с рабочим весом нужен помошник ,а то не расчитать...сегодня был без напарника ...кстати как грудная твоя?разговаривал с одним,(рваный бицепс)про штангу на бицепс больше не делает,левая не тянет Amd Sad

_________________

бодибилдинг

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
herzabey писал(а):
Buu писал(а):
раз в 2 месяца надо бы неделю полного отдыха
А я даже в новогодние праздники так долго не отдыхал Rolling Eyes
Предновогодняя тренировка была 29 декабря, а следующая 3 января. Получается, целых 4 дня перерыва было Smile
а вот и зря Cool
из грамотных перерывов выходят в плюсе как по физическому/эмоциональному состоянию, так и по весам, помогают преодолеть плато

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
herzabey писал(а):
Интересно, на женщин силы остаются при таком режиме? Amd rolleyes
может как раз из-за них и тренирует выносливость так усердно Rolling Eyes

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
  • +1
21-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
еще один сергей писал(а):
Maksimka76 писал(а):
последние 2 повторения с паузой,
мало этого...
Серёг попробовал сегодня два последних подхода с паузой ,начал с 3его повторения,не на долго меня хватило Sad Если бы не паузы на 6-8 раз больше б сделал.Я так понимаю с малым весом эти эксперементы?с рабочим весом нужен помошник ,а то не расчитать...сегодня был без напарника ...кстати как грудная твоя?разговаривал с одним,(рваный бицепс)про штангу на бицепс больше не делает,левая не тянет Amd Sad
смотри,если ты жмешь 150 на 5-6 раз,то значит наметь себе тренировку.Жми 140 4 по 4 например,думаю сил хватит у тебя,только жми все подходы и все повторения с паузой!!и разминайся сразу с ней!Вообще можно и 135 жать,но тогда уже раз по 6,то-же 4 подхода.Пауза должна быть ,1сек если будет,то этого уже достаточно!!!
вот видишь,у тебя срыв получается слабый,а при большом весе,срыв очень важен,он ведь задает начальное ускорение!
все таки советую жать еще средним хватом,раз по 8..это именно на плечи передние идет и в жиме очень сильно помогает!вообще этот жим (средним хватом)очень помогает в закачке плечей,если они травмированы,именно тогда закачаваются хорошо,но надо жать 5 подходов минимум о 8 раз,можно по 10-12,но я много не люблю.)))
если начнешь так жать,то потом увеличивай вес,уменьшай кол-во повторений..я жал к примеру 140 4 по 4..но это довольно не мало..))145 всего лишь по три раза,тут жим такой своеобразный.))чуть добавил и сразу придавливает))Жму когда,руки берусь по рискам(примерно чуть уже ширины плечб)это если на лифтерском грифе,на ленингрдке не помню уже.

(.)(.) уже не так болит,синяк уже начал проходить,мазью мажу,на следующей неделе начну жать грифф думаю..))да конечно связка порвана,значит и жим будет уже не тот(((придется браться наверное уже,но там другие мышцы работают,а руки у меня слабые..
  •  
22-01-2012 
Максим,а ты вообще хочешь увеличить жим или тебя результат устраивает и ты просто качаешься??
по фото видно что кабан ты здоровый.))вес какой у тебя?
жим у тебя средненький,если тем более учесть что ты на питании конкретно сидишь.но как культ ты удался вроде.))
в пермом посте в этой теме,ты вроде хочешь массу набрать..её весами и набирают,надо больше на большие веса ходить,работать на 2-3 раза,так и сила попрет и масса,а потом покачивайся,ты это умеешь..
и вобще,как говорится.Что-бы много поднимать,надо поднимать МНОГО!!!! Wink так что секрет прост. Very Happy
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
еще один сергей писал(а):
хочешь увеличить жим или тебя результат устраивает и ты просто качаешься?
идеей было конечно просто кач,известно что качки гораздо слабее силовиков-лифтеров,просто как бы застряло всё в весах и снарядах Crying or Very sad вот хоть усрись...надо менять удивлять это все понятно....как такого рекордов ставить не охото,просто сдвинуться дальше вот и всё.Вес не большой 92-177.ну тут еще генетика сказалась узкие бедра,поэтому в пропорциях все, как бы не плохо,для идеала любителя,мне надо набрать кг6 и зарельефиться где то -5.Поэтому сейчас думаю прогу,и оставил базу3 упр.ну ты понял Wink

_________________

бодибилдинг

  •  
22-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
мне надо набрать кг6 и зарельефиться где то -5
это я не понимаю))
Maksimka76 писал(а):
Поэтому сейчас думаю прогу,и оставил базу3 упр.ну ты понял
если хочешь жать больше 170-ти,то советую делать жим с большими весами,но сначала я бы отошел чуть ниже и наработывать начал жим,сначала по 5-7 раз веса,потом понемногу поднимать вес и уменьшать кол-во повторений до 2-3.Программу месяца на три можно составить,что-бы по истечению её выйти на рекорд.База у тебя отличная,думаю проблем не составит))Вводи жим с паузой на довольно приличных весах,раз по 4-6 что-бы смог жать в 4-5 подходах и жим средним хватом,от него плечи растут сильно!!и жим увеличивается...
еще не знаю как ты лежишь..в мосту или нет..
с твоими показателями и питанием,ну уж 80 ты должен жать по любому!!У нас с меньшим весом мальчишки жмут большие веса,хотя по любому 70 это уже нормальный жим! Wink
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
еще один сергей писал(а):
если хочешь жать больше 170-ти,то советую делать жим с большими весами,но сначала я бы отошел чуть ниже и наработывать начал жим,сначала по 5-7 раз веса,потом понемногу поднимать вес и уменьшать кол-во повторений до 2-3.Программу месяца на три можно составить,что-бы по истечению её выйти на рекорд.База у тебя отличная,думаю проблем не составит))Вводи жим с паузой на довольно приличных весах,раз по 4-6 что-бы смог жать в 4-5 подходах и жим средним хватом,от него плечи растут сильно!!и жим увеличивается...
еще не знаю как ты лежишь..в мосту или нет..
с твоими показателями и питанием,ну уж 80 ты должен жать по любому!!У нас с меньшим весом мальчишки жмут большие веса,хотя по любому 70 это уже нормальный жим!
я всё понял Серег,буду пробовать,если темка актуальна для меня,я почувствую сразу Winkа на 2-3 раза не работал постоянно,оч.редко и то для выхода на раз Rolling Eyes короче разминка и 90% Amd Thumbs up

_________________

бодибилдинг

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
еще один сергей писал(а):
еще не знаю как ты лежишь..в мосту или нет
поясницу больше не выгибаю...была травма ....

_________________

бодибилдинг

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Rolling Eyes
бодибилдинг

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
22-01-2012 
22-01-2012 

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов