home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2011 
15-12-2011 
Здравствуйте!
SPT-100 прослужил верой и правдой ровно 3 года. спасибо Даничу и Алексею за помощь в приобретении в свое время. чего он только не перенес))) в том числе и зимы с глубоко отрицательными температурами за бортом. Точнее сказать он и до сих пор жив, и надеюсь еще будет радовать меня еще долго, но.. ближе к делу:
загнулась флешка, собственно говоря основной носитель ОС и лицензионного навитела. вопрос в том, как ее заменить на новую. может быть кто-то сможет предоставить образ этой флешки? простым накатом получится ли поднять ОС и софт? как быть с лицензионным навителом? вроде была тема, что софтина привязана к конкретной карточке, и чтобы на новую флешку переставить Навител надо плясать с бубном.
подскажите, люди добрыя!
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Да, можно взять SD и записать образ.
Надеюсь сохранен на диске?

Переслать 2 гига крайне проблематично Smile

Навител - на их сайте можно дважды перерегистрировать.
Ключ на картонке есть.

От себя лично посоветовал бы ...сменить 100-ку на 200-ку ибо три года достойный срок, но мне кажется пора побаловать себя более мощной моделью Smile
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Danich писал(а):
Да, можно взять SD и записать образ.
Надеюсь сохранен на диске?
Переслать 2 гига крайне проблематично Smile
каюсь, дурак был, не сохранил)) теперь наука на всю жизнь будет. кому не сложно, вывалите на файлообменник плз...

Danich писал(а):

Навител - на их сайте можно дважды перерегистрировать.
Ключ на картонке есть.
спасибо

Danich писал(а):

От себя лично посоветовал бы ...сменить 100-ку на 200-ку ибо три года достойный срок, но мне кажется пора побаловать себя более мощной моделью Smile
я обязательно прислушаюсь к вашему мнению, однако на данный момент юзаю только навител на боксе, поэтому пусть уж дотянет свое, стоб с почестями упокоить его. а после - обязательно до 200-ки доберусь! Smile а того гляди и 300-ка наклюнеца Wink

з.ы. да и надо же, в конце концов, понять жизнеспособность бокса то? Smile
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
80% карточки занимает навител и карты к нему.
Если используется ТОЛЬКО навител, его можно скачать с сайта навитела (и карты) после регистрации
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Danich писал(а):
80% карточки занимает навител и карты к нему.
Если используется ТОЛЬКО навител, его можно скачать с сайта навитела (и карты) после регистрации
да действительно же. Данила, можно вас попросить выложить на файлообменник образ или архив флеш-карточки без навитела и карт?
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Честно говоря сложно - я не в России сейчас
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
понял, отстал) если никто больше не поможет, апну темку как-нить попозже.
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Братцы, подскажите где покурить инструкции по переносу оф.версии навитела на новую флеш-карточку.. лазил-лазил у них по сайту, так и не нашел( наверно плохо лазил Smile
  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
заполнил на сайте Навитела фору на деактивацию программы.. а в ответ тишина уже второй день(
  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
Жди.. Ответят. Бывает через две минуты. Чаще сутки. Но бывает и неделя

Там робот должен ответить. Затем сброс

Постарайся им не фотки слать ключа а два файлика.
Тогда быстрее
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
Спасибо Данила. сегодня утром был обнаружен мессадж в ящике. сеййчас все работает.
вопрос к тебе: последняя версия навитела (которая для SPT-200) подойдет для SPT-100 ?
хочу на свой старый ящик натянуть новую кофту Wink
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
шепотом ищи крякнутую универсальную

Версия теоритически работает, но скорее всего сом порт gps не совпадет и система проверки номера SD карты иная
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Доброго времени! произошла та же беда, в свежекупленной алтезке загнулась флешка - фантом стал писать "navigation system is loading", а потом выпадать в винду. Достал флешку, вставил в бук - потребовала форматнуться, вообщем флешка сдохла Sad инфа пишется и читается через раз
Подскажите, где и как можно получить образ? навител я смогу поднять сам - уже есть опыт, а вот всю оболочку алтеза-лексус-клаб - никак. Заранее спасибо!

Александр, г. Ростов-на-Дону

_________________


  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Машинка краснодарская, была клубная насколько я понимаю.

_________________


  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Если потом вываливается в винду не клубная прошивка.
Клубная терпеливо ждет sd карточку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов