home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2014 
4-03-2014 
думаю подойдут, вопрос в ценнике...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
markii писал(а):
думаю подойдут, вопрос в ценнике...
Газ и тормоз вместе на ебее за 115$ продают. А вот для левой ноги сказано, что это часть ковра и ценник дикий. Кстати, а как они крепятся? На фотках не видно следов от шурупов.

прямой линк на ебей почему-то не ставится, но можно искать по словам: LEXUS GS F-SPORT ALUMINUM PEDAL

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
koctik писал(а):
Газ и тормоз вместе на ебее за 115$ продают. А вот для левой ноги сказано, что это часть ковра и ценник дикий. Кстати, а как они крепятся? На фотках не видно следов от шурупов.
+100500

газ и тормоз есть на ебее, ценник вменяемый
а вот подставка ноги - часть ковра, и продается только в сборе, прайс естественно не адекватный...

сами накладки от 4ого кузова 100% подойдут
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
Подниму-ка темку Very Happy
31321-22010 - нифига не накладка на ножник, это накладка на педаль сцепления или тормоза для авто на руке. Соответственно, она гораздо больше - стоковая накладка на ножник входит во внутреннюю часть накладки 31321-22010.
Я решил-таки ее приколхозить, т.к. во-первых обошлась она мне 300 рублей, а во-вторых не было возможности возврата.
По низу в двух местах подрезал чутка канцелярским ножом резину с внутренней стороны, чтобы стоковая накладка большей площадью соприкасалась, зачистил, обезжирил и засадил на клей типа "Момент" для резины. За сутки схватилась норм. Езжу уже около месяца, пока не отвалилась, но я и ножником пользуюсь редко - только когда под сильный уклон паркуюсь. Для постоянного пользования ИМХО не выдержит клеевое соединение, т.к. площадь клея меньше самой накладки.
Что касается внешнего вида - то тут конечно на любителя Smile По стилю вроде подходит, хотя резина идет вертикально, но так конечно выглядит большевато! Very Happy
Тюнинг - накладки педалей тормоза и газа
Тюнинг - накладки педалей тормоза и газа
Тюнинг - накладки педалей тормоза и газа
Тюнинг - накладки педалей тормоза и газа
Тюнинг - накладки педалей тормоза и газа
Тюнинг - накладки педалей тормоза и газа[/img]
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов