25-01-2012 
25-01-2012 
Hybridus писал(а):
ikatera писал(а):
Правильным приводом пишешь E 14. Оба диска. Загрузчик и карту. На загрузчик Е 12 карта не пойдет
Спасибо. Так а загрузчик там подойдет для Прадика на котором 4 поколение ? У меня товарищ заказывал диск для LC200 с картой Е 13 ему она пришла, на его машине запустилась, на Прадике с 4 поколением нифига. вот я пытаюсь понять, от чего зависит?

Если я запишу все как надо Е 14 пойдет и на LC200 и на Прадо с 4 ?




P.S.Какое же тогда поколение есои не 4 на Европейце Прадо? 2007 год. Картинка, как на 330 РХ 2005 года Американце, ну там же 4 поколение
Посмотри на www.lexus-mapupdates.eu/ Вводишь модель и потом смотриш картинки. Там фото 3 и 5 нави
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
ikatera писал(а):
mr_fox писал(а):
Глупый вопрос, но я не нашел ответ на свой вопрос! Навигация работает постоянно с диска или записывается в память ??
Ничего она не записывает. Работает только с теми картами, которые записаны на диске. Не вносит никаких исправлений и замечаний.
То есть диск должен постоянно быть вставлен в привод ? 5 музыка и 1 нави?

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
mr_fox писал(а):
ikatera писал(а):
mr_fox писал(а):
Глупый вопрос, но я не нашел ответ на свой вопрос! Навигация работает постоянно с диска или записывается в память ??
Ничего она не записывает. Работает только с теми картами, которые записаны на диске. Не вносит никаких исправлений и замечаний.
То есть диск должен постоянно быть вставлен в привод ? 5 музыка и 1 нави?
)))
Ты куда диск суешь?
Для навигации есть отдельный блок! Диск навигации не вставляется туда же куда и музыка!!! У разных авто блок в разных местах, у кого-то в бардачке, у других под сидушкой, у третьих в багажнике... а есть еще на последних авто просто вшитая нави, ей диск не нужен, обновляться там по USB, вроде у диллера.
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Спасибо! Я не знал!

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Проехал с E-14 Украина С Одессы в Харьков! Впечатление не очень! По трассе много провалов, по городам более не менее, но маршруты прокладывает не самые лучшие! В незнакомый город ехать с ней не рекомендую, лучше старый добрый NUVI 200 или любой Китаец с современными программами навигации. Карты такое ощущение сняли с Гугла, а его обновляли в 2000 году, когда многих дорог ещё не было в проэкте! Надеюсь Европу и Россию получше прописали! А Украина вообще бесплатный бонус к Евро 2012!

Ну а вообще приятно, что хоть работает! Ну ещё лучше чем ничего! Smile
  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
Добрый День, Форум!

Нужна помощь
Авто - land cruiser 200 , 2007 года выпуска
В данный момент в нави блоке стоит стандартный диск с завода, никакой навигации нет

Качаю образ с торрента (e14)
Болванки verbatim dvd+r однослойные
Проги - imgburn и alcohol 120%

Нужна инструкция по записи и установке диска.

Спасибо!

_________________


  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
Gyatov писал(а):
Добрый День, Форум!

Нужна помощь
Авто - land cruiser 200 , 2007 года выпуска
В данный момент в нави блоке стоит стандартный диск с завода, никакой навигации нет

Качаю образ с торрента (e14)
Болванки verbatim dvd+r однослойные
Проги - imgburn и alcohol 120%

Нужна инструкция по записи и установке диска.

Спасибо!
Е13 могу записать... (москва)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
Gyatov писал(а):
Добрый День, Форум!

Нужна помощь
Авто - land cruiser 200 , 2007 года выпуска
В данный момент в нави блоке стоит стандартный диск с завода, никакой навигации нет

Качаю образ с торрента (e14)
Болванки verbatim dvd+r однослойные
Проги - imgburn и alcohol 120%

Нужна инструкция по записи и установке диска.

Спасибо!
дайте ссылку на этот торрент откуда можно скачать е14.
  •  
  • +1
26-01-2012 
26-01-2012 
Box писал(а):
Gyatov писал(а):
Добрый День, Форум!

Нужна помощь
Авто - land cruiser 200 , 2007 года выпуска
В данный момент в нави блоке стоит стандартный диск с завода, никакой навигации нет

Качаю образ с торрента (e14)
Болванки verbatim dvd+r однослойные
Проги - imgburn и alcohol 120%

Нужна инструкция по записи и установке диска.

Спасибо!
Е13 могу записать... (москва)
Был бы очень признателен! Как благодарить?

_________________


  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
chekirill писал(а):
Gyatov писал(а):
Добрый День, Форум!

Нужна помощь
Авто - land cruiser 200 , 2007 года выпуска
В данный момент в нави блоке стоит стандартный диск с завода, никакой навигации нет

Качаю образ с торрента (e14)
Болванки verbatim dvd+r однослойные
Проги - imgburn и alcohol 120%

Нужна инструкция по записи и установке диска.

Спасибо!
дайте ссылку на этот торрент откуда можно скачать е14.
http://www.google.ru/search?q=E14R+torrent
  •  
26-01-2012 
ну а что с ГЕн-3 делать???
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Gyatov писал(а):
Box писал(а):
Gyatov писал(а):
Добрый День, Форум!

Нужна помощь
Авто - land cruiser 200 , 2007 года выпуска
В данный момент в нави блоке стоит стандартный диск с завода, никакой навигации нет

Качаю образ с торрента (e14)
Болванки verbatim dvd+r однослойные
Проги - imgburn и alcohol 120%

Нужна инструкция по записи и установке диска.

Спасибо!
Е13 могу записать... (москва)
Был бы очень признателен! Как благодарить?
Да никак... 2-3 чистые болванки.... Вербатиум DVD DL+R и все....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Спасибо! Проверьте пожалуйста Личку

_________________


  •  
28-01-2012 
28-01-2012 
Тестирую Е-14 по Харькову неплохо работает, видно даже маленькие улочки. Предлагает по три маршрута. Удобное управление! Плохо скорость среднюю не высчитывает, нужно примерную самому вводить отсюда ошибки при подсчёте времени прибытия. Оказывается у меня нет голосового управления навигацией, только телефоном или это потому что не оригинальный диск?
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Alter писал(а):
Тестирую Е-14 по Харькову неплохо работает, видно даже маленькие улочки. Предлагает по три маршрута. Удобное управление! Плохо скорость среднюю не высчитывает, нужно примерную самому вводить отсюда ошибки при подсчёте времени прибытия. Оказывается у меня нет голосового управления навигацией, только телефоном или это потому что не оригинальный диск?
Это значит, что нави 3 поколения. Он в принципе не подсчитывает время, а рассчитывает из скорости которую указываешь сам в настройках для города, трассы и прочих дорог.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов