home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2011 
17-11-2011 
Паяльная лампа рулит ! Amd Thumbs up
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
diapan 10%...
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Знавал я одного монументального мужика, настоящий сибиряк, в тайге зимой у него тоже чиряк на руке выскочил, сидели вечером в зимовье - он взял нож, смочил в водяре и вырезал его нахрен, потом распотрошил охотничий патрон, насыпал порох на рану и поджег. Покраснел и сразу выпил полбутылки водяры. Потом бинтом перематал и все.
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Vicvic470 писал(а):
И потом смотря где? На роже и на жопе - лечение разное Amd Green
Amd Green

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
rastep писал(а):
Знавал я одного монументального мужика
не Сильвестром звали?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
rastep писал(а):
Знавал я одного монументального мужика
не Сильвестром звали?
Дядя Саня. Почти как чак Норрис! Amd wassup
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
97rus писал(а):
проще к хирургу сходить
Вот как раз к хирургу не хочу. Был случай в студенческие годы. БЫл у меня чиряк на щеке (никому такого не пожелаю). Пришел в медпункт - говорят надо ехать в студенческую поликлинику. Поехал туда. Нашел кабинет, жду пока освободится врач. А она как раз в это время принимала пациента - девочка лет 9 (явно не студентка). С родителями. Долго ждал её, пока не вышли от неё пациенты. Захожу - она глазком раз взглянула, говорит едь в неотложку, ложись там - будут резать. Спрашиваю - сколько это время займет. Говорит что полежать надо где-то 2 недели, у тебя закрытый чирь, тем более на лице, корочче минимум на 2 недели затянет лечение. Сама мне побырому направление выписала, и дальше стала принимать пациентов - бабушек, которые вставляли себе полностью все 32 зуба. Я не поехал в неотложку, а поступил по другому - поехал домой. Там мама меня лечила народными средствами (какими именно я не спрашивал, мне было главное чтобы помогло). Итог через 4 дня я был совершенно здоров, все вышло чудесным образом, и через неделю даже не видно было маленькой дырочки, которая появилась после прорыва... Вот так вот и доверяй нашим эскулапам...
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Тоже помню в 3 классе в школе случай был - в школе был медосмотр. Там один врач пальцем меня в живот ткнул и спрашивает - Больно? Ну я ему и говорю "конечно больно". Он чего-то быстро на бумажке выписал мне и сказал, что прямо после школы не заходя домой , я должен вместе с этой бумажкой идти в больницу, там мне будут срочно делать операцию иначе помру. Я офигел, после школы бумажку эту сжег, никому ничего не сказал, никуда не пошел. Так вот до сих пор живой Amd Cool . И в больнице я с тех пор больше не лежал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов