7-12-2016 
7-12-2016 
bobkov писал(а):
И снимаются ли они одним человеком? А то сдвинуть получилось, когда с двух сторон пробовали поднимать эти фиксаторы. Их сильно тянуть страшно, кажется, что можно обломать
Их и надо поднимать фиксаторы до конца, но от старости штифты ломаются - пластик ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Камрады, подскажите, будьте любезны ОЕМ номера заглушек для рейлингов

Те самые, с желтой клипсов, которая отламывается Laughing
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
  •  
18-05-2017 
18-05-2017 
Хм, купил на РХ2006 поперечины от Хайлендера Smile на вид вроде такие же как и от РХ, только на 1-2см длиннее, вот теперь думаю что надо обработать напильником их ))) Есть отличие что на них нет клипсы которую вверх тянуть и рейлинги можно двигать, там просто все на винтиках закручивается.

Кстати посмотрел видос как снимать заглушки, надо попробовать

  •  
11-06-2017 
11-06-2017 
deep_inside? писал(а):
Кстати посмотрел видос как снимать заглушки, надо попробовать
Этож не 2й кузов)
Там по другому все, если так будете снимать вырвете к чертям клипсы и придется искать новые,а они длинные можете быстро ненайти,на наших снимается просто сдвиганием в бок и чуть наверх..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-06-2017 
11-06-2017 
Валердос писал(а):
sovakz писал(а):
Демонтировал свои рейлинги за ненадобностью. Без них как то даже лучше и зимой легче снег будет счищать Smile
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
А мне не нравится без продольных релингов. Смотрица как дешевая комплектация но насчет снега ты прав.
Да смотрится отстойно, на днях себе промазывал герметиком на который лобовые стекла сажают забыл как называется,снял рейленги очень не понравилось))
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
12-06-2017 
12-06-2017 
M@ksim777 писал(а):
deep_inside? писал(а):
Кстати посмотрел видос как снимать заглушки, надо попробовать
Этож не 2й кузов)
Там по другому все, если так будете снимать вырвете к чертям клипсы и придется искать новые,а они длинные можете быстро ненайти,на наших снимается просто сдвиганием в бок и чуть наверх..
Снял, ничего не вырвал, но одна заглушка уже была подломана предыдущим хозяином. Я взял двухсторонний скотч 3М, наклеил на основание длинного рейлинга (куда вставляется заглушка) и тьфу тьфу тьфу держится так что хрен оторвешь )

п.с. а поперечины от хайлендера пришлось подрезать на 10 см от общей длины + поставить клепки с резьбой
  •  
25-06-2017 
25-06-2017 
[attach=undefined]undefined[/attach]
может уже обсуждали почему облазит пластик внизу креплений, но я пока не видел, как решить проблему первое что приходит в голову оторвать старый и приклеить что-то похожее - кусочек пластикового ведерка например вполне подойдётSmile
  •  
17-09-2017 
17-09-2017 
Ребята подскажите , у меня машина без рейлингов, но очень хочется их поставить , найти оригинальные не могу , нашёл аналог , www.farpost.ru...-rx400h-03-09g-45419424.html скажите кто нибудь ставил такие ? Как становятся ?

_________________

Lexus-управляй мечтой

  •  
  • -1
17-09-2017 
17-09-2017 
RomaVL писал(а):
Ребята подскажите , у меня машина без рейлингов, но очень хочется их поставить , найти оригинальные не могу , нашёл аналог , www.farpost.ru...-rx400h-03-09g-45419424.html скажите кто нибудь ставил такие ? Как становятся ?
А с чего решил что аналог?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
17-09-2017 
17-09-2017 
Нет аналогов, либо оригинал, либо "ужас" на крыше))). По ссылке оригинал.

_________________

Road my home

  •  
18-09-2017 
18-09-2017 
Basilio писал(а):
RomaVL писал(а):
Ребята подскажите , у меня машина без рейлингов, но очень хочется их поставить , найти оригинальные не могу , нашёл аналог , www.farpost.ru...-rx400h-03-09g-45419424.html скажите кто нибудь ставил такие ? Как становятся ?
А с чего решил что аналог?
В объявление написано, что аналог . Разве это оригинал, сам честно не знаю.

_________________

Lexus-управляй мечтой

  •  
18-09-2017 
18-09-2017 
Эдуард86 писал(а):
Нет аналогов, либо оригинал, либо "ужас" на крыше))). По ссылке оригинал.
Можно брать и ставить)

_________________

Lexus-управляй мечтой

  •  
18-09-2017 
18-09-2017 
LEKSIMUS писал(а):
тоже покрасил
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Подскажи пож код краски ? Тоже хочу в серый покрасить сразу при покупки , а попеременные не красил ?

_________________

Lexus-управляй мечтой

  •  
20-09-2017 
20-09-2017 
RomaVL писал(а):
LEKSIMUS писал(а):
тоже покрасил
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Рейлинги ( установка, снятие, обсуждение)
Подскажи пож код краски ? Тоже хочу в серый покрасить сразу при покупки , а попеременные не красил ?
серебристые выглядят как пластик.....хз хз мне не очень(

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов