home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2007 
5-03-2007 
SAS писал(а):
Кстати! Вопрос: А кто знает, откуда был мужик с видеокамерой и когда и где это будут показывать (если будут, конечно)???
Очень приятно! Дмитрий Wink


2 ALL ДРУЗЬЯ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ В ЦЕЛОМ И ПОСЕЩЕНИЕ СВОЕГО ЖЕ МЕРОПРИЯТИЯ! БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ, С КЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Есть пара вопросов и предложений относительно саундтреков к "визитке" клуба...

0. По возможности хотелось бы с кем-то пересечься на неделе и отснять несколько минут салона любого Лексуса, в том числе и в движении (если кто-то найдет время)...
1. Если у кого-нибудь есть трек BON JOVI "Keep the faith" - послушайте "вход" композицции и интрументальное вступление. Как мне кажется на перекадровке можно было бы неплохо обыграть сию композицию.
2. Также предлагаю исользовать трек Aerosmith "Eat the rich" - последнее слово в названии уж больно вписывается Wink
3. Жду Ваших пожеланий по музыкальному сопровождению и по встрече... Какие будут.. Cool
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Я за серьезную музыку (Аэросмит и JBJ подходят)
А при показе IS 250 c девушкой за рулем годится песня "Бухгалтер" гр. Комбинация (шутка конечно Very Happy )

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
5-03-2007 
TVACompany писал(а):
SAS писал(а):
Кстати! Вопрос: А кто знает, откуда был мужик с видеокамерой и когда и где это будут показывать (если будут, конечно)???

Очень приятно! Дмитрий
Дим! Надеюсь, я тебя не обидел! Я же просто в шутливой форме вопрос задал... Wink Если обидел тебя чем, то публично приношу свои извинения! Просто тебя же никто не представил. Кто ты? Откуда? Very Happy

Теперь по музыке. Поддерживаю и Аэросмит и Бон Джови. Могу предложить подумать еще над Джо Сатриани (в основном гитарные инструменталы) или над Стивом Ваем. У него тоже можно кое-чего подобрать.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
SAS - все в порядке. Ничего личного )))
Если есть предпочтения по трекам указанных исполнителей - можно написать также, чтобы все альбомы не "лопатить" )
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
выбор музыки неплохои. Послушайте еще "Welcome To The Black Parade" из последнего альбома группы My Chemical Romance. неординарная музыка и к нашей встрече подходит ИДЕАЛьНО. А салон можно в моем RX снять, покая его не загадил Very Happy мой тефон у Яны есть. Звоните!

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
5-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
5-03-2007 
TVACompany писал(а):
SAS - все в порядке. Ничего личного )))
Ок! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
TVACompany писал(а):
SAS писал(а):
Кстати! Вопрос: А кто знает, откуда был мужик с видеокамерой и когда и где это будут показывать (если будут, конечно)???
Очень приятно! Дмитрий Wink


2 ALL ДРУЗЬЯ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ В ЦЕЛОМ И ПОСЕЩЕНИЕ СВОЕГО ЖЕ МЕРОПРИЯТИЯ! БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ, С КЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Есть пара вопросов и предложений относительно саундтреков к "визитке" клуба...

0. По возможности хотелось бы с кем-то пересечься на неделе и отснять несколько минут салона любого Лексуса, в том числе и в движении (если кто-то найдет время)...
могу помочь пиши в личку договоримся!!!!

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Я или пропустил или рано исчо Rolling Eyes
Ролик-то был где-то размещён, или шифруется, тьфу, оЦифровывается? Question

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
торопиться не надо...(с) Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Ок, ждём, цифра, она спешки не любит, к ней, к цифре подход нужон Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов